19.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не могли найти банк для ипотечного кредитования, получили два отказа, и дальше решили не рисковать, обратились к профессионалом в этом деле. ЛионКредит всегда помогут найти выход, спасибо нашему менеджеру Алексеевой Екатерине, в короткие сроки нашла не один, а несколько вариантов!

21.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алина

Алина:
С компанией сотрудничать приятно, выручили меня в сложный период, нужны были срочно деньги, 2 млн.700 тысяч рублей, но немного не хватало залогового имущества. Здесь помогли найти банк, который выдал мне кредит. Спасибо всем сотрудникам и моему менеджеру Прохорову Егору.

21.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Роман

Роман:
Обращался сюда за помощью поиска и получения на выгодных условиях кредита. Работал со мной Прохоров Егор. Он оперативно подобрал варианты и помог со сбором документов. В итоге я в желаемом банке взял кредит на полтора миллиона.

ЛионКредит отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Сотрудникам ЛионКредита я благодарна, особенно Елене Бадмаевой. Четко отработали по моей заявке и через неделю я уже получила деньги в банке, сумма полученного кредита очень крупная.

ЛионКредит отзывы о работодателе

Наталья:
В компанию обратилась по рекомендации знакомого, нужна была большая сумму - 2,3 млн.рублей, но в прошлом были проблемы с кредитной историей. Здесь за мою проблему не только взялись, но и быстро нашли решение. Спасибо моему менеджеру Елене Бадмаевой, помогла найти банк, который выдал мне кредит!

ЛионКредит отзывы о компании

Влад:
Что понравилось в компании - компетентность сотрудников (отдельная благодарность моему менеджеру Эфендиеву Руслану) и оперативная работа. Срочно нужен был кредит на 4,5 миллиона, решили очень быстро, через неделю в банке уже получил кредит!

ЛионКредит отзывы сотрудников

Никита Орлов:
Компанию ЛионКредит рекомендую, нам очень помогли! Нужна была ипотека, но сейчас банки осторожно выдают кредиты, и у нас отказ. В компании нашим вопросом занималась Алексеева Екатерина, оперативно нашла выгодное для нас предложение от банка. Уже оформили кредит в банке, все получилось!

28.12.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзывы

Катерина:
Решила не париться, сразу сюда обратилась. Мне знакомый сказал, что брокер надёжный, можно через него деньги в банке получить. Мне помог менеджер, Егор Прохоров зовут, полностью меня сопроводил в получении кредита, ну и всё, деньги на счёте.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

плюсы: Качество обслуживание высокое. Рефинансирование от 13.9%. Компетентные специалисты. Индивидуальный подход.минус: Офис Лионкредит далеко от станции метро.Я в свое время набрала несколько мелких кредитов. Думала, что не запутаюсь в них. Но в итоге увязла в настоящей долговой яме. По трем кредитам очень неудобно платить, платежи разные, в разное время, в разные банки. Что-то пропускала, проценты росли, пени накладывались. В результате выплаты по платежам оказались непомерными, и эта ситуация с постоянными хождениями в банки для оплаты стала просто напрягать. Посоветовалась с хорошей знакомой. Она мне и посоветовала обратиться к кредитному брокеру Лионкредит. Сказала, что там могут объединить мои несколько кредитов

14.11.2020
Отзыв : ЛионКредит

Плюсы: мне помогли решить непростую ситуацию и я быстро получил необходимую мне сумму под залог недвижимости, предложенная программа была с самыми приемлемыми, невысокими процентами.Минусы: у меня было недостаточно стажа на последнем месте работы - пару месяцев назад открыл ЧП. Поэтому пришлось привлекать супругу и оформлять через нее.Два месяца назад с компаньоном открыли собственное предприятие - выращиваем рапс в промышленных масштабах. Но не все возможные расходы учли - пришлось обратиться за дополнительными кредитными средствами. Проанализировали предложения многих финансовых учреждений - везде предлагается кредит под очень большие проценты. Там, где нас устроили условия, начали выдвигаться какие-то дополнительные требования - кого-то не

