21.12.2018 | положительный отзыв
10.12.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Семейная клиника

На собеседовании обещали не более 50 детей (оплата по 1000 руб за ребенка), работа в своем районе, в выходные не работать,если не могу, соблюдать территориальность. По факту: сразу получила более 80 детей, логистики нет. В одном доме могут обслуживаться дети нескольких врачей. Территориальность соблюдается очень относительно. Врач,обслуживающий ЮАО, может получить контракты ЮЗАО, ЮВАО, за МКАД более 50 км.Так же врачу с ЮВАО может достаться и юг,и юго-восток итд. Время работы в сезон до 12 часов в сутки может растягиваться. Переработка оплачивается копеечно. Транспорт дают только на дальние выезды за

01.07.2015 | положительный отзыв

Ovi:
Отличная клиника, хожу в отделение на Академическй с ребенком к педиатру Зайниддиновой Р.С., она внимательная всегда к ребенку. На первом месте у нее маленький пациент, подход к ребенку нашла быстро. Сама клиника чистенькая, аккуратненькая. Персонал всегда рад нас видеть, всегда вежливы и оказывают должное внимание.

24.08.2015 | положительный отзыв

Sivi:
В Семейной была на приеме у невролога – Менделевич С.В., врач хороший и внимательный. Осмотр проводила тщательно, рекомендаций много дала. У меня была проблема неврогенного характера и бессонница. Мне приписали действенные препараты, которые помогли решить и даже искоренить мою проблему. Клиника хорошая, а главное без очередей, а еще там всегда чисто и уютно.

27.09.2015 | положительный отзыв

Лена:
Я была на приеме в Семейной, врач и другие сотрудники, с которыми мне довелось контактировать были очень добросовестны и внимательны ко мне, видно, что эти люди профессионалы своего дела, решила лечение пройти именно в этой клинике, думаю, останусь довольна.

01.10.2015 | положительный отзыв

Альбина:
Обратилась в клинику с ребенком. Попали на прием по записи к Бастовой Галине Ивановне. Она оказалась хорошим врачом и опытным. И контакт с ребенком быстро нашла, и лечение назначенное ей быстро помогло. Довольны остались, врач она и правда хороший, будем обращаться.

23.02.2016 | положительный отзыв

Алла:
Я искренне признательна врачу дерматологу - косметологу Калининой Ольге Генадьевне за умелый и профессиональный подход. Чуткая, внимательная и терпеливая. Её косметические процедуры "сбросили" мне лет 5 и подарили хорошее настроение и массу положительных эмоций.