Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я хочу поделиться опытом с данным сайтом, тем, что я сотрудничаю с ними давно, ведь мне нужны только живые аккаунты, в развитии своих социальных сетей, как в Ютубе, Инстаграмме, Яндекс Дзен. Ведь я веду свой блог и поэтому обращаюсь не раз к ним за помощью, чтобы увеличить лайки, подписки, тем более у них цены демократичные, и исполняют свои обязательства в срок и качественно. Если, что-то не так обращаюсь к ним в поддержку, и помогают советом, как сделать лучше, и решают проблемы оперативно. Я доволен их услугами.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне странно читать комментарии, где люди жалуются, что вместо "умных" комментариев получают маты. Тут дело явно не в сервисе prskill. Люди, которые пишут комментарии, выполняют работу, и за такое им будет бан. Я неоднократно прибегал к помощи этого сайта, комментарии пишут адекватные! Да, не всегда это так быстро, как хотелось бы (многим подавай все и сразу!), но нужно немножко подождать! От меня пять звезд!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Один из лучших сервисов по накрутке активности в инста блоге или другой социальной сети, я к примеру инста блог подкручиваю, заметила, как увеличилась серьезно активность вокруг моих постов. Накрученные подписчики не срезаются системой, что очень важно. Накручивается только качественный трафик. Рекомендовать этот сервис, я все таки могу смело!!!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я уже оставляла свой отзыв об этом сервисе, но сегодня мой отзыв будет немного об ином. Оценка моя не изменилась, но я хочу отметить, что сайт prskill.ru постоянно обновляется, добавляется куча нововведений и акций. Например, теперь я могу пополнять свой баланс без комиссий, а это еще выгоднее. Я пополняю через киви, и дальше выбираю то, что мне надо - лайки, комментарии или подписки.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня не найдется претензий к сервису PRSkill, я им действительно доволен, потому как он работает очень хорошо. В качестве примера могу привести свой канал на Ютубе, который до раскрутки имел тысячу подписчиков, а сейчас уже более десяти тысяч, причем цифра увеличивается, люди приходят, смотрят ролики. И всё это благодаря данному сервису. Затраты на раскрутку окупаются.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Не могу сказать чего-то плохого, пользовалась несколько раз и в принципе понравилось. Мне PRSkill понадобился для того, чтобы пригласить в группу ВК некоторое количество подписчиков. Заказала 5.000 по самому продвинутому пакету. Главное - они вообще не отваливаются! И накрутка началась удивительно быстро, примерно через 50 минут я уже увидела начало работы. Все прозрачно, платить удобно, подписчики устроили.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Нравится мне prskill, крутой сервис! Именно благодаря ему у меня получается активно подкручивать свои соц.сети, при этом, какого либо очевидного списывания подписчиков не замечено. Так что, я могу смело порекомендовать этот сервис. Продумали все отлично, разобрался, что к чему вообще быстро, расценки привлекательные, лучшие среди других сервисов.

15.09.2021 | положительный отзыв
Сделали проект наружных сетей, сотрудники очень грамотные. Рекомендую

Все быстро разъяснили, дали четкие указания Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Накрутка социальных сетей prskill.ru

Пожалуй, один из лучших сервисов по накрутке социальных сетей, включая Ютуб, на сегодняшний день! В этом сервисе мне даже нравится не его умеренная стоимость услуг, а скорость выполнения работы по... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

В prskill решил обратиться, чтобы мне помогли набрать подписчиков для моего паблика в телеграмме. Ну что могу сказать, сотрудничеством с ребятами я остался действительно удовлетворен, сделали все качественно и уложились в обещанные сроки. Также, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами, определенно рекомендую.