16.01.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св - Благодарность

Благодарю всех работников "Каравай св" за ароматный, вкусный хлеб, за оригинальную выпечку! С большим удовольствием покупаю бездрожжевой хлеб, крендели. Желаю вашей компании новых, интересных разработок, стабильного качества и достойного вознаграждения за ваш труд!

30.05.2017 | положительный отзыв
Каравай-Св

30.05.2017 года в магазине Каравай СВ по Осеннему бульвару, д. 8А на просьбу разрезать четверть каравая (который выглядит как 2 батона) на пополам был ответ: "Куда я дену вторую половину". Вопрос: Вы продаете хлеб минимум для 10 человек???

04.04.2016 | положительный отзыв
Каравай-Св - Когда начнёте людям давать зарплату

Ответьте на вопрос! Сколько ещё ждать вашим сотрудникам зарплату???? Вы хоть совесть имеете??? Занялись стройкой, всё по выставкам катаетесь, за границу мотаетесь, а ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТИТЕ несколько месяцев. Заходите в цех с очередной наградой и радуетесь, так и своих сотрудников порадуйте, выплатите зарплату. У всех семьи, съёмные квартиры, кредиты. Вы почему думаете только о себе???????? Кажется пора писать заявление в прокуратуру.

24.12.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Упаковка

Покупаю Ваш хлеб, первое времени я была в восторге от такого вкусного хлеба, В настоящее время качество хлеба желает лучшего, а тут еще и фасонька маленькая попалась, просто кошмар, пожалуйста, следите за качеством, это же хлеб! И у меня такое замечание: нужно хлеб обязательно упаковывать, чтобы он был закрыт. Его привозят в пластиковых ящиках, потом раскладывают по шкафам и только когда покупаешь, кладут в пакет. Это же антисанитария! А почему сразу хлеб не привозят в пакетах??? И можно ли хлеб швабский, да и другой выпекать в 2 раза меньше и

04.03.2015 | положительный отзыв
Каравай-Св - Устроиться к вам на работу

Добрый день! Я бы хотела узнать, в Пушкино на Московском проспекте поставили палатку и сказали, что будет "Каравай СВ". Есть возможность устроиться на работу? Спасибо большое.

08.08.2013 | положительный отзыв
Каравай-Св

Добрый день! Меня зовут Сергей, хотелось бы узнать, продаёте Вы выпечку оптом, есть возможность получить информацию о всей Вашей выпускаемой продукции (т. е. прайслист) и возможность покупки у Вас Вашей продукции? Контакты. Моб/телефон: 8 962 910 15 56. Почта: serg051983..[]..mail.ru.

27.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Ищу работу на компьютере

Уважаемые друзья, хочу влиться в Ваш дружный и трудолюбивый коллектив. Я, Татаринцев Дмитрий, 1989 года рождения, проживаю в Пушкино. В июне защищаю диплом по специальности "Информационный сервис". Профессионально работаю на компьютере. Работал два года в "Московской Топливной Компании" на должности оператора. Имею хороший опыт работы с клиентами. Уволился в связи с подготовкой к дипломному проекту. Имею медицинскую книжку.

18.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Выпечка

Добрый день! Меня зовут Нарышкин Егор, хотелось бы узнать, продаёте Вы выпечку оптом или в розницу, есть возможность получить информацию о всей Вашей выпускаемой продукции (т. е. прайслист) и возможность покупки у Вас Вашей продукции? Контакты. Моб/телефон: 8 916 902 08 76. Почта: dil88..[]..yandex.ru.