16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Благодарен автосалону Ленинград авто за свой обалденный автомобиль KIA Sportig, который удалось купить у них с хорошей скидкой. Всем рекомендую посетить этот салон, хотя бы присмотреться, прицениться. У них реально есть выбор, много всяких марок, есть и подержанные. Брал я по авто кредиту, который одобрили за 20 минут. Вот только все оформление было долгим, а так все ок.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Тоже хочу похвастаться своим новым а/м Mitsubishi ASX, купленным в автосалоне Ленинград авто. Покупал в феврале, с хорошей скидкой, по спецпредложению, ПТС была в наличии. Давно присматривался к этому автомобилю, хорош по всем характеристикам, выглядит прилично и стоит не так дорого. Автосалон однозначно рекомендую, большой выбор разных марок, цены не завышены. Там без проблем можно найти нужный автомобиль, проценты по авто кредиту не высокие.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Автосалон Ленинград Авто лет пятнадцать знаю, в своё время покупал в нем свою первую машину. Вторую тоже у них, и вот пришел за третьей. Есть из чего выбрать, много как новых, так авто с пробегом. В этот раз выбрал Фольксваген Поло, сразу же в салоне оформил ОСАГО и КАСКО, несколько часов и все формальности улажены. Удобно, что в салоне много дополнительных услуг, не надо отдельно тех же страховщиков искать, страховка на месте оформляется.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Подумать только, 287 тысяч рублей и новенький Renault Logan New мой. Своим первым автомобилем просто не нарадуюсь, эмоции до сих пор положительные. Как же классно ездить на своей машине. О салоне тоже мнение осталось норм, сделка прошла на позитиве, пока делали документацию я нормально проводил время в уголке ожидания, благо интернет ловил нормально. Салон абсолютно цивилизованный

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не отличился, большой, просторный, ассортимент впечатлил. Менеджеры работают по стандартной схеме

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

При желании можно к любому салону приколупаться, но тем не менее если быть объективным, то 4 балла точно из 5 можно поставить. Автопарк огромный, консультируют достойно, автокредит на нормальных условиях. Заключил сделку на Geely Emgrand X7, не считаю что меня где то надурили или что то типа того, вроде все максимально честно, вот такое мое мнение

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Спасибо вашему менеджеру Дмитрию за помощь в выборе машины! Я очень долго выбирала машину, в какой-то момент уже сама запереживала, что надоедаю, но персонал у вас вышколенный, да и приятный в общении. Без покупки не уехала, спасибо, что и оформление заняло всего-ничего по времени.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Буквально неделю назад, купил в этом салоне, по авто кредиту новый KIA Sportage в простой комплектации CLASSIC 2.0 MT с очень выгодной скидкой. За неделю уже вдоволь накатался, автомобиль просто огонь. Спасибо Ленинград Авто! Кто ищет где купить недорого автомобиль, обращайтесь, в автосалоне более 200 авто разных марок, кредит рассматривают быстро, не какого "втюхинга" все честно.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Немножко не понравилось, когда оформляли документы при покупке - уж слишком затянули, то одна бумажка, то другая...Хотя в целом автосалон оставил довольно приятное впечатление, и больше всего понравилсь то, что есть много выгодных условий для покупки автомобиля, да еще и персонал неравнодушный.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Киа спортейдж, хорошая семейная машина, с большим багажником. Уже давно планировали покупку ее. А тут как раз знакомый и посоветовал нам Ленинград авто. Здесь автомобиль был в наличие. После тест драйва на все устроила. Одобрение по кредиту получил в течении полу часа, процент нормальный, переплачу не сильно. Документы для сделки быстро подготовили. Цены в салоне в принципе средние, но как и везде есть специальные предложения на которые стоит обратить внимание. Персонал здесь работает компетентный, модельный ряд машин широкий, в наличии автомобилей 200, может и больше.