21.11.2018
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

работают мошенники по хамски общаются с покупателями не считаются не с кем кроме своих грязных карманов
положительных сторон нет ...

28.10.2017
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Арутюнов Юрий Ашотович - По настоящему хороший и честный адвокат!! Читаю негативные отзывы и прекрасно понимаю что это не правда! Конкуренты не дремлют! Юрий Ашотович помог мне в трудовом споре: меня уволили с работы по надуманному обвинению в пьянстве. Юрий Ашотович уверил меня что мы выиграем дело в Суде и в качестве подтверждения своих слов предложил заключить соглашение по которому я оплатил услуги только после выигрыша дела в суде.. Все так и получилось: дело выиграли - мое увольнение признали незаконным и выплатили все компенсации! Реальные отзывы должны подтверждаться поэтому я прилагаю к своему отзыву фото Решения Дорогомиловского Суда!

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

17.03.2018
Отзыв : Единая Городская Служба Юридической Помощи

Обратились в ЕГСЮП по поводу возврата автомобиля. Отдали 105 т.р. за судебный иск. После того как оплатили юристы прекратили выходить на связь, звонки игнорируют, на письма не отвечают. Фирма, на которую подавали оказалась фирмой-однодневкой, поэтому и судиться бесполезно, т.е. юристы с нас взяли деньги ни за что. Не хотим оставлять это безнаказанным, давайте обьединяться в общей беде. Звоните мне +79299558410, Анатолий.

Россия, Москва, гамсоновский переулок дом 2, строение 7, Бизнес центр Т

Единая Городская Служба Дезинфекции

Обещали бесплатную гарантию и обманули, сказали, что повторный приезд тоже надо оплачивать. Спрашивается, зачем мне тогда во второй раз им звонить, можно и в другую фирму обратиться!!!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Очень жалею что я с ними связалась, просто в тот момент срочно нужна была помощь. В результате, залили весь диван, спать было не возможно, весь мокрый, подушки и одеяла вообще все испорчены пришлось выкинуть, клопы до сих пор кусают, а прошёл месяц с тех пор, по гарантии сказали, что бесплатно не приедут, так как надо платить почти столько же, устала им звонить ругаться. Прошу внимательнее отнестись к выбору фирмы, эту точно ни кому не советую!!!!

Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызвали эту фирму, так как появились тараканы, денег заплатила в два раза больше, чем озвучили ранее по телефону, тараканы так и не пропали, даже мертввх не было по приходу домой, теперь отказываются приезжать на повтор, хотя оператор заверял на 100% что достаточно одного раза обработать. Вот так делайте выводы.

Единая Городская Служба Дезинфекции

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ С ОДНОГО И ТОЖЕ IP-АДРЕСА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ,ВИДИМО ПРОДЕЛКИ КОНКУРЕНТОВ.ЛИЧНО НАМ ЭТА КОМПАНИЯ ПОМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ПОСТЕЛЬНЫМИ КЛОПАМИ.БЫСТРО ПРИЕХАЛИ,КАЧЕСТВЕННО ОБРАБОТАЛИ КВАРТИРУ,ДАЛИ ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНСТРУКЦИИ.а ТЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ IP-АДРЕСА НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ,Т.К ЭТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК С КОНКУРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ.

26.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Потратили все выходные, чтобы подготовить квартиру к процедуре и убраться после. Травили тараканов. НА СЛЕДУЮЩИЙ же день тараканы продолжили разгуливать по квартире, только на этот раз они просто перешли в комнату, где, судя по всему, специалисты вообще не стали ничего делать. Отвратительно.

Посмотреть комментарии

28.03.2018
Единая Городская Служба Дезинфекции

Сотрудник "раскрутил" нас на 5 000р за протравку холодным туманом трёх комнат +какая-то защита. В первый день было обнаружено какое-то кол-во трупов. На второй день тараканы вернулись и на третий день всё стало как и раньше. Такого же эффекта можно добиться если пролить по щелям дихлофоса с водой. Гарантий компания не даёт, не попадайтесь как мы. По договору вы можете ещё раз КУПИТЬ их услуги. Точнее купить средство, которое очень дорого стоит, а работа якобы бесплатно. Купим обычный дихлофос, зальём комнаты и уйдём на сутки. Дёшево и проверено.

23.01.2019
Единая Городская Служба Дезинфекции

Обратилась в www.egsdez.ru для травли клопов. Уверяли, что избавят от клопов с первого раза, что обычно на 10 обработок у них бывает 1 повторный выезд где окончательно избавят. В моём случае мне рекомендовали провести обработку горячим туманом, так как эффект выше. По времени обработка моего помещения займёт около часа. Мастер провёл обработку всего за 15 минут вместе c дополнительной обработкой гелем у плинтуса. Со слов мастера, он недавно в Москве, приехал из далёкого города. По прошествии 2 недель, после обработки его телефон перестал отвечать. Обманули, вместо более дорогой обработки горячим туманом, обработали холодным. Выяснила позже, когда посмотрела ролики про эти туманы, жалею, что не сделала этого до обработки. Деньги за вскрывшейся обман возвращать отказались, продлили «гарантию», которой по сути нет. Клопы были менее активны только в первую ночь. Потом всё вернулось, как кусались так и продолжали кусаться и размножаться. Выезжать повторно ...