14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Судиться всегда сложно. Особенно эмоционально. У меня были переживания по поводу предстоящего дела. Обращался за консультацией. Здесь меня успокоили и сказали, что правда и закон на моей стороне и нечего бояться, помогли в подготовке документов к предстоящему заседанию.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю юристам признательность за добросовестную и качественную работу! В суде первой инстанции мы получили положительный результат! И это все благодаря вам.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я сюда обращался за помощью в оформлении ИП. Мне все сделали быстро, а также проконсультировали в рамках налогового законодательства. Буду обращаться еще. Высокое качество услуг при невысокой цене.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В предпринимательской деятельности у меня были вопросы по налогам, установке ККП, оформлению наемных работников и т.д. На все вопросы получил доступную консультацию, новости об изменениях в предпринимательской деятельности.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратился в "ЮЦПО" за помощью в оформлении договора поставок и проверки контрагента. Было пара сделок, где партнёрская компания пользуясь лазейками в соглашении отказывала в сотрудничестве. Что бы избежать подобного, решил оформить сопровождение бизнеса, однако достойных компаний не оказывалось и приходилось раз за разом обращаться к разным юристам и юридическим организациям. После этой сделки остановился на работе с "ЮЦПО". Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Работаю в компании уже больше года. Есть довольные клиенты, которые благодарят за успешное завершение дела. Устраивает отношение начальства к сотрудникам, работа хорошо оплачивается, уютный офис. ...

02.03.2019 | положительный отзыв

Нет особого карьерного роста
Когда узнал о том, что в ООО "ЮЦПО" требуются юристы, пришёл на собеседование. Получил работу, и сразу приступил к делу. Могу сказать, что от потока клиентов, сперва голова шла кругом, но потом втянулся. Конечно без помощи коллег не обошлось, но ведь для того и нужен коллектив, что бы поддерживать друг друга в сложных ситуациях. Спасибо ООО "Юридический центр ...

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В прошлом закупался лидами у другой компании. Цены чуть ниже были. Потом понял, что здесь их приобретать выгоднее, потому что выстреливает большее количество. Сотрудничество с "ЮЦПО" считаю самым грамотным решением. Сейчас заказал разработку сайта здесь и в результате уверен на 100 %.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Компания «ПластСтройСервис» выражает благодарность коллективу ООО "Юридический центр приволжского округа" за помощь, оказанную во время судебных разбирательств. Своевременное вмешательство юристов и их всесторонняя помощь помогло добиться справедливого решения в спорах с налоговой службой и снять с организации все неправомерные обвинения. Желаем дальнейших трудовых успехов.

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Отличная организация, мне тоже сними приходилось сотрудничать, к тому же, сотрудничали мы не так давно. Помогли мне в деле о защите прав потребителя. Благодаря их содействию у меня получилось решить волнующий меня вопрос, не затратив лишних средств и нервов. За предоставление услуг взяли не много. Можете спокойно обращаться! Выражаю вам благодарность за квалифицированную помощь! ...

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Меня устроили цены за юр. услуги) В ЮЦПО предложили чтобы мы начали с минимальных действий, а потом по результату уже смотрели. Так что вышло не дорого. Обращался когда нужно было возместить деньги за угон машины, т.к. в страховой мне не хотели возмещать. Повезло что не пришлось в суд идти, так этот вопрос решили. Роман Векленко мне помогал, он вроде как новенький у них, но сработал хорошо)

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю благодарность и признательность Екатерине Александровне Назаровой за огромную помощь, которую она оказал мне в решении проблемы с наследством. После смерти мужа несоразмерную долю в наследстве потребовала себе его сестра. Ситуация складывалась сложная, и нужно было очень внимательно и тактично доказывать бесперспективность ее требований. В конце концов, решение было найдено и все закончилось законно и справедливо.

20.04.2019 | положительный отзыв

нет и небыло, вроде бы
Работала всего несколько месяцев. Поняла, что такой темп работы не для меня, но некоторый опыт все же получила. В коллективе меня приняли нормально, помогали при необходимости. Зарплату свою тоже получила. ...

