23.09.2022 | положительный отзыв
Минус киста, плюс здоровье!

точная диагностика, врачи не просто а профессура и кандидаты мед. наук. Можно госпитализироваться и прооперироваться в клинике Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Присоединяюсь к положительным отзывам о клинике «Я здорова». Пришли сюда уже за вторым ребенком. До этого по эко родили сына, ему два года, отличный малыш, теперь за дочей.

07.09.2022 | положительный отзыв
Удалила здесь маточный полип

хорошие врачи, операция в один день, нормальная качественная анестезия, из Я здорова уехала с мужем на такси после того как отошла от удаления. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Есть эко и ведут беременность

Я через клинику "я здорова" забеременела! Да, по эко, но зато у меня получилось и я стала мамой! Если бы в клинике еще и роды принимали, то обязательно бы тут... Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

У меня была стандартная программа ЭКО. Заняла примерно 3 недели, началась на 3 день цикла. Сейчас уже точно не помню все моменты, делала больше года назад. Врач Дмитриева Наталья Викторовна, сразу с ней нашли общий язык, было у нее комфортно. Через 2 недели после переноса тест на ХГЧ показал беременность. Неприятных последствий стимуляции не было.

04.07.2022 | положительный отзыв
Вели меня всю беременность

чуткие и очень грамотные врачи! У меня были проблемы с беременностью (короткая шейка и постоянная угрозы потерять ребенка), поэтому я была в клинике частым гостем) но все закончилось хорошо, теперь... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Аванесян Нарине Степановна! Добрейшей души человек, очень чуткая женщина и талантливый акушер! Я наблюдала у неё беременность в клинике "Я здорова" после ЭКО. В этот уязвимый период мне с ней было очень легко и комфортно!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

От лица всей нашей семьи благодарим сотрудников клиники "Я здорова" за этот бесценный труд, за позитив, за веру в каждую женщину, попавшую трудную ситуацию! Вы действительно делаете большое дело, которое просто невозможно оценить... А наша семья пополнилась одним маленьким, но очень долгожданным человечком! Все это только благодаря вам!

13.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо за малыша

В я здорова делала эко, наблюдалась всю беременность у Радьковой Марины Васильевны, замечательный врач, сколько полезных рекомендаций она мне дала. Все обследования и анализы своевременно сделано, исключены все патологии, малыш... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Опытные врачи, отзывчивые сотрудники, современные методы лечения - всё это есть в клинике Я здорова. Хочу поблагодарить всех за высокую культуру общения и искреннее желание помогать! Находясь на лечении в вашей клинике я чувствовала себя в полной безопасности и даже не сомневалась, что всё получится.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Современный и надёжный медцентр. Лечила здесь одну неприятную болезнь, к сожалению, без операции не обошлось, но доктор Омарова все сделала как надо. В принципе я в ней и не сомневалась. О Муминат Рамазановне и о самой клинике "Я здорова" я много хорошего слышала. Как в интернете, так и от знакомых, кому можно доверять.

06.04.2022 | положительный отзыв
Очень достойное обслуживание!

Два выкидыша на ранних сроках в течение года привели меня на прием к Дубинской Екатерине Дмитриевне в клинику «Я Здорова». Порекомендовала именно ее коллега на работе, которая не так давно... Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Я умудрилась опоздать на свою консультацию в Я здорова, вместо меня уже пошел следующий человек, поэтому пришлось долго ждать. Но я сама виновата, надо было хотя бы позвонить и предупредить. А в целом прием прошел продуктивно, врач объяснил мне что к чему, наметил план действий и направил на анализы. Буду лечиться. Консультировала кстати Дмитриева.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Эко со второго протокола в клинике "Я здорова"! Я до последнего момента боялась рассказывать друзьям что беременна, пока уже все не стало слишком очевидно)) Даже не знаю, что бы было если бы мой врач не направил меня в "Я здорова". Мои самые искренние слова в адрес Масановой Дарьи Валерьевны. Она моя волшебница и ангел-хранитель!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

В этой клинике у меня лечился муж. Мы долгое время не могли забеременеть, я постоянно лечилась-лечилась, принимала гормоны, витамины, отслеживала свой цикл... А оказалось что и у супруга тоже были некоторые проблемы! Нашли их как раз таки в Я здорова, а в поликлинике у меня даже не спросили, сдавал ли анализы супруг. А я сама и не догадалась. Вот и думайте сами...

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Благодарим персонал клиники "Я здорова" за заботу, за желание помочь, за терпение и поддержку в минуты слабости. Без Вас мы бы не справились. Особых надежд если честно не питали, но сложить руки себе не позволяли. Первые 2 протокола оказались неудачными, а 3й сработал! И с июня месяца мы самые счастливые родители на свете! Желаем Вашей клинике успехов и процветания, а Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и благополучия.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

В консультации мне пророчили эко. Летом 2018 посидев на женских форумах, я обратилась в Я здорова, так как много девочек беременели именно там. Так вот в Я здорова мне сказали не спешить с выводами, а сначала поработать с имеющимися проблемами. Заодно пригласили на осмотр супруга, у которого оказалась плохая спермограмма. Лечились вместе с ним в течение нескольких месяцев - и б.наступила! Очень благодарна врачам клиники за решение нашей проблемы!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Этому доктору бесконечно признательна вся наша семья! Именно благодаря Александру Сергеевичу, назначенному им лечению и поддержке, нам с мужем удалось стать родителями!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника «Я здорова!»

Сюда шла целенаправленно к Дмитриевой. Случай непростой (беременность не возникала из-за спаек+патология шейки матки), поэтому сначала меня взяла на обследование и операцию Дубинская, а уже потом после реабилитации я попала к Дмитриевой для ЭКО. Результату 2,5, бегает, меня радует. Сама клиника «Я здорова» хорошая, здесь принимают и мужчин урологи