02.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызвала специалистов по Дезинфекции. Пришли вовремя, дали рекомендации дальнейшие. Долго не могла от них избавиться, но они наконец то ушли. Спасибо профессионалам своего дела. Буду рекомендовать.

02.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Добрый день, хочу поделиться опытом уничтожение тараканов в моей квартире. очень долго боролись с тараканами своими способами, пробовали разные методы: дихлофосом, порошком,машенькой, применяли народные средства, Но ничего не помогало. долго искали порядочную фирму, наткнулись на единую городскую службу дезинфекцию и решили ее вызвать.приехал мастер,обработал квартиру,дал дальнейшие рекомендации по уборке. в данный момент ни одного живого таракана не наблюдаем, прошло уже два месяца. Огромное спасибо

29.03.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Была большая проблема с тараканами. Начал искать службу помогающую стакой оказией, и перебрав не мало компаний остановился на этой от того что понравились отзывы. Заказал комплексную обработку . И вот уже сколько времени не тревожат ни какие букашки (оказалось в ванной были мокрицы-пропали). Очень доволен этой компанией! Спасибо!

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Единая городская служба недвижимости"

С агентством ЕГСНК познакомился в инете. Нужна квартира в Москве. Искал по объявлениям. Привлекли низкие ставки, весь объем работ по поиску, оформлению, проверка на чистоту. Сделал заявку, пояснил агенту мои условия. Не думал, что сработают четко. В квартире, практически через неделю, справлял новоселье. Солидное агентство, выполняет условия заказчика, который конечно ищет подешевле, получше. Так могут только профессионалы в ЕГСН!!! Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Работают спустя рукова, нет гарантии, нет совести, и денег у вас не будет, egsdez.ru

28.03.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Мастера работают очень медленно и толку от их обработки никакого нет, жуки – короеды так и не дают нам ночью спать.

29.08.2015 | положительный отзыв
ООО Единая Городская Служба Недвижимости отзыв сотрудника Nikalaus

Обращался в АН ЕГСН, когда сдавал квартиру. Постояльцев риелторы оперативно нашли, в агентстве работают приятные и вежливые люди. Договор подписали и через 3 дня люди вселились. Подобрали очень порядочных квартирантов, проблем никаких с ними нет. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

При переезде соседи привезли с собой муравьев. Не знали что делать и куда бежать, они были везде, коту нельзя было еду даже оставить, сразу же прибегали. Покупали ВСЕ, начиная от дешевой Машеньки и заканчивая дорогими гелями, на какое-то время прятались, но потом все сначала. В итоге решили что так невозможно уже жить, вызвали специалистов. Договорились на следующий день, сделали все быстро, дали все рекомендации. Муравьев не видно уже почти 3 месяца, надеюсь так и будет. Спасибо за спасение!

21.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Когда мы вызвали эту фирму, сомнений не было, что справятся они с тараканами, так как по телефону очень все расписали хорошо, хвалили своих работников и средства чем обрабатывают, но чуда не произошло, к сожалению, так как потратили не мало денег, много обещают, но не справляются с задачей.

27.12.2015 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости

Алиса:

Работаю в «Единой городской службе» с 2009 года. Глобально ничего не раздражает, хотя новички когда приходят, то некоторые боятся контрольно-пропускной системы. Хотя по мне так ничего страшного в этом нет. Почти все фирмы, в которых я работала, такую систему имеют. Мне кажется, ничьи права это не ущемляет, а наоборот организует больше. Делали предложения с других компаний, но пока не думаю менять работу, здесь уже привыкла, и коллектив слаженный у нас.