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Муж платил алименты по исполнительному листу в зависимости от своего заработка. Какое-то время он сам определял сколько ему платить и не предоставлял при этом никакой информации о своих реальных доходах. Выплаты могли быть и 2-3 тысячи рублей. Обратилась к юристам сюда, мне сказали что можно взыскать в нашем случае в твердой сумме. Иск составила здесь же. Ольга Игоревна Суконникова помогла мне написать все грамотно.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выполняя все необходимые формальности по поводу вступления в право наследства, пришлось столкнуться с затруднениями, которые оказались довольно серьезными. Очень благодарен Екатерине Назаровой из юридической компании ООО "ЮЦПО", которая в рамках одной консультации объяснила, как быстро и надежно преодолеть все препятствия, соблюдая требования законодательства.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Открыл свой автомагазин. Сначала работал один, без наемных работников. С расширением ассортимента, решил взять еще пару человек на работу. Обращался в эту юридическую компанию за консультацией. Мне подробно рассказали как правильно все оформить.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратился сюда не случайно, а по совету хороших знакомых. У них уже был опыт с данной фирмой и они остались довольны этими юристами. Получил подробную консультацию, очень много полезной информации для себя узнал. Заключили договор, условия рассрочки оказались вполне приемлемыми. Всё разрешилось наилучшим образом для меня.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодарю Аева Милана Руслановича за очень грамотную консультацию. У меня начались трудности с финансами, и я была просто в панике, т.к. не знала, как платить банковский кредит. Пыталась найти лазейку в своем кредитном договоре, но еще больше запуталась. В самом банке спросить боялась. Обратилась к специалисту этой фирмы, чтобы он мне грамотно разъяснил все банковские нюансы. Он внимательно выслушал, изучил документы, уточнил информацию в банке и дал мне очень полезные советы. Сделала все, как он рекомендовал и не пожалела – банк предоставил мне отсрочку. Вздохнула с облегчением!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я живу не в Пензе. Полгода назад умер мой дед и оставил мне в наследство квартиру. Обращался в эту фирму с вопросом оформления документов. Рассказали что нужно сделать и куда обратиться. Нужно сказать, что все прошло без проблем, хоть и процесс был не быстрым и требовал много времени и усилий.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Необходима была консультация, а далее подготовка документов и районный суд. Все прошло на отлично. Плюс в том, что все происходило практически без моего участия. Сама бы я в этом деле точно не справилась...

Посмотреть комментарии

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодарны Дарье Александровне за оказанные юридические услуги. Приходили с наследодателем на консультацию перед составлением завещания. Было много вопросов, на все получили грамотные, исчерпывающие ответы, а также помощь в подготовке документов. Вопросов впоследствии при оформлении завещания у нотариуса не возникло.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Очень благодарна специалисту этой компании, Генераловой Анастасии за помощь во взыскании алиментов. Разошлись с гражданским мужем, когда ребенку было 4 года. Муж клялся и божился, что будет регулярно платить, поэтому на алименты не подавала. Первые полгода, действительно, постоянно помогал. Потом начал приносить деньги уже не каждый месяц, через полтора года вообще перестал. Суд не только заставил бывшего мужа платить алименты на ребенка в фиксированной сумме ежемесячно, но и взыскал их за прошлые месяцы.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В этой компании нам помогли отсудить по праву принадлежащий нам участок земли. Хотели оформить свой земельный участок в собственность, но оказалось, что часть участка уже принадлежит кому-то другому. Подавали исковое заявление в суд, смогли доказать, что земля полностью принадлежит нам.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Покупали здание под складское помещение, нужно было правильно оформить покупку, переписать владение собственности на себя. Обратились в эту юридическую организацию, получили консультацию по всем аспектам вопроса. Очень много оказывается не учли. Спасибо, очень помогли, будем обращаться.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Меня устроило то, как со мной работал юрист. На консультации сразу же решила, что точно буду заключать с ними договор на услуги. Все очень профессионально, понравилось то, что советуют, как лучше поступить в ущерб своей наживе. Например, я обошлась претензией, вместо искового заявления.

27.02.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила
Работаю в ООО " Юридический центр приволжского округа" уже больше года и не планирую менять организацию. Здесь трудится команда настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться. Когда пришёл сюда, удивился грамотности даже самых молодых сотрудников. Какое то время не успевал за коллегами, а потом втянулся и сам теперь без работы и дня не могу) Спасибо, коллеги! ...

Посмотреть комментарии

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я - гражданин Польши. В РФ работаю по приглашению работодателя. Проживаю в стране с женой и сыном. Временный вид на жительство продлил уже во второй раз. Когда продлевал ВВЖ жене и сыну возникли проблемы. Миграционная служба утеряла документы подтверждающие, что жена с сыном являются моими родными и отказалась продлять им ВВЖ. Обратился в юридическую компанию, попал к Марату Ирековичу. Надо признать, там работают довольно грамотные юристы. Максимум за 1 месяц бумаги нашлись, ВВЖ жене и сыну продлили.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я недавно стал ИП, возникли вопросы по налогам. Чтобы не возникало неприятных ситуаций по налоговым декларациям решил проконсультироваться со знающими людьми. Знакомые мне подсказали хорошего специалиста. Дадушкина Алексей Вячеславович, к которому я обратился в юридический центр, помог мне прояснить ситуацию, рассказал как уберечься от незапланированных затрат.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Была приятно удивлена компетентной помощью, оказанной мне в моем вопросе. Грамотные юристы, цены не выше того уровня, что я могу себе позволить. Нормальная фирма.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Приобрел земельный участок, когда устанавливал ограждение, возник конфликт с соседями. Мирно решить ничего не вышло, люди не уступали и не шли на контакт. Без юридической помощи не обошлось. Федяшов Константин помог уладить этот конфликт. Мы написали исковое заявление и его удовлетворили. Благодарен юристу за оказанную качественную поддержку.