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Наше знакомство с кредитным брокером «Лион Кредит» началось с того, что нам нужно было срочно оформить ипотечный кредит. Мы забронировали квартиру в новостройке, и бронь заканчивалась через 2 недели. А мы только-только собрали деньги на первый взнос. Времени самим собирать справки и потом ждать одобрения заявки в банке не было, нам посоветовали обратиться к кредитным брокерам. Раньше нам не приходилось иметь дело с такими организациями, поэтому на поиски и изучение отзывов в интернете потратили еще 3 дня. Отзывы были разные, голова шла кругом. Хорошо, что один знакомый подвернулся, рассказал про «Лион Кредит», где ему помогли переоформить ипотеку с валютной

11.09.2020
Отзыв : ЛионКредит

Полтора года назад взял в банке крупную сумму в кредит (2 млн. руб), под нормальные тогда для меня проценты и на 3 года, зато без залога. Но через полгода навалилось на меня много чего, и ежемесячные выплаты стали для меня непосильными. Один раз с банком договорился официально 2 месяца не выплачивать проценты по долгу. Второй раз банк отказал. Потом пару раз брал микрозаймы для выплаты кредита, это вообще такая кабала оказалась. Еле разгреб, пришлось у друзей и родственников занимать. В общем, в безнадеге обратился по совету друга в Лион Кредит. Я понимал, что они берут плату за свои услуги,

24.04.2020 | положительный отзыв
Ангелина из города Москва о компании ЛионКредит

Ангелина:
В ЛионКредит мне очень помогли, нужна была крупная сумма, 900 тысяч рублей, но банки отказывали из-за отсутствия залога. В компании мне помогли, благодарна всем сотрудникам, а особенно моему менеджеру Домникову Ивану. За неделю вопрос был решен! Быстро решили мой вопрос

Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2. Метро площадь Александра Невского

29.03.2020 | положительный отзыв
Максим из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Максим:
Отличный кредитный брокер, если нужна крупная сумма обращаюсь к ним. Федотова Ксения очень хороший специалист, во всем помогает. С ее помощью получил кредит на ремонт дома в размере 2 млн рублей. Отличный кредитный брокер, если нужна крупная сумма обращаюсь к ним. Федотова Ксения очень хороший специалист, во всем помогает. С ее помощью получил кредит на ремонт дома в размере 2 млн рублей.

24.02.2020 | положительный отзыв
Роман из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Роман:
В прошлом месяце ЛионКредит выручил меня тем, что помогли мне получить кредит на 2 000 000 рублей. Обслуживала меня Ефанова Екатерина, которая любезно со мной общалась. Кредит мне выдали на выгодных условиях. Рад сотрудничать с такой честной фирмой. Быстро, выгодные условия

10.07.2020
Отзыв : ЛионКредит

Моя история сотрудничества с «Лион Кредит» такова. 2-комнатную квартиру в новостройке в Балашихе я взял в 2015 году. Тогда у меня зарплата была хорошая, поэтому высокий процент ипотеки 11,5% меня не пугал. Был уверен что выплачу в срок, может даже немного раньше, и без штрафа (ипотека была на 10 лет). А в этом году наша фирма неожиданно закрылась, пришлось устраиваться на другую менее оплачиваемую работу. и выплаты по кредиту стали больно бить по кошельку. Мой приятель посоветовал мне попробовать перекредитование ипотеки. Тем более что в этом году ставки по ипотеке снизились. Но мне в моем банке отказали в рефинансировании,

12.10.2019 | положительный отзыв
Регина из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Регина:
В общем, я очень довольна тем, что обратилась в данную компанию за помощью в получении кредита банков. Специалисты данной компании оказались достаточно опытные. За одну неделю вопрос решили! -

22.09.2019 | положительный отзыв
Александра из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Александра:
Обратилась в эту компанию сравнительно недавно и очень рада, что они смогли мне помочь. Дело в том, что банк мне не одобрял ипотеку и я решила обратиться к ним. В итоге мне ипотеку одобрили. Спасибо! -

