01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе на Технотрон-метиз

Никаких штрафов в Технотрон-Метиз нет. Работаю три года и знаю, что говорю. Зарплата тоже хорошая. У нас даже без опыта берут на работу и люди хорошо получают. Можно пройти обучение по специальности, которая нужна в компании. Студентов берут на практику...
мест на парковке маловато

14.11.2023 | положительный отзыв
Здесь нужно работать

На любом предприятии приходится работать. Никто просто так платить не будет. В Технотрон-Метиз обычные условия, которые нужно соблюдать. Выполняешь план и нормально получаешь. Хорошая зарплата. Хочешь больше получать, перевыполняй план. Хочешь хорошие бонусы, приводи друга.
ничего плохо не нашел

24.08.2023 | положительный отзыв
Нормальное руководство

Со своей работой контролера ОТК справляюсь на отлично, приятно что это отмечают и всячески поощряют. А это дает стимул продвигаться по карьерной лестнице.
В столовой маленькие порции.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе на Технотрон-метиз

Высокая зарплата, помощь профсоюза, скидки в магазинах. Я работаю на “Технотрон-Метиз” почти десять лет.За 10 лет ниразу не задержали зп, все четко. Платят хорошо, жалоб ни у кого нет.
Столовая бесплатная, но мало разнообразных блюд.

20.10.2023 | положительный отзыв
Нормальная компания

По выплате зарплаты проблем никогда нет. Все вовремя, пару раз в месяц. Адекватное руководство, уважает мнения своих сотрудников и поддерживает новаторские идеи. Доплачивают за приглашение друга в Технотрон-Метиз. Это классная фишка. Я пока в процессе.
Нормальная компания

04.03.2024 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

С выплатами зарплаты и премии никогда нет проблем. Это огромный плюс для Технотрон-Метиз. Для рабочего созданы все условия. Выдается спецодежда, есть хорошая столовая, где кормят бесплатно, а главное – вкусно. Транспорт возит на работу и с работы бесплатно. Забирают с...
мне здесь нравится

26.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

И молодые, и сотрудники предпенсионного возраста у нас работают. Часто студенты производственную практику в Технотрон метиз проходят, по итогам которой им сразу предлагают работу – как только диплом принесут. И приходят, не отказываются. Всех манит хорошая зарплата, но для меня и условия работы, и отношение тоже важно. В сложной атмосфере было бы работать сложно.
Нет таких минусов, которые реально захотел бы расписывать.

24.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Для меня в Технотрон-метизе очень много плюсов. во-первых платят нормальные зарплату, во-вторых оформление по-белому, в-третьих отношения со стороны руководства деловое и уважительное. Хороших специалистов тут ценят. Ну и заработок на наладке станков с ЧПУ всяко больше 50 т руб. питание супер.
Строгий трудовой распорядок, бывают переработки.

04.12.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Зарплата хорошая четко два раза в месяц. С ребятами в хороших отношениях. Кормят в столовке бесплатно, на работу возят бесплатно. Нормальные условия для работы. В магазах скидки.
всё норм.

29.03.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

График работы четкий, все регламентировано.
Я в Технотрон-Метиз устроился в сентябре оператором станка с чпу, пока ни разу не пожалел. Нормально относятся на любом уровне. Но тут самое главное дело делать и все будет что по положено. Причем тут не только все по законодательству, тут и профсоюз есть). ...

29.11.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

“Технотрон-Метиз” одна из лучших компаний в нашем городе, где созданы хорошие условия для работы и хорошая зарплата. Здесь ценят спецов. Если люди хотят у нас работать, но нет специальности, то обучают и выдают диплом. Два раза в год проводят конкурсы профмастерства с хорошими вознаграждениями. Есть отличная мотивация, чтобы получить еще премию. Можно привести на работу друга. Сумму озвучивать не буду, но я неплохо получил.
обещали расширить парковку, но все никак

30.11.2023
Технотрон-Метиз

Семь месяцев назад устраивался в Технотрон-Метиз слесарем-ремонтником гидравлики. Зарплату обещали хорошую. Получаю неплохо, график удобный. Недавно лечил зубы, так профсоюз частично оплатил лечение. Зарплата позволяет брать кредиты, что и собираюсь сделать.
Мне все зашло. Нормальная компания.

25.12.2017
технотрон-метиз

Речь идет только об ООО "Технотрон - Метиз" входящий в холдинг ТЭМПО, но скорее всего и остальные заводы (тюряжки) этой компании такое же, извините, го*но. О хорошем отношении там даже не мечтайте, с первого дня работы, вы - расходный материал. Я два месяца отмотал, и по правде, мне бы в прокуратуру писать бы, а не отзывы строчить. Никаких норм по Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Технотрон-Метиз - отзыв работника «Layla» о работе в компании

Зарплата хорошая на “Технотрон-Метиз”, оплата всегда стабильно приходит на карту. Никто никогда не получал в конвертах, все прозрачно и официально. Устраивалась контролером ОТК три года назад. Условия работы становятся только лучше. Коллектив хороший у нас. Выдают спецовку, возят на вахту и кормят в столовой бесплатно. Чистые, теплые раздевалки. Считаю для сотрудников создали комфортные условия для работы. Предприятие большое, работы всегда много. Но не считаю это минусом.