05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании СК Вильямс

Я люблю свою работу и мне все нравится в ней.

06.11.2019
Вильямс

Работаю менеджером по аренде спецтехники в этой компании с мая 2019 года. Не буду нахваливать, так как сложные моменты есть в любой профессии и все-таки работа с людьми имеет не только плюсы, но меня устраивает мое место работы. Коллектив хороший, работа в современном офисе, нет разногласий с руководством. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, что меня устраивает и я этот график считаю оптимальным. Оформление по ТК РФ. З/п рассчитывается индивидуально, выплачивает регулярно и з/п претензий нет (хот, конечно же, мне как и всем хочется получать очень много). Условия работы меня полностью устраивают.

21.01.2018
Вильямс Групп

водители-профы. сейчас везде кидало и мы все прекрасно понимаем и все равно премся в ту кантору где первоначальная задержка зарплаты (на месяц- это уже о чем-то говорит) . или соляра за ваш счет- сами блин приучаем работодателя . и кого винить. я сам водила И ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...

03.02.2019
Вильямс Групп

Шарашкина контора. Тот кто пишет положительные отзывы , так это сами итр или жополизы конченные. Работают в основном приезжие , которые готовы в любую минуту насрать в душу , лишь бы самим было зашибись. Развита система стукачество и жополизства. Директор , Витя , полный г.... н. Да и в принципе все итр. Устроился на трал. Проработал месяц , не оформляют. Пошёл типа деньги выколачивать , так эти 3,14 дорасты , ты был на стажировке , кому вы паскуды говорите про стажировку , человеку отработавшему более 10 лет на негабаритных перевозках. Уважаемые соискатели , обходите эту контору десятой дорогой. Витя привет ГАНДОН.
...

15.10.2018
Вильямс

Лобода и Кумышев питухи. Кинули и не заплатили. Таких обманутых как я куча. Подробнее>>

07.02.2018

НЕТ
Работаю в ООО Вильямс групп, могу сказать только одно, не смотря на все трудности с которыми сталкивается наш руководитель Лобода В.И. зарплата всегда выплачивается, не смотря на незначительные задержки, поэтому кто тут пишет что по три месяца люди не получают зарплату, это полный бред, я не пойму только почему же вы работаете три месяца если вам не платят ...

07.02.2018
Вильямс Групп

отрицательных моментов нет, а по сравнению с другими скажу так!
работаю на самосвале в ООО Вильямс групп, директор Лобода В.И., все устраивает, все работы много, бывают задержки по зп, но максимум какое помню 2 недели,люди не пишите всякие не былицы, компания большая техники много, всякие гадости пишут конкуренты скорее всего,всем удачи!Юра ...

06.06.2020
Вильямс Групп

Осторожно мошенники!!! Будьте бдительны. Не выполняйте им работу без предоплаты. Сделав работу останетесь ни с чем, как я. На телефон не отвечают, за проделанную работу денег не заплатили. Ни в коем случае не советую с ними сотрудничать!!!
нет таких ...

07.12.2019
Вильямс

Работаю я на этой работе не так уж и давно по времени, но все же я уже могу сказать то, что доволен ей во многих отношениях. Изначально даже и не думал о том, что смогу найти себе такую подходящую работу. Изначально я устроился сюда из-за того, что график оказался удобным. В конечном счете все было именно так. Ну и ещё для меня весомым преимуществом стало то, что зарплату мне платят хорошую. Лично меня она устраивает во многом. К тому же мне ещё работа понравилась и из-за моего коллектива. Здесь все дружные. Я буду здесь работать и дальше. Наконец-то мне удалось найти удачное место для себя. Все хорошо.

14.12.2019
Вильямс

Я тружусь в этой компании уже 2 год и за всё это время не разу не разочаровалась, что пошла именно сюда. Работаю я диспетчером по приёму заявок на работу компании. Пришла работать когда была ещё студенткой, в том году закончила обучение и всё-равно осталась здесь, так как зарплата хорошая и всегда приходит без задержек. Устроена официально и поэтому могу брать больничные, а также предоставляется отпуск по желанию работника, можно также получит компенсацию в хорошем размере за отпуск. Коллектив хороший, никаких проблем с начальством за время работы не возникало.