12.11.2023 | положительный отзыв
мне все нравится

Некоторые пишут в отзывах, что мол, старый коллектив давно разбежался, все увольняются. Не знаю, я в компании уже пятый год, пока никуда не убегаю.
Работа творческая, бывает сложно, но интересно. Заказы есть всегда, зарплата выплачивается стабильно. Большой плюс, что можно работать из дома.

11.10.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Работала в компании около года, с осени 21-го по август 22, пока не ушла в декретный отпуск. Всем осталась довольна, всех этих ужасов, которые некоторые пишут тут нет.
Зарплату платят регулярно, текучка есть как и в любой такой компании. планирую вернуться весной 24го, поддерживаю связь с коллегами - по их словам, все хорошо

12.02.2024 | положительный отзыв
Арт Сувенир

В Арт Сувенир пришла работать, когда мелкого в сад отдала. Просто не могла сидеть дома, искала что-то, чтобы можно было из дома работать, если малой приболеет. В саду постоянные инфекции, дети болеют, и мало кто из работодателей рад такой истории. А тут вообще супер - работу взяла и делаю из дома. И ребенок присмотрен, и я при деле. Платят вовремя, пока я работаю, то не было задержек с зарплатой. Руководство вроде вменяемое, пока никаких странностей не замечала))
Поначалу было трудно влиться в режим что ли.. я долго сидела в декрете, но сейчас прошло 4 месяца почти, так уже привыкла.

29.09.2023 | положительный отзыв
все устраивает

Интересная и даже творческая работа. Хорошие коллеги, многие из которых работают в компании подолгу. Зарплату платят стабильно и без нареканий
без недостатков

11.12.2023 | положительный отзыв
хорошая компания

Работаю в Арт Сувенир уже больше пяти лет. Даже в сложные периоды, например, во время ковида, зарплату платили. Нравится, что можно работать на удаленке. Задерживали за все время буквально пару раз. Сейчас работа есть регулярно и достаточно большие объемы.
Все хорошо, минусов нет

12.03.2024 | положительный отзыв
Арт Сувенир

В компании работаю уже четвертый год. Никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя, работа есть всегда, поэтому без денег не сидим. Коллектив вменяемый, работать приятно. Плюс большой, что по необходимости можешь работать из дома.
Если сложный проект, бывает загруз сильный, устаем, но получается хорошо заработать.