24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

На прошлой неделе вызывала мастера-метролога из МЦСМ Москва. Заметила, что счетчик на воду стоит на месте. Мастер приехал ко мне домой в оговоренное время. Посмотрел прибор. Как оказалось, он уже вышел из строя и подлежал замене. Мне предложили заключить договор со службой, установить новый сертифицированный водомер и в дальнейшем обслуживаться у ребят. Я согласилась. Водомер мне поставили, все бумаги на него выдали. Я отнесла данные в УК, где все приняли и не придрались. Компанией я осталась довольна, надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же безоблачным.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Анатольевич о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

О компании МЦСМ могу сказать только хорошее. Располагают к себе сразу. Девушка, которая принимала у меня заказ на поверку водосчетчика, общалась со мной очень вежливо, поинтересовалась в какое время лучше приехать. Мастер приехал в назначенный час, провел какие–то манипуляции со своим чемоданчиком, выписал акт поверки. Я его уже отдал в управляющую компанию. С принятием документов никаких проблем не возникло. Я доволен - сервис достойный, да и цены доступные. Рекомендую.

20.05.2018 | положительный отзыв
14.11.2017 | положительный отзыв
28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена Ильичева о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Самое главное для меня при поиске фирмы по поверке было, чтобы приехали вовремя, да и чтобы не было никаких непоняток, не навязывали дополнительных услуг по факту приезда. Мои счётчики поверку прошли, никаких замен никто не навчзывал, да ещё и приехал вовремя мастер (звали кажется Антон) рослый такой, вполне адекватный. Лично мою проверку фирма прошла, поэтому однозначно рекомендую.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

У нас в России все через одно место. С начало счетчик поставь. Потом проведи поверку этого счетчика. Не понятно зачем, но ладно, не поспорить с системой. Искала компанию для поверки водного счетчика горячей воды, прочитала кучу отзывов и рейтингов. Решила остановиться на компании МЦСМ. Много положительных отзывов, лаконичный сайт, оперативность и клиентоориентированная компания. Метролога не пришлось ждать полдня, он пришел в назначенное время, с документами полный порядок. Рекомендую всем знакомым и не только.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Понравился сервис у компании МЦСМ. Есть чем сравнивать, первая проверка проходила как полный кошмар. Я три дня ждала обещанного мастера и вся поверка состояла только в заполнении документов. Это фикция была какая-то. В этот раз все было по другому. Мастер пришел в точно назначенный час, поверка заняла 20 минут. Всем рекомендую.

Россия, Москва, ул. Академика Пилюгина, 12, корпус 1, пом. XV, комн. 1 +7(495)120-22-70, +7(495)730-58-88 https://mc-sm.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Никогда не думала что решусь написать отзыв на какие-то услуги. Но компания МЦСМ меня поразила. Быстрота, качественное обслуживание и вежливый персонал - это все МЦСМ. Поверка счетчика заняла ровно 20 минут. Мастер ответил на все интересующие меня вопросы, завел что мой счетчик в порядке и послужит мне до конца своего срока годности. Мне оставалось только отнести документы в управляющую компанию. Рекомендую всем.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

На днях меня очень удивила моя подруга своим вопросом, какие водные счетчики нужно ставить, она только решила их поставить. А я уже на днях сделала первую поверку счетчика. Поверку мне проводила компания МЦСМ. Всем осталась довольна, так как менеджер по телефону подобрала удобное для меня время. Мастер быстро провел поверку, и она оказалась реальной поверкой, а не мифической. Документы все в порядке. Так что своей подруге я порекомендовала именно эту компанию для установки водных счетчиков.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Уже не первый раз я заказываю услугу поверки счетчиков воды в компании МЦСМ, я постоянный их клиент. Устраивает все: оперативность, время работы, скорость обслуживания, вежливость. Уже лет у них обслуживаюсь, пока менять не собираю.