20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Stilvari, стильная женская одежда

Одежду для себя и сестры покупаю в этом магазине. Нравится обслуживание, широкий ассортимент, который постоянно пополняется новинками, а также то, что представленная одежда стильная и высокого качества. В каталоге удобно искать интересующую вещь, будь то летний сарафан, брюки или жакет. Заказ обрабатывается быстро, доставка проходит без заминок. Магазин рекомендую!

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

здравствуйте. Отзыв по пульту это к Moyo.ua, moyo.ru не занимается техникой. И касаясь предыдущих отзывов, мы торгуем товаром отечественного производства и польскими производителями. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "женская одежда" ИП Сафарян Роман Левонович однокласники

Скажу коротко и по делу, заказываю там не в первый раз, и каждый раз заного влюбляюсь в этот магазин, однжды заказала бюбочку, но ошиблась с размером. Мне вернули деньги и сделали скидку 10% на новый заказ, очень благодарна за это, заказывать девочки советую точно!

Россия, Инжавино, Ленина 28

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отличный магазин «женская одежда» Однокласники ИП Сафарян Роман Левонович

Заказала в группе однокласники: ok.ru/group52638539186362 шорты и брюки, пришли достаточно быстро, боялась что не подойдут по размеру, но ожидания оправдались, так что смело советую заказывать. Так же порадовало тех. поддержка, не сразу разобралась в кое-каких вещах, помогли оперативно, за что отдельное спасибо! Заказываю не в первый раз, очень довольна заказом!

Россия, Уфа, Ленина 28

19.06.2020 | положительный отзыв
Pompa -женская одежда

Карьерного роста нет.ЗП делают серой. Просить повышение зп здесь карается оскорблением и рассказами что на это место в шляпах за воротами стоят, что тебе платят, а ты не работаешь.. Не ценят людей что годами проработали. Штат раздут до безумия. На одного менеджера куча главных и начальников с огромными окладами. отсюда и относительно невысокие зп у остальных. Качество товара съехало, а Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Плевок в душу от магазина moyo.moda был получен 14 декабря (четверг). Все началось с того, что решила забрать платье из офиса самостоятельно, якобы цена дешевле. На сайте цена указана со скидкой + скидка за то, что приеду в офис и заберу сама. Перед Новым Годом времени катастрофически не хватает. Приезжую в офис уже под вечер, менеджер сообщил что цена на платье на 20% подорожала по какой-то непонятной причине. Не согласившись на новую цену, через минуту оказалось что платье уже продано и его вовсе нет в наличии. Спасибо интернет-магазину за потраченное время и нервы! Как и рекомендовали девочки в комментариях не

Россия, Москва, наб. Академика Туполева,15, стр 2

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте. Заказ оформляля 26 мая в город Железнодорожный, МО. Заказывала 4 платья, доставили бесплатно на следующий день к вечеру, как и договаривались с менеджером. Все прекрасно, кроме того что одного платья не было в заказе, как назло, то что больше всего ждешь. Зато купила все другие, так как цена за хлопковое платье 1780 руб. в магазинах порядка 2400 руб. В искупление своей вины подарили синий фирменный шелковый шарфик, очень милый.В целом работа магазина-положительно. Подразберитесь только с остатками. Буду заказывать и дальше. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Сформировала заказ на 4 платья. Мне перезвонили и договорились о дате доставки. Я получила на имейл подтверждение заказа. Вроде, ничего не предвещало беды. Но на следующий день мне перезвонили и попросили доставить заказ раньше. Мне это было не очень удобно, и в результате длительного обсуждениявыяснилось, что курьер ко мне уже выехал с ОДНИМ платьем, а остальных трех нет в наличии и не будет, о чем, вероятно, сотрудники moyo.moda не считают нужным информировать клиентов. Заказ 49374 от 23/08/18

Россия, Москва, наб. Академика Туполева,15, стр 2

09.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Была кинута данным магазином moyo.moda. Привезли на примерку 3 платья, оставила себе одно, через день обнаружила что платье оказывается с дыркой, в общем, они отказались возвращать мне деньги, якобы я сама не увидила во время примерки. Да я не заметила, поверила наивная. В общем, такой печальный опыт. Оказывается моя подруга тоже напоролась на этих мошенников и также пострадала от их произвола, законы они не соблюдают, к клиентам относятся как к скотине. Имя скрыла, чтобы они меня не пытались по заказам пробить, они это любят, потом будут вам звонить и запугивать. Если вы ищите отзывы о магазине moyo.moda и планируете там

Россия, Москва, наб. Академика Туполева,15, стр 2 8-800-100-56-88 www.moyo.ru