18.09.2019 | положительный отзыв
Марина из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Марина:
Очень довольна тем, как быстро специалисты данной компании решили вопрос получения мной кредита в банке. Банк ранее мне вообще не хотел давать, а после обращения в Лион Кредит за неделю выдали. -

16.09.2019 | положительный отзыв
Яна из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Яна:
Нужно было получить кредит в банке, но он его не одобрял. После этого я обратилась в данную компанию. И этот вопрос они решили, на следующей неделе банк кредит одобрил. Я очень этому рада! -

13.09.2019 | положительный отзыв
Елена из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Елена:
Очень довольна я, что решила обратиться в компанию Лион Кредит. Мне они помогли решить проблему получения кредита в банке. Если бы не они, я бы не получила. Огромное им спасибо!!! Надежная компания

20.08.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Юлия:
Мне очень понравился кредитный брокер. Они реально очень помогают людям. Мне вот банк не одобрял ипотеку. А вот после того как я к ним обратилась, банк всё одобрил. Я довольна, большое им спасибо! .

16.08.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Оксана:
Моё мнение о компании ЛионКредит сложилось весьма хорошее. Мне сотрудник этой компании Ефанова Екатерина помогла в получении кредита в банке. Большое ей спасибо за это! Смело могу рекомендовать. Опытные специалисты

19.06.2020
Отзыв : ЛионКредит

Доброго времени суток. Итак, расскажу я о своем опыте сотрудничества с кредитным брокером ЛИОН КРЕДИТ. Сразу необходимо уточнить, что у меня не совсем чистая кредитная история. В 2010 году, когда доллар неожиданно полез вверх, у меня был валютный кредит. Естественно, мне пришлось переплачивать раза в два больше. В общем, одно за другим - как снежный ком наплывали проблемы. Естественно, кредитодатель особо церемониться не стал - подали в суд, квартиру на торги. Кое-как очухался, а репутацию уже знатно подмочили. После этого пробовал дочери телефон в кредит взять - не дали. А вот свекрови потребовалась операция, сумма относительно небольшая - 100

04.08.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Андрей:
Хорошо, что сюда обратились, качеством очень довольны и самое главное вопрос документами решили быстро. В общем, буду рекомендовать друзьям и родным. Очень выручили с кредитом. Качество

05.07.2019 | положительный отзыв
Геннадий из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Геннадий:
Я несколько лет назад брал кредит. Тогда получилось так, что с выплатой просрочил, из-за этого кредитная история оказалась испорченной. В этом году понадобилось взять 520 000 р в кредит, отказали. Нашел отзывы о Лион кредит, решил попробовать оформить все через них. Очень удачно мою проблему решили, кредит получил и даже под более выгодную процентную ставку. мою проблему решили

17.06.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ЛионКредит

Виталий:
О "Лионкредите" могу написать только положительно. Ребята работают на результат, и я и мой друг получили одобрение от банка на кредит. Условия по кредиту нормальные. оперативность, профессионализм

22.05.2019 | положительный отзыв
Кирилл Вячеславович из города Москва о компании ЛионКредит

Кирилл Вячеславович:
Лион Кредит прекрасный финансовый помощник. Из преимуществ — у них большая база банков-партнеров и множество преференций, которые недоступны обычным клиентам банков. .

16.05.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Игорь:
Покупал квартиру в ипотеку, обратился в Лионкредит, мне подобрали вариант под 9%. Мой родственник примерно в это же время тоже ипотеку оформлял, очень удивлялся, сказал, что таких выгодных условий ему ни в одном банке, где он побывал, не предлагали. .

10.04.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ЛионКредит

Ольга :
Очень довольна работой специалистов отдела кредитования компании Лион Кредит. Пусть никого не смущает то, что проверка кредитной истории это обязательная и платная процедура. Всё это в ваших же интересах. платная проверка кредитной истории