20.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошеннический подарок

Я тоже попалась и оплатила доставку подарка.Он назвался Русланом Ахметовым из Лондона Я очень рад видеть твое письмо. Сказать правду, то очень переживал, что ты не ответишь. Я уверен что тебе пишут много мужчин так, как такую красоты не возможно пройти мимо. ;) Знаешь, мне нехватает вот такого общения, простого и не принужденного. Хотя у меня есть много друзей, но я их Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Александр

Не выплачивают полностью заработанные деньги, в просто народе кидают,прорабы ссылаются на компанию, менеджеры компании на старшего участка и так по кругу

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Обманули , не оплатили полностью работу.,хотя заказчик все оплатил...врут и ,,кидают,,......

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК Небо отзывы

Сергей Поляков:
Получаешь только 50% от заработка и от 50% ещё 15% списывают. Жильё и питание, никого не волнует. Главное для фирмы, по больше списать с рабочего.

Санкт-Петербург.

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Купи одну вязанную вещь, получи вторую "в подарок"

06.12.2014г поситила магазин Глория Джинс, приобрела одежду для ребенка, прошла на кассу оплачивать, продавец предложил воспользоваться акцией "купив 1 вязанную вещи 2 получи в подарок", согласилась, прошла в зал и выбрала вторую вязанную вещи, прошла к кассе, оплатила, получила скидку по имеющейся карте и довольная ушла домой. Но не тут то было, проверяя обновки обратила внимание на чек и увидела, Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Present show. приключение в подарок

Nimble:

Магазин уникальных, индивидуальных подарков. Сразу о главном дорогих подарков. Как правило, в магазине можно приобрести только сертификаты, но выбор впечатляет. Ели есть желание то можно подарить полный сертификат на чайную церемонию в Китае, конечно в стоимость уже входит перелет и все с этим связанное, стоимость такого подарка не трудно представить некоторых может шокировать.  Но есть и вполне посильные сертификаты, например посещение салона красоты и так далее, все это стоит не дешевле пяти тысяч, но на день рождение любимому человеку можно и подарить, но главное не обидеть. Есть даже сертификаты для детей, такого я еще не встречал, ипподром, карусели с полной предоплатой. В принципе оригинально и все же наверное экономно, если относить это к сертификату на годовое посещение. Современная жизнь, современные подарки, это вполне применимо к этому магазину.             ... Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Противогаз в подарок

Противогаз в подарок. Внимание акция, при покупке фартука для кухни из пластика Требити, вы получаете противогаз в подарок, чтобы от этой вони не задохнуться. Интересно, в какому классу отходов их продукция относится с таким запашком? Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧУДПО небо без границ

Ужасная фирма!Сотрудники быдло,никакого уважения,полнейший бардак! Узнала о компании «Небо без границ» школа бортпроводников через интернет.Пригласили на собеседование.Улыбчиво встретил сотрудник компании. По пути уточнил,точно ли я взяла с собой документы.Зашли в офис,где сидел ещё один молодой человек,сотрудник,спросил имя.После чего мне выдали анкету.Сказав,что хотела бы задать интересующие меня вопросы(такие как гарантия дальнейшего трудоустройства и т.д.),для ознакомления с анкетой начала просматривать вопросы,на что Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Сумка+подарок

Никогда в жизни не связывайтесь с https://vk.com/sumka_podarok.Лохотрон полный.И сумок лучше там вообще не покупать:они с Китая все с огромной накруткой.Текучка постоянная.Не обучают,собеседования не проводят-только переписка,а потом отсевают людей,но в итоге набор других.Страницы все фейковые:там где менеджер по заказам отвечает несколько человек одновременно с одного профиля.Денег не платят совсем.Одним словом упаси вас Бог от такой работы и от покупок там. Подробнее>>