01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр метрологии стандартизации (Россия, Ростов на Дону) - Мошенники!

Только одни -...

Ростов-на-Дону

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ НОВОРОССИЙСКИЙ ОТДЕЛ отзыв сотрудника Светлана48

Сергей Самойлов. Работал в Ясной Поляне обойщиком три года. По семейным обстоятельствам уехал домой в Питер. Только положительные эмоции. Слаженный коллектив, зарплата однозначно выше чем в других конторах. В апреле думаю вернуться обратно, в Питере не заработаешь нормально, буду проситься обратно. До моего приезда не рекомендую никому устраиваться в ЯП.. потом можно. Шутка Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Понравилось, как оперативно сработала данная служба. Метролог выехал на дом и выполнил поверку счетчика учета холодной воды без снятия прибора. Пломба не была нарушена. Вся работа выполнена аккуратно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. На РЦСМ можно положиться. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Петра Романова, д.7, стр.1

17.03.2022
ООО "Невский центр сертификации и стандартизации"

А потом руководство решило, что слишком много зарабатываю и начало задерживать з/п, а потом в момент выплаты поменяло мотивацию. В органе по сертификации, который функционирует с этой компанией вообще бардак. Все документы ты правишь сам, работаешь и за бухгалтера и делопроизводителя и закупщика. Главное прибыль приноси, и разгребай все сам. Эксперты ничем не помогают. После увольнения руководство не выходит на Подробнее>>

07.03.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И СТАНДАРТИЗАЦИИ"

Работала в компании с конца марта 2021 года. На собеседование приходила в орган по сертификации "апекс", устроили в компанию ооо "нцсс" ("Невский центр сертификации и стандартизации"). На собеседовании некий Василий, который никак не оформлен ни в АПЕКСе, ни в нцсс, сказал, что начинает набирать новых сотрудников и, т.к. у меня уже был, на тот момент, опыт работы в сертификации, постепенно Подробнее>>

07.03.2022

Работала в компании чуть меньше года, брали на должность руководителя отдела, получила трудовую книжку специалист по сертификации.В январе руководитель (некий Василий, который даже официально не оформлен) решил сменить мотивационную сетку и удержал с декабрьской премии 20тыс рублей (кстати, декабрьскую премию с боем выплатил только в феврале и естественно без этих 20тр). Премию за январь и февраль при увольнении так и Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Стандартизации НСИ

Не советую туда устраиваться. Директор тиран и деспот, не ценит и не уважает сотрудников. Переработки там норма, почти каждый день.
Профессиональный опыт

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр Метрологии

Постоянно навязывают свои услуги. Достали практически каждодневные звонки. Такое чувство, что берут измором.
не найдены ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв