10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

11.10.2019
Сервисы Руки из плеч отзывы

Дональд Трамп, г. Москва:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Попытка развода

Здравствуйте! Приключилась такая история с этим сервисом: Сдал на диагностику айфон 4 с неработающей клавишей и "хрустящим" микрофоном. То, что мне самому пришлось звонить через два дня и выяснят результаты, это ерунда, но факт. Так вот, менеджер говорит мне, мол диагностика выявила неисправность цепи питания системной платы. Из-за этого, мол, и кнопка и микрофон не работают. Надо делать сложный ремонт — паять-колотить. На вопрос сколько будет Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Сервисов Руки из плеч, ООО»

Нет. Работа стабильная, без задержек зп.
Все устраивало в компании,зп вовремя,за отличие в работе - премия даже была. Руководитель филиала более чем адекватеый управленец, все по делу говорит. Я не знаю кто там пишет что здесь всех обманывают, но работая больше года в компании, никакого обмана не видела! Наглая ложь. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Развод на деньги

Никому не советую обращаться в данную фирму, поскольку я столкнулся с откровенным желанием "развести" меня на бабло. Сдал в СЦ фирмы "Руки из плеч" на ул. Маршала Бирюзова д. 1, к. 1А на диагностику ноутбук Sony Vaio. На следующий день озвучили результаты - сгорел контроллер северного моста + вышел из строя жесткий диск. Цена вопроса 8000 рублей - 4000 за мост Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Некачественный сервис.

Не давайте им чинить apple! Никогда! Залил ноутбук. Заказал курьера вообще на другом сайте. Приехали из этой компании. Согласился. Времени не было особо, на ноуте зарабатываю деньги. 1. Вместо день - три со слов курьера, на ремонт ушло 10 дней и 17000 рублей. Своих запчастей у них нет, заказывают после диагностики и вашего согласия. 2. Не смотря на то, что друг заливал такой же Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв