19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

У нас дома панорамные окна, мыть сложно и времени отнимает огого. Недавно начала пользоваться услугами «Настеньки», мне нравится эта компания. Там работают только вежливые сотрудники, а убирают на совесть. На кухне я еще прошу жалюзи почистить. Результат меня всегда неизменно радует.

22.03.2019 | положительный отзыв
Клининговая Компания Настенька - положительный отзыв

Quin:
Бригада из клининговой компании Настенька делала генеральную уборку в коттедже. Ну что могу сказать: молодцы! Коттедж год пустой стоял, пока мы в отъезде были, пыли скопилась прорва. Отмыли все. Особенно, чистка ванной порадовала: там плитка потемнела, видно от влажности – отчистили! По стоимости приемлемо получилось, даже не ожидала, думала, что такая работа дороже будет стоить.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Перед приездом жены из санатория пригласил клинеров из компании Настенька, сделали уборку в квартире. Жена сразу отметила, какой у нас порядок и чистота! Решили периодически в Настеньку обращаться.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

После операции мне стало сложно убираться одной. Пропылесосить и пыль протереть я еще могу, а вот чистить ванну и окна мыть уже сложновато. Дочка иногда вызывает мне уборщиков из компании Настенька. Очень ловкие девочки. Всегда вежливые. Настоящее подспорье. Спасибо за ваш труд!

19.09.2018 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Огромная молодец Настенька

Хочу со своей подругой поблагодарить, за отличную работу и очень внимательное отношение сотрудниц агенства "Гауди-Риелт" АНАСТАСИЮ +79615181909 и МАРИНУ Я решила приобрести квартиру в г. Краснодаре, но даже не знала с чего начать. Думаю выбиру по объявлению квартиры на Авито, прозвоню, приеду, куплю. По одним объявлениям не брали трубку, по другим уже продали, у третьих подорожала, после звонка четвертым приходила SMS"Вас приветствует риелторская компания". В общем у меня уже начала кружиться голова от такого объема информации, а результата никакого. А тут еще подруга дала номер телефона знакомой, которая недавно

Российская Федерация, Краснодар город, 40-летия Победы улица, 33/1

15.10.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Настенька

Настенька:
  В целом нормально. В Холодильник.ру неплохая зарплата, к тому же не задерживают. Оформляют официально, то есть отпуск и больничный оплачивают. Начальство адекватное, хотя план дисциплину и план спрашивает. План нормальный, поэтому бонусы можно приличные заработать.Из минусов: много работы, не всегда адекватные покупатели.

Тула

Посмотреть комментарии

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Ой, как долго я искала компанию Настенька. До них наверно служб 5-7 проверяла. Все время что-то было не так. Однажды даже конфликт был. Но не об этом. В Настеньке всегда удается вызвать еженедельную уборку в удобное для меня время – я предпочитаю пятницу. Два работника приходят со своими средствами и быстро, буквально за 1,5-2 часа приводят мою квартиру в идеальное состояние. Мне остается только поблагодарить их. И, кстати, цена у них ниже, чем во многих других клининговых сервисах, только вот качество выше. Поэтому от меня твердая 5.

03.07.2018
Клининговая Компания Настенька отзывы о компании

Дмитрий:
ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька» У меня с клининговой компанией «Настенька» связан только крайне негативный опыт. Если не хотите неприятных сюрпризов, не советую с ними связываться. Обратился в «Настеньку» по рекомендации строителей, которые заканчивали отделочные работы в доме. Объем уборки был большой, соответственно и заказ тоже. По цене «Настенька» была чуть выше среднего, но раз строители порекомендовали, то не стал жадничать – подумал, что скупой платит дважды. Это была роковая ошибка. Ну я не говорю о том, что всё оказалось организовано через одно место – обещали, что приедет одно количество людей, приехало значительно меньше; обещали, что с ними будет бригадир (Лидия Баринова), которая будет следить за своими сотрудниками, но она была только в первый день, а во второй люди уже были предоставлены сами себе и их никто не контролировал; на все мои звонки и стенания о том, что 15 человек разбрелись по всему дому как тараканы и что они там делают, что разобьют и что украдут никто не знает, Лидия мне отвечала, что «вот-вот подъедет». Потом просто перестала подходить к телефону и так в тот день вообще не приехала и не перезвонила. Квалификация работников следующая: есть бригадир Лидия Баринова,

Россия, г Москва, пер Графский, д 14 к 2

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Компания Настенька меня очень выручила перед приездом жены из командировки. За ее отсутствие я навел в квартире приличный беспорядок, не успел бы убрать даже за три дня. А клинеры за три часа все комнаты привели в должный вид. Жена так удивилась когда вернулась, наверное догадалась в чем дело, но виду все равно не подала.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Обращалась в разные клининговые компании, но Настенька понравилась больше всех. Ее специалисты хорошо убирают мою квартиру, на плитке в ванной не оставляют разводов и сантехнику до блеска намывают. Недавно они мне почистили шторы, я очень довольна результатом. Окна сама я давно уже не мою, Настеньке поручаю.