26.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Все началось с того, что я увидела в своем телефоне один пропущенный звонок. Т.к. я нахожусь в поиске работы, подумала, что это от очередного работодателя. Не обратив внимания на питерский номер, перезвонила. Ответила девушка, представилась и сказала, что это Санкт-Петербургская компания «Форум», описала, какую работу они могут мне предложить, спросила, как я о них узнала. Я ответила, что они сами мне звонили, но я не смогла ответить и теперь перезвонила, скорее всего, информацию обо мне узнали с одного из сайтов по поиску работы. Потом я уточнила и увидела, что действительно ...
Не знаю, в компании не работала.

03.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Кидалово. Иванов Андрей Владиславович (Руководитель департамента управления недвижимости) - из 90-х... Иволгина Дина (помощник) - подельник и сообщник...

27.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

крупная компания, за время работы задержек по зп не было. чувство корпоративного локтя. В моем случае помогали устояьтся
много позиций с большой текучкой.

21.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум

ООО «АСД Пакет» благодарит коллектив компании «Форум» за оперативную, компетентную и отлаженную работу по таможенному оформлению наших грузов. Работники «Форума» на практике доказали свой профессионализм, обязательность, доброжелательность и оперативность в решении любых вопросов. Рекомендуем таможенного брокера «Форум» как надежного и проверенного партнера.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форум travelmodels

Очень обаятельный владелец, просто охмуряет талантом и видинием бизнеса - идеальный шеф и партнер, как казалось.... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | положительный отзыв
Форум-групп

3 года проработал в этой компании, вчера забрал трудовую) Ухожу с положительными мыслями и хорошим отношением к компании) Взаимоотношения в коллективе прекрасные, со многими плотно сдружились) Зарплата белая и выплачивалась без задержек, по оплате больничных и отпусков тоже вопросов не возникало. Руководство лояльное, хоть я и не всегда был согласен с их решениями, но работать с ними было комфортно) Увольняюсь по причине переезда в другую страну.
Я работал веб-дизайнером и моя деятельность не обязательно должна осуществляться сидя в офисе, но на удаленку уйти не получалось)

29.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Форум-групп

Работа как работа, со своими заморочками, в целом терпимо, есть парковка для сотрудников, нормальный офис

Екатеринбург

29.03.2023 | положительный отзыв
Форум-групп

Постоянное давление со стороны руководителя, древние технологии по сбору отчётности.
Хороший офис ...

Екатеринбург, Москва

29.11.2022
Республиканское унитарное предприятие "Форум" Минфина РБ

Постоянные махинации с графиками, был оформлен на ставку, к концу года стали урезать часы, помечая что за счёт годовых переработок, и в итоге урезание заработной платы. Так же не возможно ознакомиться с уставными документами, не понятно предусмотрены ли доплаты или нет, иногда за выходило меньше минималки, никаких документов об изменении условий труда подписывать не давали, по хорошему на них нужно Подробнее>>