02.04.2020 | отрицательный отзыв
SsangYong FAVORIT MOTORS, группа компаний, официальный дилер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуевая компания, раз деньги вчерную платят, народ местами вроде ничего, а вроде и чего. Бабы многие гораздо интереснее мужиков в плане совместной работы, не подставляют, вроде все чествно. А вот Андрюша Педерастов это что-то с чем-то, просто пидор одним словом, обиженка гребаная, чуть ли не каждую минуту в обиженку кидается, о такое говно даже мараться нет никакого желания, урод конченый, тупой как валенок, никакого воображения и чего-то светлого, один негатив и беспроветная темь, гнида. Все

Москва, МКАД 3 км, 7

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Обманывают при продаже автомобилей

Купил в ФМ в конце июня КИА СИД JD 2015 г. показали какую то карту, о том что повреждений нет. Сервисной книжки не было, пробег 82000 Покатался месяц, в течении этого месяца звонил менеджер Денис спрашивал как машина, я ему сказал что всё хорошо, спасибо за машину. Загнал (просто) на диагностику. Спидометр скручен на 70000, это сделали в салоне ФМ, т. к. даже компьютер не обнулили там цифра светилась что до следующего ТО - 68900 км, цифра с минусом, понимаете! (если б обнулили, ничего бы не узнали, нет Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Пробег

Продают машину с палевным пробегом, машина Лендровер Фрилендер! Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Обслуживание не понравилось

Добрый День! Решил написать отзыв о техцентре КИА на Большой Семёновской, д. 42. Пригнал машину КИА РИО на второе ТО 07.10.2018 г. года при пробеге 21323 км З/Н № 3188172. При проведении ТО слесарь даже не снимал колёса для осмотра тормозных колодок, тормозных дисков, суппортов., он просто тыкал отвёрткой в район переднего правого наружнего шруса, после очередного «тычка» отвёрткой он судорожно вытирал рукой в районе шруса, я присутствовал в ремзоне при данных работах, мне такие действия слесаря вообще были не понятны (т. к. сам работаю в другом техцентре Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Цена и качество

При прохождении 1-го ТО. Заявил о недостатках автомобиля КИА СИД, которые попросил устранить: 1. Звук сзади авто. 2. Заедание резинки уплотнителя и дребезжание стекла в передней двери. И заплатил за ТО 4400 со своим материалом, хотя по телефону сказали 2000. Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Зря потратили время

Я зашел с сыном в Музей там, где Volvo, стоят штук 15 автомобилей полудетских, история автомобилей ни мне, ни сыну не интересны. Походили, посмотрели, только зря входной билет купили. Кофе можно было сразу попить у входа, кофе мне понравилось, и за входной билет не надо было платить. Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Купил хлам

Купил подержанный автомобиль на Коптеево в автосалоне рено, сказали что одна деталь крашенная, приехал, померил, да - одна деталь, купили и уехали, и тут начались проблемы поломки за поломками и я решил пробить машину через платную программу по вин номеру, а оказывается ту было снесено пол кузова да так что вытягивали ее, а менеджер сказал, что было только притертость, я вообще не понимаю как работают по приеме машины менеджеры и продают хлам, но типа сделанный, я разочаровался в это автосалоне, таких приемщиков и менеджеров увольнять надо. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Жадные обманщики в Фаворит моторс в Коптево

Меня обманули при оценке авто с пробегом, его сразу выставили на продажу на 120 000 руб. дороже, чем оценили. Не советую никому ни покупать здесь авто с пробегом (если у Вас нет 120 000 лишних), ни тем более продавать этому салону свой авто - жадные обманщики, очень жалею, что обратилась в Фаворит моторс на Коптевской. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Плохое качество работы

Очень недовольна сервисом. После двух последних ТО, забирала машину в худшем состоянии, чем отдавала. Делала ТО, плюс за дополнительную плату диагностика и заправка кондиционера (стоило больше 3х тысяч), т. к. слабовато охлаждал, но работал. Забрала авто, 2 недели не ездили, а когда поехали на дачу, выяснилось, что кондиционер НЕ работает СОВСЕМ, это в адских пробках и жаре, зато появился какой-то шипящий звук, которого не было раньше. При первой возможности поехала обратно в сервис, оказалось, что потекла трубка, нужна замена, ждать з/ч 1-1. 5 месяца. Получается, что никакую диагностику Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Что написано на сайте не правда

Зимней резины нет, подарков нет, скидка только в кредит хотя на сайте написано по другому. Я БЫ ЗАКРЫВАЛ ТАКИХ АВТОДИЛЕРОВ. Подробнее>>