12.11.2015 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Quality Motors

На Беляево Мастер-приемщик кузовного цеха не ходите. В вакансии вранье про зарплату в 100т.р. Вся зарплата черная. Далеко от метро, и автобусы ходят плохо. Штрафы.
Зарплату вовремя.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Good Quality" - профессиональная установка дверей (Россия, Москва)

Angel5 профессиональная установка дверей (Россия, Москва) Достоинства: нет Недостатки: да Я уже писала в первом отзыве о том как бригада под руководством Марата мне установили межкомнатные двери. Хочу добавить, что данная бригада работает Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Квалити — Quality — реинкарнация банкрота Quattro-Pro

ООО Квалити — Quality http://quty.ru +7 (812) 33-6556-8 info..[]..quty.ru Конторка отпрысков «задвижения» и «закрутки», потонувшая в 2010 году под названием «Кватро-Про» с кучей долгов сотрудникам (как фрилансерам, так и штатным), всплыла с новым остроумным названием ООО «Квалити» – Quality. А мои тексты, которые не были оплачены горемыками из Кватры, так и остались на портале ARGO Ltd, который сменил дизайн и доменное имя на argoltd2.quty.ru Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Quality Expert

Оказывается, что к техническому собеседованию относится этап, когда с самого начала hr задает ряд логических загадок и если ты отвечаешь неправильно или рассуждаешь как то не так, то собес прерывается и до технической части ты не дойдешь. Судить о техническом бекграунде и навыках соискателя по ответам на идиотские загадки, это просто шикарный способ поиска специалистов. Надеюсь, когда нибудь "гениальные" HRы или тех. спецы в компаниях перестанут страдать этой [censored] тяге загадывать загадки, дабы узнать как мыслит будущий сотрудник и начнут смотреть в репозиторий или проверять хардскилы. Я думал, что такие ...

04.10.2023 | отрицательный отзыв
quality motors: Хороший сервис

Читая внизу ваши отзывы, не соглашусь, кто работает то зарабатывает. Работаю мастером Приёмщиков более 2 лет, по зп у меня всё четко и никто ничего не удерживает, да частями, но зато в срок. Инструмент для механиков с нового года закуплен и даже больше лежит на складе. Ремонт и чистота.
нет таких

21.05.2020
ООО Кволити сервисез (Quality Services)

Ни разу не заплатили вовремя. Задержки от пары дней до недели. В настоящий момент задолжали 2,5 зарплаты. Объяснению от руководства невразумительные, да и вообще нужны ли они. Обещали повышение после окончания ис, но на деле повышать отказались. Теперь перспектива судебного разбирательства за приличную сумму денег. Люди, если вы читаете этот отзыв не связывайтесь с ними. Хотите каждую получку писать и Подробнее>>

10.08.2022
Luxe Quality

Алина:
Делюсь своим опытом сотрудничества с компанией Luxe Quality. Пишу о вакансии QA engineer trainee на данный сайт, т.к. отзывы о вакансиях на сайтах поиска работы отключены, а жаль — желающих было бы много. Участия в данном проекте QA лучше рассматривать как самообучение и получение новых знаний. При регистрации в группе Телеграмм новые участники видят переписку только начиная с момента вступления, поэтому информация касательно данной вакансии останется за "кадром". Начиная с того, что пока вакансия актуальна (это где-то 2 недели) в группу добавляется больше 600 человек. Хотя ментор и пишет,что на вакансию нужно несколько человек. Если Вы сдали финальный проект + дополнительное задание от ментора, то не обязательно получите обратную связь, что не удивительно при таком количестве желающих (даже при условии, что есть % людей, который отсеивается при обучении). Когда вакансия закрыта новые ребята, добавляясь в группу, не знают об этом, но есть возможность принять участие в стажировке через время, т.к. набор идёт 1 раз в 3 месяца. На вакансию стажёра приходят ребята с разным уровнем знаний, кто-то начинает вообще с "0", кто-то уже имеет знания в области IT, в т.ч. в программировании. Это к тому, что на собеседовании озвучивают оплату Подробнее>>

05.03.2020
Quality Motors

Работал в 2018 году в кузовом цеху, из за большой текучки качество работы отвратительное. При мне пробовалось 4 человека и новые люди приходили и уходили без денег. Мастер цеха Казаков Юрий Васильевич воровал н/ч., мне по итогу не заплатили за 2 смены, 8 дней Сегодня разместил вакансию на нн.ru мне звонит тот же менеджер по персоналу и зовёт на

Россия, Москва

11.09.2021
ООО Кволити сервисез (Quality Services)

ЗП почти вся серая, сотрудники работают в компаниях по субподряду, ни разу вовремя зп не платили. Одни проблемы, одни обещания. Оформляют в непонятные компании дочки. Ген дир в лице Смирнова [А.] [И.] лжец, обещает совершить расчёт с сотрудником, переносит по 5 раз, после вовсе перестаёт отвечать по всем каналам связи. Ген дир дочек в лице Добында [А.] [И.] [censored] Подробнее>>