22.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Сергеев» о работе в компании

Абсолютно неграмотное молодое руководство, непонимание структуры и иерархии в своей же компании, неумение генерального директора ставить задачи перед работником. И у меня вообще создалось впечатление, что не понимание самого рабочего процесса у руководства. Устраивалась офис-менеджером, проработала 4 раб. дня в полном хаосе и неразберихи и ушла. P. S, Не все работники, умеют пользоваться программой Word. !! Была в полном шоке от данной конторы... Думать как всегда Вам ...Постоянная текучка в организации.
Неплохой, молодой коллектив

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отсутствие полноценно выплачиваемой зар.платы. Отсутствие банка сопровождающего в г. Москва. Грубейшие нарушения ТК РФ. Неоформление сотрудников в штат и т.д.
Молодой коллектив. Молодая частная компания.

09.07.2014 | отрицательный отзыв

Задержки в заработной плате до месяца, задержки в выплатах бонусов с проектов до года, ужасная организация рабочего процесса, душный офис без кондиционера и нормального отопления, недальновидная политика руководства (как следствие каждую неделю увольняются сотрудники), есть непрофессиональные сотрудники которые работают по знакомству, нет диалога между начальством и сотрудниками, всем на все наплевать
Приятные молодые сотрудники в отделах

29.09.2016 | положительный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Руководство очень адекватное и понимающее, хорошие перспективы профессионального и материального роста, много крупных, интересных проектов. Компания держится за полезных людей и всячески мотивирует их развиваться дальше - от оплаты обучения до материальных надбавок. Офис в шикарном месте, в винтажном здании, памятнике архитектуры. Молодой, классный коллектив.
Почти во всех задачах горящие сроки

19.04.2023 | положительный отзыв
Камень-Оскол.рф

Адекватное начальство, прям адекватное. Знаешь свое дело? Выполняешь обязанности? Все, никаких вопросов к тебе не будет. Работаю пол года, доволен.

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

26.08.2022 | положительный отзыв
Антара под искусственный камень - отличный вариант.

Аномальная жара, промозглое межсезонье, крепкие морозы – в таком климате нужна супер устойчивая плитка. Долго искали. Нашли в Выборе. У нас Антара под искусственный камень. Отличный вариант. Пообещали нам гарантию... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Компания «Юг камень» - положительный отзыв

Кристина:
Можно подобрать камень как для дорогой отделки, так и для более бюджетный проектов. Менеджеры помогают с этим, понимают с полуслова, что вам нужно. Сроки поставки на объект соблюдаются, приятно работать с ответственными людьми.

13.04.2022 | положительный отзыв
Камень-Оскол.рф

- У меня за почти 4 года работы проблем не возникало.
- Адекватное руководство - Хорошая система взаимодействия различных отделов компании между собой - Достойная оплата труса и социальный пакет - Квартальные премии и праздничные - Хороший коллектив ...

Белгород

09.09.2020 | положительный отзыв
Авторский Камень - положительный отзыв

Директор:
Авторский камень заключил в 2020 г. крупный контракт с компанией Текта групп на проект Spires. Все обязательства по зарплате погасили, задолженностей перед поставщиками нет.Компания стремительно растёт и приглашает новых активных монтажников. Зарплата высокая