23.11.2019
АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю здесь администратором, когда брали на работу, первое время весь коллектив помогал адаптироваться, подсказывал, учили. Это было очень приятно, и я теперь стараюсь работать на 100%, чтобы не подводить коллег. Отличное у меня место работы, несмотря на некоторые сложности. Но где их нет?
нет отрицательного, иногда мне бывает сложно, но стараюсь, благодарна коллегам

06.08.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Этот решительно положительный отзыв про моего работодателя, который показал мне, что такое хорошее рабочее место. Сравнивая свои предыдущие места работы, понимаю, что сейчас мне очень повезло работать здесь, нет никаких недостатков.
нет таких моментов, все устраивает

16.07.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Коллектив и начальство у меня отличные, все настроены на одну общую цель - сделать лечение качественным и безопасным. Пациенты приходят разные, но ко всем находим подход, если какие-то спорные моменты - решаем консилиумом. Работа отличная.
нет особо

09.07.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Лет 10 назад, работая в обычной городской стоматологии, и мечтать не мог о таких инструментах и оборудовании, а сейчас иду на работу как на праздник, потому что знаю, что не буду испытывать недостатка в материалах и сделаю свою работу качественно, пациент будет доволен. Тешит мое тщеславие и то, что пациенты приводят своих родных ко мне и рекомендуют знакомым. Значит, я на своем месте и все делаю отлично.
Негатива и отрицательных моментов нет, все устраивает.

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Не перезвонили, возможно не хватило опыта работы в данной сфере

28.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю в Сиб Дентал Клиник медсестрой больше года, еще не было такого, чтобы я думала сменить профессию. Все нравится. Ни один врач не ведет себя с медсестрами надменно, наоборот, учат, объясняют, если спрашиваю и если есть свободные минуты. Задумываюсь о том, чтобы поступать в стоматологическую академию и самой стать терапевтом.

21.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Нашел объявление на hh, что требуется ортодонт, а я как раз подыскивал работу, потому как в бесплатной поликлинике работать стало невыносимо. Опыт работы мой устроил начальство, поэтому взяли без проблем, и теперь я продолжаю заниматься любимым делом, но уже в нормальной здоровой обстановке.
Все нравится

11.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Можно много рассуждать о данной специализации, но место работы тоже на многое влияет. Я еще долго буду радоваться одноразовым расходникам, оборудованию, которое исправно работает и хорошему клиентскому потоку, с которым работать в удовольствие. Я рада, что для меня нашлось место в этой клинике.
Такого не было пока что, я рада.

07.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Работал в клинике около двух лет, нравилось. Хорошая белая зарплата, отпуск всегда с срок. Работал ассистентом доктора, уволился в след за доктором.