09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в World Class отзывы о работодателе

Евгения:
Заработную плату выплачивают без задержек. Есть возможность заниматься в клубе в свободное от работы время. Молодой коллектив. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в World Class отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Оформляют по ТК, зарплата выплачивается своевременно и без задержек. Очень крутой и достойный молодой коллектив. Все на одной волне. С запросами клиентов бывало сложно, но все друг друга поддерживают в любой ситуации. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
World gym

Набрела на сайтик World Gym. Порадовало то, что клубная карта World Gym обеспечивает неограниченное посещение клуба в часы его работы (в будние дни с 7:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 22:00). Решила позвонить и узнать сколько стоит такое удовольствие. Очень любезная девушка мне поведала, что стоимость абонемента на год стоит 36000 рублей, а самое интересное, что абонемент на полгода стоит все те же 36000 рублей. Вот сижу теперь и размышляю, с одной стороны хочется, да и интересного там много, а с другой за раз выложить такую

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ибрагимова улица, 1-А

08.05.2015 | положительный отзыв
World gym - Я занимаюсь сезонно

Насколько мне известно, там продаются абонемент сразу на год. Сейчас его цена в районе 30000 тысяч. В среднем, месячное посещение обойдется 2500 т. р. Не так уж и дорого в сравнении с др. клубами, где нет ни бассейна, ни сауны, и Вас привязывают к определенному времени и дню посещения. Меня не устраивает одно, что абонемент на год. Я занимаюсь спортом сезонно, летом меня нет в городе, и только это сдерживает меня купить абонемент.

07.06.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Хочу отдать должное руководству нашей клиники, что удалось создать в коллективе здоровые отношения, которые строятся исключительно на профессионализме каждого.
В отличие от других моих мест работы, тут нет места склокам и ссорам, если кто-то кем-то и недоволен, то старается проявлять терпение и понять оппонента.

21.07.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!

23.12.2022 | положительный отзыв
Клиника World Vision Clinic / Ворлд Вижн отзывы сотрудников отзыв Эмма

Эмма:
  Работаю недолго, поэтому особо сказать нечего. То, что я видела тут - это хорошее отношение к сотрудникам и выплата зарплаты во время. Платят столько же, столько и обещали на собеседовании. Больше добавить пока нечего

10.11.2021 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Ирина

Ирина:
  самое важное для меня – максимально короткий путь до работы, а сюда можно добраться из любой точки города на прямом транспорте, и, чтоб погулять было где во время обеда, поэтому стоматологии в спальных районах даже не рассматривала.Зарплата хорошая, есть куда расти— до старшей медсестры, соответственно, оплата тоже там растет, и обязанности тоже!

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв компании «ICG WORLD»

Уважаемые гости сайта и клиеты нашей компании, успехов и достижений всем, кто планирует или уже работает в ЕС
..[]..Гоша, Добрый день! Меня зовут Юрий Макаренко я являюсь региональным Директором компании “ICG WORLD”. Хочу ответить на Ваши записи которые были выложены с одного IP-адреса (то есть с одного устройства) но под видом разных людей! Вы говорите, что мы не выполняем своих обязательств? каких именно? все люди живут у нас по 2-3 человека в комнате! Это мы говорим ... Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Delivery World

Всё очень нравится. Руководство далеко, есть возможность мотаться по своим делам, объясняя коллегам, что еду по делам или на встречу с клиентами. Отчетности лично у меня вообще никакой. Зарплата высокая, как с этим обстоят дела у низшего персонала не особо интересуюсь, но пока вроде никто не жалуется. Делать особо ничего не надо. Главное, создавать видимость работы, но с этим особых проблем
Вообще никаких, шикарная работа ... Подробнее>>