17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв kleolia

kleolia:
С детства не отличалась стройной фигурой и постоянно пыталась худеть, но чаще всего безуспешно. По совету знакомой обратилась к Дудник Василисе Витальевне. Она провела необходимые обследования и оказалось, что у меня проблемы с эндокринной системой. Назначила лечение и параллельно дала рекомендации по питанию, которое поможет быстрее вылечить нарушения. На сегодняшний день мои показатели почти пришли в норму, скоро будем приступать непосредственно к диетологии, хотя я уже вижу положительные изменения.

31.05.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв tatyanka_kruglova_1980

tatyanka_kruglova_1980:
Обращалась в Голд Бьюти полгода назад по совету подружки, так как у меня появилась проблема с лишним весом и все что не пыталась сделать, все равно не получалось похудеть. А тут мне подруга сказала что можно записаться на бесплатную диагностику. Я и позвонила в центр. Когда пришла то мне понравилось оборудование современное там и персонал такой вежливый. У меня была диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна. опытный специалист. Составила комплекс. Благодаря соблюдению комплекса и советам диетолога я похудела на 4.5 кг. Рада очень такому результату.

04.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв yurshina.marina

yurshina.marina:
Первый раз в жизни посетила салон Голд Бьюти для коррекции фигуры и осталась довольна. Сотрудники профессиональные работают и действительно диетолог Анисеня Галина Ивановна помогла решить мою проблему с лишним весом. Фигура теперь у меня отличная, все что угодно могу одеть. Спасибо!

06.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв vera14081981

vera14081981:
Ходила к Елене Анатольевне на процедуру по чистке лица. Слышала много раньше про аппаратную косметологию и решила испытать на себе. У меня очень проблемная жирная кожа, периодически появляется акне, поэтому делать чистки лица мне необходимо, хотя бы изредка. Всё-таки домашний уход при помощи масок и кремов не всегда эффективен. Хорошо, что Елена Анатольевна ещё и дала мне много полезных советов по уходу за кожей.

07.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв cipu

cipu:
Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна мне очень помогла! По моим анализам назначила мне лечение, которое я прошла. Теперь я куда худее, чем раньше! Это все заслуга и моих волевых усилий, и этого заведения, где работают такие чудесные люди и профессионалы! Надеюсь, что мой отзыв побудит кого-нибудь заглянуть сюда, не дожидаясь пригласительного звонка.

08.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв inna.nasonova.1982

inna.nasonova.1982:
Много лет уже борюсь с лишним весом и все ни как не удается его уменьшить. Из за этого и муж от меня ушел. И вот у меня появился шанс все исправить. Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику, я была очень рада этому событию и записалась. И совсем не пожалела когда туда пришла. Сотрудники действительно пытаются помочь своим клиентам, да и вообще обслуживают очень хорошо.Атмосфера в центре тихая и спокойная, это мне понравилось. Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна дала рекомендации, и сказала что надо отказаться от жирной пищи и от сладкого, если хочу похудеть и еще составила для меня комплекс. Он и сыграл большую роль в моем процессе похудения. Спасибо! Теперь моя фигура меня полностью устраивает.

11.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв vasilisa-kuleshova

vasilisa-kuleshova:
Узнала о салоне Голд Бьюти только от девушки, которая звонила на телефон и рассказала об услугах. Меня заинтересовала процедура по чистке лица. Меня записали на прием, и я пришла в назначенный день. Сначала мне сделали диагностику, а уже после Светлана Викторовна сделала чистку лица. Хочу сказать что мне все понравилось. Процедура безболезненная и главное отличный результат. Осталась довольна.

13.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв veronika.guseva.80

veronika.guseva.80:
В салон красоты Голд Бьюти обратилась так как проблема с волосами у меня была. Стали сечься да и вообще выпадать начали. Вот решила записаться, так как коллега уже проходила в этом салоне процедуры и все понравилось, и я записалась. Ну хочу сказать что не пожалела. Обслуживание отличное. Бесплатную диагностику сначала прошла и потом уже Михальчик Дарья Владимировна назначила лечение. Благодарю за помощь!