18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

11.10.2019
Сервисы Руки из плеч отзывы

Дональд Трамп, г. Москва:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Сделали обслуживание кофеварки

Хорошо и быстро сделали ремонт, а точнее обслуживание нашей кофеварки. уже год прошел с момента покупки и при ежедневном использовании, иногда и по два раза в день, требовалось сервисное обслуживание. мастер приехал и провел декальцинацию, чистку от масел и прочистил трубки, по которым подается молоко. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Удобно, быстро, работает

Сервисный центр Руки из плеч расположен в удобной транспортной развязке. А еще сюда обратилась, потому что цены нормальные, лояльные. Делают, так, как и должны - ремонт был - замена стекла. В этом плане не считаю чем-то необычным, если смогли отремонтировать, потому они и называются сервисный центром. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Помог там, где и не думала спасибо за честность

У меня история приняла немного другой характер. вызывала для ремонта старого ноутбука, но мастер сказал, что не стоит тратить деньги, поскольку сам компьютер уже устаревший и программы вытягивать он не сможет. В общем, с компом не срослось, но зато специалист мне восстановил планшет, на который я даже не рассчитывала - просто отремонтировав шлейф. В общем, помог там, где даже и не думала. Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

У меня возраст уже предпенсионный, поэтому работу было найти сложно, хоть и специалист я хороший. Здесь на мой возраст внимания не обратили, дали мне возможность развиваться и жить. Молодцы короче, потому что в нашей стране реально проблема с работой в моём возрасте.

Россия, Москва

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Почему-то хочется писать как у нас здорово, что правда, но нельзя по-хорошему, чтобы желающих было не так много. Но все же напишу. Недовольных в нашей компании практически нет, все ценят свое место потому что не вчера родились. Вот к примеру зп мне за 3 года ни разу не задержали, не удержали и никак с ней не обманули.

Россия, Москва

27.11.2019 | положительный отзыв
Руки Из плеч - Вызов мастера 11 11 увенчался успехом

Так интересно вышло. Мастера на дом вызвал 11. 11, да еще и на 11 часов дня. Приехал без опозданий. Да и без проблем отремонтировали кофеварку. Вот так отлично начался мой день. Этот мастер однозначно сделал мой день. Да и последующие, поскольку кофе - это важный ритуал моего начала дня. Подробнее>>