01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Аллерголог Недилько Алина Геннадьевна помогла решить очень острое состояние, а также назначить работающее профилактическое лечение. Приходила с ребенком второй раз, отнеслась, как к самым долгожданным друзьям, за которых по-доброму волнуется, врач очень хороший)) Сделать быстро и качественно анализы заданного спектра тоже можно в клинике Иммунологии и Аллергологии. Анализы вы получаете на почту и, если хотите, на руки. Цены вполне демократичные.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Понравилось, что придя со своей проблемой и анализами из другой клиники в клинику Аллергологии и Иммунологии, врач сразу вникла в суть проблемы и начала разбираться, не безучастно отнеслась к моему случаю - сейчас это редко бывает. О клинике знаю давно от знакомых, но была первый раз, буду там сдавать анализы и на повторный приём потом, всем советую, хорошее место. Кстати сейчас действует скидка при посещении в выходной день, воспользуюсь!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Я приходила с сыном, которому четырнадцать лет, с целью постановки нам диагноза внезапно проявившейся аллергии и назначения лечения. Врач Любимов Дмитрий Сергеевич выслушал нас, осмотрел ребенка, направил на анализы, чтобы выявить причину проблемы и при этом сказал, какой анализ конкретно для чего нужен. Анализы можно сдать было прямо у них в клинике, что очень удобно. Все назначения по результатам врач оформил в письменном виде. Дмитрий Сергеевич грамотный и внимательный специалист. Я с удовольствием могу отметить, что лечение было верным, улучшения наступили на первой недели приёма медикаментов.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Хорошая клиника и врачи, всегда с добротой и позитивом решают проблемы со здоровьем, причем комплексно, а не односторонне. Сделали аллергопробы, выяснили, что аллергия у меня не только на цветение, расписали лечение, которое реально помогло, а также посоветовали пройти курсы АСИТ (прививки от аллергии, если не вдаваться в подробности) для того, чтобы организм справлялся сам или почти сам при столкновении с аллергенами. После курсов АСИТ действительно стала гораздо лучше чувствовать себя весной. Эффект появляется постепенно, но заметно, с каждым годом самочувствие весной всё лучше.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

К доктору Любимову Дмитрию Сергеевичу я обратился по поводу частых простудных заболеваний. К этому специалисту я пришел впервые. Свой выбор я делал на основании стоимости, месторасположения, а также стажа работы самого врача. Прописал мне средства для повышения иммунитета. Говорил все доступным языком, никаких сложных терминов и формулировок. Курс лечения рассчитан на месяц, после этого будет повторный прием. Но уже, спустя две недели, чувствую значительные перемены в общем состоянии.Благодарю и поздравляю с наступающим Новым 2021 Годом!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Доктор Любимов Дмитрий Сергеевич на первом приёме дал исчерпывающую консультацию. С собой у нас не было никаких документов, так как мы первый раз обращались, но мы все рассказали, и доктор провел осмотр, затем назначил обследование и лечение. Мы обращались в клинику повторно через некоторое время, сдали анализы, затем лечились и смотрели, что и как, наблюдали за реакцией организма на то, что прописал специалист. Также нам дали распечатку с рекомендациями. Все было хорошо. Ребенок сейчас нормально чувствует себя, и мы знаем от чего у него аллергия, так как сдали анализ крови и нам выдали распечатку из-за чего именно реакция у

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Инфекционные болезни перешли в хроническую форму. Мой терапевт заподозрил у меня наличие вторичного иммунодефицита. По его совету обращался в клинику Аллергологии и Иммунологии, очень понравилась и сама клиника и весь персонал. Врач иммунолог Британов Алексей Николаевич внимательный, компетентный и приветливый доктор. Он не просто собрал историю моей болезни, а вдумчиво обо всем расспросил. Информацию он для себя записал. Потом он провел осмотр. Сделал, на мой взгляд, все так, как и нужно. Он поставил предварительный диагноз, выписал медикаменты. После дополнительного обследования назначил лечение для повышения защитной функции организма. Думаю, сейчас такое лечение как раз кстати, напомнили, что по возникающим вопросам

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Недилько Алина Геннадиевна, на мой взгляд, очень компетентный специалист. До нее были у других специалистов, целый год безрезультатно пили всевозможные препараты. А у Алины Геннадиевны совсем другой подход, она нам не назначила сразу наобум препараты в первый же день приема, внимательно изучала историю нашей болезни, собирала полный анамнез, мы сдавали те анализы, что другим и в голову не пришло назначить и только потом назначала препараты, и то те, что действительно нужны, а не те, что обычно назначают.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Были подозрения на идиопатическую крапивницу, каждый день высыпания на коже ребенка. Я благодарна, действительно, грамотному врачу Недилько Алине Геннадиевне. Она помогла моему сыну при той ситуации, когда все врачи пытались лечить, а толку не было. Мы обратились первый раз в 2017 году, диагноз подтвердился. В следующий раз в декабре 2019, интервал два года меня вполне устраивает, так как я вижу огромный результат. Сыну показана комплексная терапия - лекарственные препараты, диета с исключением предполагаемых пищевых аллергенов. В течение этого времени признаков заболевания нет. Побольше бы таких врачей в других областях медицины.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника иммунологии и аллергологии

Мой диагноз-аллергическая бронхиальная астма, после очередного обострения лечилась в местной поликлинике 2 месяца, результат-ноль, приступы не прекратились. Прочитав отзывы, обратилась в клинику Аллергологии и Иммунологии, с первого приема начали лечение, провели полное обследование на аллергены, назначили новый препарат, очень эффективный, результат- через пару дней я забыла о тяжелых приступах. Сегодня я живу полноценной жизнью. Мое мнение о клинике-врачи здесь большие профессионалы, медперсонал хорошо выполняет все процедуры. Мне очень понравилось вежливое отношение девушек в регистратуре, все приемы и процедуры назначались в удобное для меня время. В клинике чисто, уютно, рекомендую!