02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Вечерняя Москва

1. Работа без договора и записей в трудовую книжку. 2. Оформление в штат после испытательного срока и заключение договора остаётся только на словах. На деле - увольняют. 3. Увольняют без объяснения причины. 4. Увольняют в грубой форме. 5. Не выплачивают деньги за последние 2 месяца работы!
Стабильная выплата гонорара, но только в первое время. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лира мода»

Отрицательных сторон для меня нет
Работаю в компании около года!!!!!у меня проблем с заработной платой нет!!!!Не знаю,кому не выплачивают....Очень люблю свою компанию и руководителей!!!!Коллектив у нас классный!!!!!Рассказывают про какие то смутные условия!!!!!У нас четко выставлена мотивация и отличные условия-такие нужно поискать для новеньких точно!!!!!! А кто не продуктивен,тому не место в нашей компании,у нас нужно работать,а не сидеть-как многие любят!!!!!!Я думаю при плохих условиях люди не ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Ужасная фирма! Если дорого свое время и нервы, лучше не устраивайтесь туда работать. Текучка сильная! Я проработала там не так долго, и за мое время народ увольнялся каждую неделю. И все благодаря одному человеку - хозяйке фирмы (Ольга). Настолько глупых и жадных женщин я не встречала. Вечно пытается вставить палки в колеса, сначала говорит одно. Потом требует другое, отвлекает от работы, может Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Семья и мода отзыв сотрудника Аноним

Кидалово! Зарплату платят на 2-й месяц. При увольнении навешивают кучу штрафов и расчет, в итоге, не дают. Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Фестиваль-мода отзыв сотрудника Аноним

Это ужасно! Не ходите туда!!! Коллектив - отстой! Серпентарий! Клубок змей. З/п задерживают на 2-3 месяца! При увольнении - не рассчитывают! Деньги свои выбить невозможно! Текучка кадров - сумасшедшая, т.к. никто больше 2-3 месяцев тут работать не хочет. У компании огромные долги! Куча судов и неотданых кредитов! Руководству на сотрудников наплевать! Решение любого вопроса растягивается на недели! Не ходите туда!!!!!! потеряете кучу времени, не получите денег, и испортите себе нервы. Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Фестиваль-мода отзыв сотрудника Наталья

Коллектив - дерьмо. Одно бабье. Разбиты на группки, которые дружат против кого-то. При мне жрали главбуха. Не участвовать не возможно. Сожрут и тебя. Секретарь - быдло полное. Хамка неимоверная. Первую Зарплату получте через полтора месяца. При расчете не начислят компенсацию за отпуск. Директрисса гламурное гавно, и на тебя смотрит как на конченное быдло. Короче, проходите мимо, а если уж попали - уносите ноги :)))))))) Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Мода и Стиль - Обман покупателей

Заказала в теле магазине Мода и стиль джинсовые леггинсы на 54 размер... При оформлении заказа милая девушка сказала что действует акция! И по этому лоту будет выслано 2 пары ?! В итоге эти мошенники прислали только одну пару леггинсов, и те на 46-50!!! Естественно при обращении с вопросом что делать? меня корректно послали ... И сказали что размер L-2XL соответствует Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мини Мода

С виду все прилично. На собеседовании, которое проводила некая Кристина (это дочка директора ИП), мне объяснили должностные обязанности и график, по зп, в договоре якобы будет 15000 (это для налогов), на руки первый месяц 25000 и потом выше + премии! Меня все устроило, мы договорились о пробном выходе (он не оплачивается). Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТО "Таланты и мода" продюсерский центр

Девушки и молодые люди, не ходите работать в продюсерский центр ООО ТО "ТАЛАНТЫ И МОДА", который располагается по адресу Луначарского, 212. Работодатель нечестная и высокомерная особа, которая ищет лохов, чтобы им не платить. Люди работают месяц, а потом она им не платит и к тому же еще договор изначально не составляет, т.е человек как бы работает на птичьих правах. С Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Мода времени

Ни в коем случае не идите туда работать. Текучка кадров. Берут только на сезон продаж, а далее увольняют зарплату не выплачивают, а если и выплачивают (в сезон продаж) то не столько сколько обещали. ОБМАН ОДИН ТАМ!!! ОБЕЩАЮТ В СЛ МЕСЯЦЕ БОЛЬШЕ.. В итоге оставляют без рубля и сотрудник уходит сам. Не трудоустраивают специально. Один обман. Подробнее>>