09.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Наталья Привалова

Мой большой живот после родов категорически не хотел меня покидать. Пыталась делать упражнения дома, но все это было не серьезно, в этом я прекрасно отдавала себе отчет. Договорилась с мужем, что буду посещать Центр коррекции веса Бьюти Лайн. Это рядом с домом. Как только он согласился с моим решением, я пошла проконсультироваться туда. Одна процедура в общей сложности занимает два часа не больше. Пока хожу на прессотерапию, результат уже есть. Я довольна результатом. Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня очевидны написанные положительные отзывы исключительно сотрудниками компании Сан Медик. Слова и фразы - везде идентичны. Делаю вывод о целенаправленном нарушении правил публикации, пиар (PR) себя, как честная и зарекомендовавшая себя с положительной стороны - компания. Не рекомендую походы в этот салон в качестве гостя, так как когда я была на консультации (первоначально, чтобы всё узнать), попросила документы у девушки, которая там работала косметологом - документов о высшем медицинском профильном образовании, и других закончивших курсов по компетенции у неё не оказалось. Мед. книжку показать не смогли. Чисто, особой грязи и пыли не заметила, что и должны быть в таких

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

04.05.2017
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы сотрудников

Elya Garifullina:
Ужасное отношение к клиентам, на процедурах находится по нескольку человек в одной комнате, также в моем случае во время проведения массажа в кабинет ворвался непонятного происхождения мужик, увидев, что я лежу в белье сказал " Ой, здрасте! ". Хамское отношение к клиентам. Меня записали в обед на процедуру, оказывается меня записали на консультацию к "доктору", а на саму процедуру я попала только через 4 часа, т к была плотная запись! Ехать через весь город ради консультации у мнимого "доктора". Это как нужно не ценить время клиентов! Т.н. "доктор" с ехидной улыбкой сообщила, что " вы же понимаете, чтоб достичь результата это не 10 и не 20 сеансов нужно пройти.... А без *перечисление абсолютно всех процедур аппаратной косметологии* и смысла даже нет". Не знаю, для людей с каким уровнем интеллекта это рассчитано. Оценка 0 из 5. На фото их аппарат для "LPG", а по факту никакой не LPG...

20.10.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзывы о работодателе

adilya_1980:
Очень все понравилось! Ходила по программе «Тонкая талия». Выбор программы был со врачом,который направил на более эффективную программу разобрав по полочкам. Отходила курс,честно похудела!!! чувствуешь себя освеженной и кожа значительно разгладилась. Процедуры «LPG» и «Прессотерапия»-просто отличные!!! Салон однозначно рекомендую! Если бы не удаленность района от меня ходила бы постоянно. Но думаю еще встретимся!) Хочу выразить благодарность за доброжелательность и профессиональность: косметологу Людмиле, врачу-косметологу Асе, массажисту от бога Дмитрию и конечно же администратору Светочке! Удачи и процветания!

04.11.2017
Центр эстетической косметологии и медицины Luxe clinic (Люкс Клиник)

Алиса:

Напишу буквально пару слов про программу, которую я тут прошла, она была направлена на снижение веса и укрепление мускулатуры. Я при росте 1,73 весила 69 килограмм, и кто бы там чего ни говорил, для меня это многовато. Вес лишний удалось скинуть буквально уже в первый месяц прохождения программы, которую мне составила девушка диетолог, которая здесь работает, и я была реально удивлена результатом. Я даже не думала что те вопросы которые она мне задавала, так повлияют на окончательный вариант программы, которая включала в себя занятия, процедуры, питание, что в итоге принесёт отличный результат. А сейчас укрепляю мускулатуру, всё идёт отлично) ...

Киров, Россия, Киров, Октябрьский район, Преображенская улица, 65, ТЦ Театро

24.05.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Дорогие девушки, я ломаю голову, откуда столько хороших отзывов об этом месте?? Я была там на чистке лица, в итоге не могла выйти из дома неделю, потому что кожа стала красной, бугристой, в общем, жуткой...(( До этого в делала процедуру в других салонах, все было в ок. Тут занесли какую-то гадость, или не знаю, в чем дело.. Аллергии ни на что нет. Я ужасно расстроилась...( Очень плохой салон, не доверяйте им свою красоту

04.02.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Наталья Логачёва

Наталья Логачёва:
Добрый день, попала в салон в декабре по купону, сперва пошла на одни процедуры после прохождения врача , посоветовали другие заплатила кучу денег больше 30 тысяч, результат обещали -8 получилось + 3 , прописали диету сижу на ней до сих пор результат +, после 5 процедур на монипулах, при том что половину не работали , у меня стало болеть тело и после 6 процедуры у меня появилось раздражение, жжжение, валдыри, я сообщила косметологам которые тогда работали, обещали , что передадут информацию врачу, но сказали вы тоже позвоните, звонила на следующий день пол дня дозвониться вообще не возможно, сказали что врач вам наберет и поговорит, не тут то было целую неделю я жаловалась результата ноль. Перестала ходить на процедуры от которых боль. Позвонила мне администратор, которая кучу всего до нового года наобещала а в итоге результат , участие в беспроигрошной лотерей, не было участия а в феврале мне говорят ну вы же не ходите к на в сало, пошел снег, при входе порошки, на них я упала трещина в руке, со слов администратора Натальй был обещан подарок, в итоге подарок до сих пор не понятно где, там не переживают за здоровье клиенток,

03.04.2015
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв nensi76

nensi76:
Ужасный салон. Выкачивать денег. Цены берут с потолка и. Объявляют цену в 1,5 т.р а берут 9 т.р типа лучший гель. Вместо 30 мезонитей ставят 50 и говорят... Увлеклись. Не советую ни кому!!!