19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Были бани да все вышли

После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи - Будьте осторожны

Работала месяц, в ресторане не соблюдаются санитарные нормы, нет проверок, продукты хранятся непонятно где, бегают тараканы, посуда в которой готовят грязная, работодатель не платит зарплату, не оформляет, уклоняется от налогов, все работают нелегально. Будьте осторожны.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи

"Мама родная" - если коротко)) ездили мы втроём, семьёй. Забронировали двухкомнатный флигель, если честно, то 15 лет назад в детском лагере у нас были лучше корпуса и комнаты. Деньги заплатили невероятные, возвращаемся на ресепшен, рассказываем, что цена и качество не соответствуют, хотим другое. Нам спокойно предлагают посмотреть номер сьют в Клён, да чуть лучше номер, но теперь мы должны заплатить за одну ночь как за две ранее. Просим скидку или вообще чтобы вернули деньги. На скидку вообще не реагируют, а уехать говорят можете, но не факт, что мы вам

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Таёжные дачи - Отвратительное отношение к женщинам и детям

Уважаемая Администрация, Шале-отеля "Таежные дачи"! Убедительная просьба разобраться в сложившейся ситуации, принять меры и ответить письменно о принятых мерах! Вашим сотрудником было допущено хамское, неадекватное, непристойное поведение по отношению к детям и женщинам. За прогулку по территории в присутствие детей и посторонних лиц, так называемый охранник Шариф "Гражданин РФ", как он сам себя называл, необоснованно повышал голос, орал, угрожал, толкал, нелестно выражался, приписывал какое-то хищение со склада на, что не имел не этического, не морального права. Тем самым были нарушены права детей, что противоречит статье 4. Федерального закона от 24 июля 1998 г.

Таёжные дачи - Нас сразило наповал

Ребята. Никогда. Ни за что. Даже если Вам будут доплачивать, не соглашайтесь туда ехать. Номера. С чем бы их сравнить?! Ну, видимо вагон какого-нибудь поезда, следующего из Москвы глубоко на юг. Всё ободрано, духота, запах из унитаза, запоминающийся на всю жизнь. Горячую воду нам дали в 3 часа ночи:(. Мы с мужем ездили с ребёнком. Взяли "сьют" - 2-х комнатный номер. В результете мы имели 1 комнату в 2 кроватями и раскладушку с матрасом, на котором были красивые жёлтые, коричневые и других расцветок и происхождения пятна. Про еду в

Таёжные дачи - Просто нет слов

В столовой - полный совок. Лучше купить пачку пельменей и сварить в чайнике. Номера - просто нет слов. Да еще открыли для местных малолеток вход на дискотеку (если это можно назвать дискотекой) - мат, пьянь, ср-нь, обкуренные юнцы полууголовного вида. Охраны нет никакой. Сюда я больше не приеду.

Таёжные дачи

Ездили на Рождество на 3 дня. Ужас! Жили в главном корпусе. Обои обшарпанные, раковина с дыркой, из душа только раздолбанный смеситель, шторок нет, унитаз страшно сказать, в оконной раме отсутствует одна створка со стеклом, вешалка на одном гвозде, в шкафу вместо перекладины - веревочка. Телевизор только на одном этаже из трех. Сауна стоит 2400-3000 руб/2 часа на 6 человек, за каждого лишнего - 400 руб/2часа. Но температура в сауне - 60 градусов (!) под потолком. Топили ее 3 часа, бесполезно. Какая это сауна - выброшенные деньги! Построенные деревянные дома

Таёжные дачи - О нашем отдыхе

Отвратительно. Хуже некуда. Кормят - есть невозможно, номера - жуть, персонал - сплошное хамство, шашлычная поляна - 1200 р. за 2 часа (!). На территории больше нигде шашлыки делать не дают. Везде стройка - лесопилка на лесопилке!

Таёжные дачи - Некомфортно

За такие условия проживания должны доплачивать отдыхающим. У меня дело чуть не дошло до развода, жена запилила меня за то, что выбросил деньги на ветер: (. Не верьте интернентым сказкам "о Швейцарии"! Полная лажа! Брак. Дорого. Невкусно. Некомфортно..