12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

На прошлой работе попросили уйти по собственному желанию, но долго сокрушаться не стала. В продажах я как рыба в воде, поэтому не долго думая отправила резюме в ответ на вакансию ГК Поиск. Собеседование прошла усшено, меня приняли) Первый месяц обучалась, постигала азы продажи услуг (до этого я работала только с товарами) и сейчас могу похвалиться своими результатами и зарплатой)

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Пришла по зову знакомой, которая работает в ГК поиск специалистом по охране труда. Я же устроилась менеджером по продажам. Условия работы хорошие, удобное расположение, комфортный офис и график. С зарплатой не обижают, солидная и вовремя.

Россия, Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1 +7 (495) 784 6316 http://www.ukcpoisk.ru/

03.08.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний Поиск

Юлия:
Менеджеры с опытом в группе компаний «Поиск» действительно хорошо зарабатывают, премии здесь есть, хорошая прибавка к окладу. И чтобы хорошо получать не нужно 5-10 лет здесь работать, достаточно 1-2 года стажа в ГК Поиск. Проблем с коллективом нет, клиентов много, работы всегда хватает на всех, поэтому никто не обделен в продажах. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний Поиск

Дима:
Зарплата в ГК «Поиск» белая, меньше 60-70 тысяч я не получаю и это с учетом всех вычетов, ребята, кто больше года работают и по 100 зарабатывают. При приеме на работу сначала всему обучают, а уже потом дают работать самостоятельно. Кому-то это не нравится, но как по мне, так это правильно. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Как работодатель группа компаний Поиск меня устраивает более чем, особенно уровнем заработной платы. Конечно же просто так высокую зп не получить, нужно много продать, если у тебя это выходить, компания не скупится хорошо заплатить))) Оклад 50, но бОльшая часть зп это премии с продаж.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Впервые за 4 месяца я начала отлично продавать услуги и заработала офигенную зарплату в ГК Поиск. Так что отзывы о компании верные, сколько побегаешь, столько и заработаешь. В нашем случае, сколько договоришься, столько и получишь, ибо сидим в уютном офисе на телефонах) Не жалею, что работаю тут

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Работаю в группе компаний Поиск не давно, с начала весны, но мне здесь комфортно, очень хороший и отзывчивый коллектив, всегда можно за помощью обратиться, никто не откажет. Оформление с первого дня, зп на первое время работы не большая, потом лучше, все зависит от твоей работы. Первое время у меня совсем продажи не шли, вот только сейчас все наладилось.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Устроилась к ним прошлой осенью, причем сама по свободной вакансии на сайте ukcpoisk.ru. Отзывы работник ГК Поиск за последний год в целом хорошие, несколько лет назад писали про проблемы с зп, сейчас все хорошо. Спасибо моему наставнику Ирине, без ее помощи и поддержки я бы не научилась так продавать.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Искал работу в сфере охраны труда и нашёл вакансию Группы Компаний Поиск, отзывы о предприятии в принципе были положительными, но я решил отправить резюме и потом уже составить своё личное мнение о работодателе. После собеседования меня пригласили на работу и вот почти 4 месяца я тут. Сперва было тяжело втянуться, но опытные менеджеры хорошо подходят к процессу обучения, терпеливые. Спасибо им за это. Зп – нормальная, отпуск и прочее – всё по ТК, работаем дальше.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Я уже столько компаний сменила, везде менеджером по продажам работала. Вот сейчас в ГК Поиск работаю. Кажется наконец нашла нормальное место работы. Условия хорошие, все официально, планы нормальные выставляют и платят хорошо.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Работа не для ленивых, а для целеустремленных людей, желающих зарабатывать выше среднего. Новеньким помогают, обучение хорошее, поэтому даже без опыта берут. Зарабатывать можно много, выполняя план. Кстати метро близко и это плюс))