16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

29.01.2015 | положительный отзыв
05.07.2019 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Бибирево отзывы

Ольга Владимировна, г. Москва:
Достоинства Здравствуйте! Прошу выразить благодарность ГБУ Жилищник района Бибирево, технику Татьяне Ивановне, за благоустройство придомовой территории по адресу ул. Корнейчука д.46. (Тарасова О.В.). Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник Пресненского района - положительный отзыв

Павел:
им вдвоём пилить легче ... Поэтому Костина поставил .

17.12.2019 | положительный отзыв
Гбу Жилищник района Северный - положительный отзыв

Валентина Викторовна:
Доброе время суток! Хочу поблагодарить нашего дворника - Молдошова Султана. У нашего дома всегда чисто! Рано утром всегда видим нашего Султана в процессе уборки дворовой территории. В течении дня мы так же видим нашего дворника работающего на нашей территории. Султан всегда приветливый, доброжелательный. Очень часто мы обращаемся к нашему дворнику, с просьбами (помочь перекопать клумбу, равномерно добавить чернозём на клумбе, подвязать деревья, помочь вывезти камни и мусор строительный ( извлеченный из недр клумбы), очень много добрых дел сделал Султан!  Хочется пожелать нашему дворнику Султану добра, благополучия и успехов во всех делах! Мы жители нашего дома по адресу: Дмитровское шоссе 165Е, корп.1 будем помогать нашему дворнику поддерживать порядок и решать наши общие вопросы по благоустройству нашего двора! С уважением Валентина Викторовна

26.08.2019 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Постоянные задержки зарплаты как норма! Всем на все пофиг! Соглашусь с превелущем отзывам Бардак и этим все сказано!
Отсутствуют ...

24.02.2021 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

С сентября на удаленке по бумагам на деле все работают, когда проверка все убегают по домам. Люди болеют но работают и заражают других.
Работали в карантин, платили зп. ...

15.08.2019 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

воруют приближённые по системе распил! Зп постоянно задерживают ! Пренудильные субботники! И переработки которые необлачиваються !!! Куча мертвых душ за которые получают зп руководство
Государственная организация! На этом все! ...

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник Красносельского района»

С предыдущим комментарием соглашусь - глава Мишаков там царь и бог, все под его дудку пляшут. Сотрудники ходят на встречи главы с жителями района, после рабочего дня - нигде не прописанная обязаловка. Работа с утра до ночи, про ТК все позабыли. Да и сотрудники в большинстве своем пенсионеры без образования, сидят и занимают теплые места, создают видимость работы. Работают по настоящему от силы 2-3 человека. В ЖКХ все решают связи и знакомства. Зам.дир. Магеррамов ходит "с короной на голове", лучше бы русский язык учил, позор!
Стабильная заработная плата. Только и всего. ... Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Измайлово - положительный отзыв

Низамов Ильдар Ниязович:
Что вы тут раскудахтались? Я там главный, платите больше за ЖКХ будут лучше услуги, если не понятно мой номер 8926-40-72-626 звоните, встречусь и ,,укажу" ваше место!!!