06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея Чижова

Всем доброго дня. Много слышала про АО Галерея Чижова: что зарплата маленькая, что условия не очень, видела отзывы. Подумала, ну а вдруг всё не так как пишут. Но... Девчата и ребята даже не вздумайте идти туда на собеседование! Это самый ужасный опыт работы в моей жизни! На собеседовании вам будут рассказывать про престиж работы в Галерее Чижова. Пообещают хорошую зарплату, но какую именно говорить точно не будут, всё зависит от вас) Расскажут, что есть рост. У нас много департаментов и в случае если проявите себя, можете вырасти)))) Сейчас я

Воронеж

08.02.2021
Галерея Чижова

Работала в магазине baon несколько месяцев. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п постоянно задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю стену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора!

08.02.2021
Галерея Чижова

Работала в магазине baon, который входит в ассоциацию ооо Галерея моды. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю смену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора! А планы на месяц

25.06.2012
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

"Галерея Чижова" находится в Воронеже и уже широко известна местным жителям сам я проработала там год в отделе связей с общественностью, была пресс-секретарем в их московском офисе, т.е. занималась освещением деятельности их депутата Чижова. Кстати, их московский офис, поэтому в случае если вы захотите предъявить какие-то претензии, Галерея Чижова быстро "умывает руки", пытаясь доказать, что в москве у них никакие сотрудники не сидят.  С самого начала удивило отношение к сотрудникам - по роду деятельности нужно было писать комментарии и интервью депутата на многие актуальные темы, в том

15.03.2013
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Я работала там почти год. По началу было интересно и я любила ходить на работу, мне нравился коллектив и была работа. То, что потом наступило было очень странновато и глупо: неописуемые "штрафы" по поводу и без. Незаинтересованная абсолютно в работе начальница, которая умеет увольнять по аське, находясь на каком-то курорте, только потому, что ты не согласилась признать косяк , который не делала. Глупые опросы (работала в колл центре), приглашения на экскурсию... Выполнения работы, абсолютно не связанной с обязанностями оператора. Идти работать туда можно только если каждый день хочешь видеть

21.03.2014
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Да, Галерея Чижова еще та!!!работала там в отделе кадров,пару месяцев, на большее-не хватило здоровья!!!!да там всех без опыта берут,это -предпочтение компании, так проще диктовать свои условия, низкие з.п платить!!!не рассказывайте мне тут про премии и высокие зп!сама всех сотрудников на 7тыс оформляла,никаких премий не предусматривает штатное расписание юр.лиц Галереи, их там очень много,но все работают по одним шаблонам документов!!!остальное вам наобещают выдавать, при увольнении ничего не получите, а только 7 тыс за минусом 13%!!!отпуск, больничный, любые выплаты-тоже из7 -8тысяч!!! Часть задерживали на неделю-это правда! Экземпляр трудового договора на руки

26.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Есть там в замах "камей шик"...пришла сама...такого не бывает...в своё время набралась нужных "вершков", шаблонов для работы, вошла в доверие и посиживает в кресле наверное до сих пор.На её место были и есть люди, а занимает место она.

29.07.2014
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Собеседование было назначено на 16.30. Я пришла к кабинету в 16.25. После того,как я вошла к этим "кадровикам" узнать к кому мне обратиться-мне задали вопросы:"Как вас зовут? На какую должность"?.Последовал ответ. И тут же:"Да.? Странно... Ну подождите...".При этом до этого сидело 2 соискателей и во время моего ожидания пришел еще 1. Все это время я ждала. В итоге все эти соискатели уже якобы "посоебедовались". Продолжаю сидеть... Время 17:05. Жду еще 5 мин. Захожу в кабинет: "Мне ждать или уходить? Собеседование будет?" На, что 2 пары "интеллектуальных глаз" отвечают :

08.05.2015
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

В этой канторе работать один кошмар.Начальство просто не знающие что такое корпоративная культура.Зарплата серая-оклад и проценты.Как раз проценты частенько не выплачивают,если увольняешься-то точно не получишь. Необоснованные "штрафы",отдел кадров-глупые,непрофессиональные сотрудники. Никому не советую идти туда работать,только один негатив-графики работы как удобно им-по всем праздникам и выходным,плюс еще куча поручений ,не касающихся твоих обязанностей,даже не за спасибо,вечно ты во всем виноват и в наказание лишение зарплаты.Инвентаризации во всех магазинах-ужас,платишь постоянно.Это самое ужасное место, очень жалею что там работала.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Нет слов, одни эмоции! никогда бы не подумала, что в ГЧ такие условия труда. работаю в магазине TOUS который принадлежит ГЧ и входит в ООО «Галерея Моды». Коллектив прекрасный, все девчонки хорошие, но руководство… одна… чего стоит (так называемый руководитель фэшн ретейл) пообщавшись с ней на приёме, уже не хотелось устраиваться, ещё та, но ничего из себя не представляет. Следующая звезда — шоп менеджер магазина. Может наорать на тебя в присутствии покупателей, всегда ко всему придирается и постоянно сидит в своей коморке и палит в камеры кто чем занимается. Многим девочкам угрожала не выплатой зп (она здесь кстати 16,500 из которых 9,000 белая). После того как пару дней подряд было по 0, начался настоящий аншлаг!