05.10.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Есть равнодушные инструктора

Преподаватель теории Константин Владимирович (филиал на Фабричной)- просто супер! Очень понятно все объяснял, с примерами из жизни, на все вопросы подробно отвечал, но и спрашивал строго:). Советую автошколе ценить такого сотрудника! Теорию у нас в группе все сдали с первого раза! А вот инструктора многие равнодушные, отпускают раньше времени и вообще не заинтересованы в ваших успехах. Если ездить изначально не умеете, то за эти 24 занятия вас не научат ездить так, чтобы хотя бы сдать экзамен в гаи (без дополнительных занятий).

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола

Назначили экзамен, приехала в Марьино. Старший инспектор сказал, что экзамен будет завтра. Приезжаю завтра. Через полчаса после начала экзамена инспектор говорит, что автошкола подала одну машину не соответствующую требованиям, а второй инструктор приехал без документов. Экзамен в городе, вообще, отменили.

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Не уважение к ученикам

Проходила обучение в этой автошколе в прошлом году, теория понравилась, но вот практика ужасная, инструктора все нервозные, мой инструктор врубал мне на полную катушку свою музыку (бомбежку), что мешало сосредоточится, одевался он ужасно, грязный спортивный костюм с масляными пятнами на штанах, от нестираного костюма шел характерный запах, все полтора часа курил, как паровоз, я чистоплотный и не курящий человек поэтому нюхать эту гадость мне противно. Я не говорю, что надо одеваться в концертный костюм, но одеваться скромно и чисто может каждый. Это еще раз доказывает, что уровень автошколы низкий,

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Наплевать как вы будете ездить дальше

Автошкола плохая, учился на Р. вокзале, цену какую вам огласят - это капля в море, заплатите в 100 раз больше. На учеников смотрят как на ходячих банкоматов, цель - поиметь больше денег, а не обучить. Инструкторами далеко наплевать как вы будете ездить дальше, хотя кто платит, тот и диктует условия. Не давайте себя обманывать. То, что вам преподадут на теории, вы это все сможете бесплатно почитать и выучить на сайте ГАИ. Я бы не советовал. Кстати, все хваленые отзывы они пишут сами себе, чтобы прикрыть свою попу. С уважением,

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Обдиралово за практику

Итак, расскажу о своем опыте общения с центральной автошколой. по теории все ок, ровно, думаю, как и везде, учат нормально, посещать удобно. проблемы начинаются с практикой итак, первое занятие, за которое я плачу 700р за полтора часа. На нем я знакомлюсь с Инструктором Дмитрием, который говорит, что первое занятие вводное, и на нем мы ездить не будем, занятие укороченное, за 30 минут он показывает мне, что под капотом у машины, как включить свет и, заметив мое крайне недовольное лицо все же дает мне проехать 2 круга по площадке. ну да ладно,