01.07.2018
Отзыв пользователя Константин о компании ГК АТОЛ

По сути, моя сфера деятельности не требует каких-то организационных условий, было бы железо путевое, и я вполне могу работать на себя, а не «на дядю» как говорят. Но – работаю в Атоле уже 3 с половиной года, и честно – на этого «дядю» работать можно. Без всякой лести говорю, по сугубо меркантильным интересам. Во-первых – не напрягают с графиком и пунктуальностью, частенько работаю удаленно – был бы результат. Во-вторых – как не крути, социальная соломка подстелена, все эти страховки, льготы, корпоративные тарифы были побоку, пока не пользовался. А вот

15.06.2017 | положительный отзыв
ГК Атол отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Достоинства - Адекватное руководство (как на уровне руководителя отдела, так и на уровне директора всего подразделения), которое ставит адекватные и понятные задачи. - Возможность для роста и развития себя, как профессионала (возможность корпоративного обучения). - Адекватная рынку оплата труда и хороший соц. пакет. - Большое количество приятных моментов, как например 3 оплачиваемых дня в год по недомоганию. - Хороший в большинстве своем коллектив, состоящий из профессионалов. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
ГК Атол отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Достоинства С рабочего персонала вырос до продукт менеджера. Я считаю, что в этом не только моя заслуга, но и внимательного руководства, которое все подмечает. Вообще в ГК Атол довольно много возможностей для профессионального роста, в том числе и карьерного. Это я уже доказал на собственном опыте. Хочу отдельно отметить человеческое отношение руководство к своим подчиненным. И между коллегами тоже отношения профессиональные и дружеские. По моему это хорошее место для работы. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
ГК Атол отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Хорошие условия работы, коллектив, адекватное руководство. Мне нравится в компании Атол работать, начиная с того, что офис в современном бизнес центре и еще недалеко от метро (притом даже 2 станции рядом), заканчивая очень удобным графиком и неплохой зарплатой. Слаженная командная работа, интересные задачи – скучать не приходится за работой. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
ГК Атол отзыв сотрудника Илья

Илья:
Достоинства пока всего 3 месяца в ГК Атол работаю, но могу уверенно сказать, что условия здесь очень хорошие. И график удобный, пятидневка, и вообще условия хорошие. Дружный адекватный коллектив и начальство лояльное, лишнего не требует. Из ништяков: корпоративы, фрукты по пятницам, возможность поболеть немного без справки, да и вообще много чего. Работа реально интересная, а главное еще и для общества полезная. Подробнее>>

26.12.2017
ГК Атол отзывы о компании

Capturelagzz:
Достоинства Успел сменить много мест работ до ГК Атол, сравнить есть с чем. Здесь более-менее благоприятные условия труда, сутками впахивать никто не заставит, нет штрафов за каждый чих. И мало кто болтается без дела, а это предотвращает офисную грызню, сплетни и прочие «прелести». К концу дня не превращаешься в выжатый лимон, можно спокойно спланироваться на следующий день. Не сравнить с рабским трудом за копейки. Подробнее>>

17.05.2018

Сергей, Москва:
Достоинства У меня много друзей, которые свою работу терпеть не могут. Мне повезло: я разработчик в компании АТОЛ. Главное, что зарплата очень хорошая, платят вовремя, есть система бонусов. Ну и коллектив здесь мне тоже нравится: нет ругани и скандалов, все ребята молодые и друг друга поддерживают, помогают. Работать здесь комфортно, вот только руководству бы надо продумать насчет кухни. Все-таки одна на все этажи – это неудобно. Подробнее>>

18.07.2018

Наталья:
Мне не долго довелось работать на этой фирме, по причине переезда в другой город. Но сравнивая, как было и какая работа у меня сейчас, понимаю, что АТОЛ был отличным! Плюшки были приятные: - нормированный перерыв; - кухня, где есть столы и стулья для обеда; - кофе и чай (лимон, сахар, молоко – всегда в наличии). Нормальный отпуск, зарплата вовремя без задержек. Хорошее впечатление осталось, возможно, когда-то получится снова попробовать устроиться к ним. Подробнее>>

16.05.2018

Алёна:
В Москве не так просто найти работу с честным «белым» заработком, а это важная составляющая для меня. Искала долго, но нашла. Радует, что помимо «белой» за есть еще ДМС со стоматологией, страхование жизни, фрукты по пятницам, а также возможность удаленной работы (главное не злоупотреблять!). Приятно работать в компании, которая заботится о своих сотрудниках. В общем, я получила все, что хотела и работу в теплом коллективе. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв

Яна:
Отличная компания! Команда профессионалов , которые всегда придут на помощь, это весьма радует. Единственное пожелание , касаемо зоны ресепшн, это как то разгрузить поток звонков, может они как то будут обрабатываться в кол-центре , если это реально вообще) А в целом, все очень хорошо! Спасибо!) Подробнее>>

28.01.2018

Дмитрий:
Работаю в АТОЛе (подразделение ЦРИ) на протяжении 4-х с лишним лет. Пришел после института в отдел тестирования в 2013 году. В основном за навыками и за опытом, не собираясь задерживаться надолго, предполагая, что профессия испытателя мне не так интересна (хотелось заниматься разработкой электронных устройств). Между тем, со временем, я переосмыслил важность такой составляющей жизненного цикла разработки электронного устройства как тестирование. Во многом сыграл роль молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Быстро влился в процесс, ответственно выполняя свою работу. Руководство всегда уделяет должное внимание интересам сотрудников, стараясь ставить задачи развивающие их сильные стороны (будь то программирование или углубленная работа с железом). В данный момент руковожу группой специалистов из 5-ти человек, продвигая лучшие традиции компании. За эти четыре года успел поучаствовать в более чем 10-15 проектах, имевших успех на рынках кассовой техники и тахографии. Принимал непосредственное участие в автоматизации процессов тестирования, чем занимаюсь и по сей день (разработка стендов, программных и аппаратных средств, подготовка методик испытаний). Из приятных моментов, которые хочется выделить:          Своевременная оплата труда в соответствии с договором;          Гибкий график работы;          Практически полностью свободный выбор дат для отпусков;          Внимательный и индивидуальный подход к каждому сотруднику;          Возможность прохождения курсов повышения квалификации в сторонних организациях Подробнее>>