06.10.2018 | положительный отзыв
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! из города Пхукет о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! :
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! Самые яркие отзывы о нашем клубном отдыхе Абсолют, нам все понравилось, все рядом. Хорошая организация клубного отдыха и приветственного ужина для владельцев Абсолют, конкурсы, еда. Отмечаем работу представителей клуба Абсолют Ирины, Андрея. Огромное спасибо за создание настроения на курорте на Пхукете. Будем рады приехать еще раз!!! До встречи! На этом или другом курорте в системе клубного отдыха Абсолют! Отмечаем работу представителей клуба Абсолют Ирины, Андрея. Огромное спасибо за создание настроения на курорте на Пхукете. Будем рады приехать еще раз!!! До встречи! На этом или другом курорте в системе клубного отдыха Абсолют!

21.07.2019 | положительный отзыв
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.

17.09.2018 | положительный отзыв
Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о компании клубном отдыхе из города Тенерифе Абсолют о Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о клубном отдыхе:
Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о клубном отдыхе с клубом Абсолют в Испании на Тенерифе. Всё началось еще в России. За несколько дней до приезда со мной связался менеджер клуба Absolute, по телефону и подробно рассказала как, когда и где нас будут встречать по прилету в аэропорт Тенерифе. Я была очень удивлена, так как раньше такого в другом клубе никогда не было. Нас встретили, усадили в комфортабельный мини автобус и привезли на курорт. Здесь нас встречала Наташа, очень приветливая, улыбчивая девушка. Она подробно нам рассказала о курорте. На протяжении всего клубного отдыха с Абсолют всегда была на связи. Мы от клуба Абсолют ездили на обзорную экскурсию с экскурсоводом Еленой. Всем рекомендуем! Сколько полезной информации. На Тенерифе уже третий раз и Этот остров не перестает нас удивлять! Надеюсь, что расстаемся ненадолго. Огромное спасибо всем, всем сотрудникам клуба Абсолют, кто принял участие в организации нашего отдыха. Огромное спасибо всем, всем сотрудникам клуба Абсолют, кто принял участие в организации нашего отдыха.

05.06.2019 | положительный отзыв
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Здравствуйте, Уважаемые и Обожаемые Друзья! …Вот мы и вернулись из Таиланда. Побывав на острове Самуи, мы пополнили свою “копилку” путешествий еще одной удивительной, колоритной, яркой Страной – Таиланд! Хотя, чем больше мы узнавали эту Страну, тем острее понимали – ЧЕМ больше вникаешь в жизнь, красоты Таиланда, ТЕМ больше ОНА манит тебя новыми, непознанными перспективами и загадками… Хочется выразить благодарность за предоставленную возможность побывать на Острове Самуи! Представители Клуба “Абсолют” на Самуи – Топ и Биби сделали ВСЁ возможное и невозможное для нашего прекрасного отдыха! Не хочется никого обидеть – ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ абсолютовцев были на высоте – очень гостеприимны, радушны, четко и слаженно, выполняющие свои обязанности…Очень признательны за такой радушный прием! НАШ Клуб “Абсолют” на САМУИ с достоинством поддерживает статус международного Клуба! Хочется поблагодарить и менеджера Клуба Абсолют Московского направления – Амалию! Профессионализм и внутреннее чутье вкусов и предпочтений своих клиентов вызывают только уважение и симпатию! … Дорогие ДРУЗЬЯ! Мы благодарны ВАМ! И надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество принесем НАМ только понимание и позитив ! От души желаем ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС! От души желаем ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ и ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!

11.10.2018 | положительный отзыв
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! :
Благодаря сотруднику клуба Абсолют Александру мы провели на Бали две незабываемые недели. Нам очень понравился отдых с клубом Absolute. Организация отдыха была отличной. Понравилось все без исключения. Мы посетили интересные места, храмы, вулканы, водопады, разнообразные пляжи, минеральные источники. Экскурсии разнообразные, представитель клуба Абсолют очень интересно обо всем рассказывает. Желаем процветания клубу Абсолют. Всем спасибо за прекрасный отдых. Самые хорошие впечатления и отзывы о клубе! Самые хорошие впечатления и отзывы о клубе!

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

26.06.2019 | положительный отзыв
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют:
Отдыхали на курорте Ден Букит с клубом Абсолют. Весь трансфер по пляжам и всю информацию по Бали, а также где вкусно покушать и что посмотреть нам рассказал Константин. Спасибо большое за информацию и хорошее настроение. С благодарностью к клубу Абсолют! =

21.10.2018 | положительный отзыв
Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют :
Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют за отличную организацию нашего отпуска на о. Бали! Огромное спасибо Евгению – представителю клуба Абсолют на курорте Ден Букит. По всем вопросам и проблемам с котрыми мы сталкивались он моментально оказывал помощь. Очень хорошо организовывал нам трансферы – на пляжи (рекомендовал очень хорошие), в интересные места на острове, в торговые и развлекательные центры! От отдыха осталось приятное впечатление и желание еще раз сюда вернуться! Спасибо! От отдыха осталось приятное впечатление и желание еще раз сюда вернуться! Спасибо!

24.04.2019 | положительный отзыв
Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют» из города = о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют»:
Отдыхаем с мужем на Пхукете четвертый раз от клуба «Абсолют». Все прекрасно, нравится. Отличный персонал, все приветливы. В любое время можно выехать из гостиницы на шатлах, которые ходят точно по расписанию. Хочется отметить отличную работу нашего представителя Константина. Грамотный, тактичный, с особым подходом к людям молодой человек. Все было отлично! Благодарим! =

27.09.2018 | положительный отзыв
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок:
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спокойно отдохнули от суеты и трудовых дней. Представители клуба «Абсолют» на Пхукете на курорте (Андрей, Андрей, Ирина – отличная команда, которая помогла сориентироваться в выборе экскурсий, дали много различной информации по отдыху, сделали наш отдых на курорте незабываемым. Андрей – грамотный специалист, хороший человек, доступным и понятным языком дал информацию о новых курортах и возможностях использования моего владения и о новшествах в клубе Абсолют по улучшению клубного отдыха. -