02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ТК Агрегат-ресурс

Являюсь сотрудником компании уже полгода и пока всё замечательно.Работы конечно много ,бывает и задерживаюсь на работе,но на зп здесь не скупятся,больше 10 тыс выходит.Тем более если не можешь выйти на работу то начальство входит в положение,а такое редко где бывает.

Днепр (Днепропетровск)

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Агрегат-ресурс

Работал в Агрегат-Ресурс около года. Компания внимательна к своим клиентам и сотрудникам. Всё на высшем уровне. Не хотел увольняться но пришлось, из-за личных проблем. Как к работодателю никаких нареканий, остались только хорошие воспоминания после работы в этой компании.

Днепр (Днепропетровск)

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Агрегат-Ресурс»

Поощрение сотрудников минимально, подарки символические.
Тепло, чисто, уютно, есть возможность приготовить обед на кухне, коллектив не конфликтный, маленький и молодой, зарплата белая, но не большая, спрос большой. В отпуск пускают, больничные проводят, спецодеждой обеспечивают. Зеленый свет для молодых работников, т.к. администрация не заинтересована держать костяк опытных специалистов. ... Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Молодцы

Не так давно в данном сервисе производили ремонт раздаточной коробки на моем Фольксваген туареге. Все сделали качественно и при этом в заранее оговоренные сроки. Цена вполне приемлема.

27.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Машина теперь как новая

Сразу заметил, когда моему автомобилю форд фокус потребовался ремонт рулевой рейки. За помощью обратился в этот техцентр. Мой автомобиль здесь был в надежных руках, поскольку за его ремонт взялся мастер, который быстро определил причину поломки и привёл мою машину в норму через два часа. Цена на услугу адекватная.

25.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Нам понравилось

Искренне признательны сотрудникам техцентра за качественно проведённый ремонт раздаточной коробки на Фольксваген туарег. Всё выполнили быстро и зачётно, обслуживание приятное.

24.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Отличная работа

Загоняла свой Фольксваген туарег для ремонта редуктора. Все четко было сделано и главное быстро. Сервис вообще хороший, а механики настоящие профессионалы. Езжу после ремонта без проблем.

22.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Привели авто в норму

На ремонт редуктора на моём автомобиле Фольксваген туарег у мастера в этом техцентре ушло чуть более двух часов. Качеством работы я доволен, машина на ходу, как новая. Да и цены на услуги здесь адекватные.

21.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Грамотные специалисты

Был буквально на прошлой неделе в этом Техцентре. Привёз сюда свой порше каен, у которого возникли проблемы с раздаточной коробкой. Мастер здесь сразу определил причину неисправности. К вечеру, когда я вернулся за авто, ремонт был окончен. Никаких проблем с машиной сейчас нет. Вот так я убедился в том, что здесь работают грамотные специалисты. Теперь знаю, где чинить машину.

20.12.2019 | положительный отзыв
Агрегат сервис - Ребята молодцы, починили оперативно

Во время движения на моем автомобиле Сузуки гранд витара случилась проблема с редуктором, обратился в данный сервис, объяснил ситуацию, ребята молодцы, починили оперативно, уехал нормально.