21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Quality Motors»

Много работы )))))
Работаю в слесарке в Кволити Моторс более 2 лет. Хорошая возмозможность тут зарабатывать, большая загрузка, сидеть не приходиться без дела. Опыт большой, работал в разных СТО в Москве и МО, есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать тут нормально работать, руководство ОК, условия устраивают, рабочую форму одежды выдают, инструменты все в наличии, по нормам часам не обижают. СОВЕТУЮ ! ... Подробнее>>

11.09.2021
ООО Кволити сервисез (Quality Services)

ЗП почти вся серая, сотрудники работают в компаниях по субподряду, ни разу вовремя зп не платили. Одни проблемы, одни обещания. Оформляют в непонятные компании дочки. Ген дир в лице Смирнова [А.] [И.] лжец, обещает совершить расчёт с сотрудником, переносит по 5 раз, после вовсе перестаёт отвечать по всем каналам связи. Ген дир дочек в лице Добында [А.] [И.] [censored] Подробнее>>

21.05.2020
ООО Кволити сервисез (Quality Services)

Ни разу не заплатили вовремя. Задержки от пары дней до недели. В настоящий момент задолжали 2,5 зарплаты. Объяснению от руководства невразумительные, да и вообще нужны ли они. Обещали повышение после окончания ис, но на деле повышать отказались. Теперь перспектива судебного разбирательства за приличную сумму денег. Люди, если вы читаете этот отзыв не связывайтесь с ними. Хотите каждую получку писать и Подробнее>>

05.03.2020
Quality Motors

Работал в 2018 году в кузовом цеху, из за большой текучки качество работы отвратительное. При мне пробовалось 4 человека и новые люди приходили и уходили без денег. Мастер цеха Казаков Юрий Васильевич воровал н/ч., мне по итогу не заплатили за 2 смены, 8 дней Сегодня разместил вакансию на нн.ru мне звонит тот же менеджер по персоналу и зовёт на

Россия, Москва

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Quality о компании Автономия

Отработал в данной компании более 2х лет, заболел онкологией,уволился по соглашению сторон, выплатили 3 оклада + выплачивали больничный + компенсацию за отпуск.Компания не жадная,хорошие условия труда. Особенно повезет если попадете под руководство Демина С.А. руководитель высшего класса.

27.07.2018 | положительный отзыв
Quality Expert

Возможность получить опыт работы в IT Есть возможность повышения зп путем выполнения тех. заданий.Реально же более менее заработать можно только работая параллельно над несколькими проектами, которые с удовольствием накидывают и с таким же удовольствием спрашивают в случае простоя.Могут опрокинуть с последней зп. При мне двоих сотрудников шантажировали не выплатой черной зп в случае ухода до окончания работ по их проектам. Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Сайт CS-quality.ru

Недавно с этого сайта скачал CS 1.6, решил вспомнить былые времена, когда еще в компьютерных клубах сидели днями и ночами играя в эту игру. Она до сих пор популярна и до сих пор играбельна, даже после того как поиграл в следующие игры серии. Таких игр очень мало. в которые приятно вернуться спустя годы. Это вот одна из таких. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Квалити — Quality — реинкарнация банкрота Quattro-Pro

ООО Квалити — Quality http://quty.ru +7 (812) 33-6556-8 info..[]..quty.ru Конторка отпрысков «задвижения» и «закрутки», потонувшая в 2010 году под названием «Кватро-Про» с кучей долгов сотрудникам (как фрилансерам, так и штатным), всплыла с новым остроумным названием ООО «Квалити» – Quality. А мои тексты, которые не были оплачены горемыками из Кватры, так и остались на портале ARGO Ltd, который сменил дизайн и доменное имя на argoltd2.quty.ru Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Good Quality" - профессиональная установка дверей (Россия, Москва)

Angel5 профессиональная установка дверей (Россия, Москва) Достоинства: нет Недостатки: да Я уже писала в первом отзыве о том как бригада под руководством Марата мне установили межкомнатные двери. Хочу добавить, что данная бригада работает Подробнее>>