05.09.2021
палитра, палитра-юг

Головной офис находиться в Ростове на Дону, 1 Машиностроительный.Торговые представители работают в разных городах, в полях 100 % ставят GPSКоллеги отдела продаж, это ужасная организация, оклад не большой остальное премия, плятят когда им захочется и сколько посчитает нужным директор.в офисе одни директора командиры, руководитель отдела продаж молодой выскаскачка у которого молоко на губах не обсохло, даже не знает как строить Подробнее>>

21.02.2019
Артекс обойная фабрика

Всем доброго времени суток! Разговор пойдет об обойной фабрике Артекс, расположенной в деревне Большое Верево между Санкт-Петербургом и Гатчиной. Сразу скажу, что отправлял туда резюме в течение примерно месяцев 9-10 и стабильно получал отказ, несмотря на то, что мой опыт работы соответствовал вакансии старшего кладовщика, на которую я претендовал. Меня смущало, что так долго не могут набрать людей и одни Подробнее>>

15.05.2017
Обойная фабрика Авангард

Жанна:

В апреле 2017 года я приобрела обои АО «Авангард». После оклейки стен одной из комнат стало понятно, что работу придётся переделывать. Все места стыков были явно светлее на 15 см, поверхность стен смотрелась очень неоднородной. Поначалу я решила, что это некачественная работа рабочих, которые не соблюдали технологический процесс. Бригада отделочников только разводила руками – все делали по инструкции.  В других комнатах такого эффекта не было, правда, производитель обоев другой. Пытаясь докопаться до истины, я предложила раскатать оставшиеся хлысты обоев на полу рядом друг с другом в разных направлениях. После данного эксперимента мы убедились, что проблема в самих обоях. Те же светлые полосы в стыках (даже не наклеенных) – если же просто смотреть на рулон, то поверхность кажется однородной. В отделе, где покупала обои ничего внятного мне сказать не смогли, кроме того, что деньги за бракованный товар вернуть не смогут... Будьте ... Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Осадочек остался...

Все видно на фотографиях.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Палитра"группа мебельных компаний с 1994 года.Константин Михайловер

Констанстин Михайлович Михайловер является начальником компании "Палитра", специализирующая на изготовлении мебели под заказ( кухни, шкафы-купе, и т.д.), магазин находится у станции метро "Проспект Просвещения", ТЦ "СтройДвор". ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ КЛИЕНТОВ, НО И СОТРУДНИКОВ, НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО 3, 4 МЕСЯЦА, ПОТОМ ПЕРЕСТАЕТ ПЛАТИТЬ, ТАК ЛЮДИ У НЕГО И МЕНЯЮТСЯ. Бедные клиенты, они отдают от 50- до 500 000 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Палитра»

Гнилое предприятие политра,на складах рабочий день с 8часов и до темна а в сезон и до полуночи, суббота тоже рабочий день..если заболел то ковалишин то есть директор может и уволить за это,как сказал директор что он запрещает сотрудникам болеть.У Директора мания,у него все воры,уволят и расчетные хрен дадут.отношение к людям у него как к рабам. отпускные дают только белую зарплату да и в отпуск пойдешь зимой.,из руководства один адекватный человек это КОЧЕРГИН ИГОРЬ!Благодаря ему люди Ещё работают в этой фирме
Нету ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Палитра»

Наконец-то небо "наградило" Ковалишина таким замечательным "специалистом", как Хома(недавно узнала). Он же Хомяк, он же Хам. До какого-то момента в фирме все было более менее нормально. Не фонтан бил, но работать было можно, если устраивала низкая зарплата, график работы "от рассвета до заката" с одним выходным и роль бессловесного существа. Потом генеральный стал приезжать и бардак усугубился. Потом в фирму пришел Хома, полное быдло по повадкам, но ребята торговые его быстро высадили. Затем Ковалишин нанял нового директора, который все перевернул с ног на голову: поувольнял торговых, набрал новых, перевез филиал на другое место. Все херней страдал, правила вводил. Но тот тоже долго не задержался и свалил, видимо понял, что этой фирме уже ничего не поможет. А вот теперь там Хома! Где его снова раскопали - но факт. То ли директор, то ли еще кто. Катается по городу и всем рассказывает, ... Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Палитра

Работник склада. Рабство ещё то. График с 8 до 18, суббота тоже рабочая, переработки не оплачивают. Работаешь на складе ещё плюс доп. работа на территории. Проработал пол года так и не оформили, только договор гпх продлевали каждый месяц .

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Палитра Путешествий

Расскажу по порядку. Увидела данное объявление я на всем известном сайте Avito. Пришла на собеседование — все классно, предложили кофе (девочки сбегали в Шоколадницу за ним), красивый действительно офис, очень приятная женщина-директор. Зарплату правда предложили на исп.срок всего 15 т.р., но как пояснила директор — это временно, и потом, за то обучат-научат всему (я без опыта после окончания университета). Еще Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Палитра Путешествий

Расскажу по порядку. Увидела данное объявление я на всем известном сайте Avito. Пришла на собеседование-все классно,предложили кофе(девочки сбегали в Шоколадницу за ним), красивый действительно офис,очень приятная женщина-директор.Зарплату правда предложили на исп.срок всего 15 т.р,но как пояснила директор-это временно,и потом, зато обучат-научат всему( я без опыта после окончания университета).Еще минус-ездить далековато+далеко от метро,ну да ничего,ведь зато-обучение и опыт!!)))Согласилась.Обучение проходило один день и заключалось в том,что я просмотрела вебинар на компьютере по программе "Само тур". А дальше началась каторга. Сказать что я стала "девочкой на побегушках"-значит не сказать ничего.Если приходили "пушистые"клиенты- Ирина Васильевна нежно улыбаясь и ежесекундно делая им комплименты гоняла меня Подробнее>>