23.01.2018 | положительный отзыв
MOVER отзывы о работодателе

AleXi:
У меня своя компания муз. оборудования. По своему обычаю пользовался контактами разных знакомых или же различных объявлений в интернете, чтобы перевезти всё необходимое на место проводимого мероприятия. В этот же раз всё прям было не к черту и заказ "горел" из за того, что не мог найти устраивающую меня компанию по всем параметрам, да и объем груза был не маленький. Случайно наткнулся на данный сервис. В течении 10 мин. машина уже была найдена и выехала на место погрузки. Как я понял ребята только недавно запустились, но удивить уж смогли, весьма удобно и быстро! 5+ всем советую!

30.11.2017 | положительный отзыв
MOVER отзыв Натали

Натали:
Совсем недавно переезжали У нас вещей было много: стеллаж,огромный шкаф-купе,стол,диваны, тяжелый старинный дубовый буфет,холодильник, много коробок. Еще огромное количество: всякие мешки, сумки, узлы. Спускали вещи на лифте, и поднимали на 4 этаж без лифта. Все прошло быстро, ребята молодцы, вежливые и очень аккуратно перенесли вещи, особенно аккуратно отнеслись к зеркалам и стеклянным дверцам. По деньгам дешевле чем по объявлениям на всяких авито. Из минусов могу заметить: Очень спешили на другой заказ.

23.11.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Андрей

Андрей:
Нельзя заказать машину заранее, сказали, что в скором времени появиться эта возможность, но пока вам минус. А так, приложение сделано на славу, очень радует ценник! Не первый раз перевозку заказывал и есть, с какими компаниями сравнивать, пока сервис на хорошем уровне работает.

13.10.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Даниил

Даниил:
Нужна была срочно перевозка и стали с женой быстро искать. Нашли Мувер) У нас вещей тьма просто! Сами упаковали как смогли, но мебель большей частью осталась без упаковки вообще. Боялись, что поцарапают или обивку на диване порвут! НИЧЕГО! Все целое!!)) Грузчикам и водиле отдельное спасибо, работу свою отлично делают, очень аккуратные, вежливые. Особенно понравился парень Андрей. Когда вещи по машине распределял, сразу спросил, что где хрупкое лежит)

25.09.2016 | положительный отзыв
MOVER отзыв Маргоша

Маргоша:
Настала пора переезда, за неделю с мужем стали выбирать компанию для перевозки наших вещей. На рынке присутствует много компаний, ценник практически у всех одинаковый, отзывы от плохих до хороших, кому верить не понятно. Увидели Mover, подумали, интересно заказывать машину при помощи приложения. Рискнули, не прогадали, очень удобно!

02.09.2016 | положительный отзыв
Грузоперевозки Mover (Россия, Москва) - Оперативненько

быстро, удобно, без лишних разговоров

26.09.2016 | положительный отзыв
Грузоперевозки Mover (Россия, Москва) - Очень круто) ноу хау в грузоперевозках!

Очень много) Одно скажу - скорость и качество

24.09.2016 | положительный отзыв
Грузоперевозки Mover (Россия, Москва) - Удобный сервис, оперативно работает.

Не нужно звонить оператору Быстро нашел машину Адекватная цена за перевозку