14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильев о компании Webinmedia

Решил обратиться с доработкой сайта, помогли с развитием, помогли сделать: Удобнуб навигацию по сайту, внутрення перелинковка, удалили дубли, анализ активности конкурентов, менеджеры всегда на связи
Нету

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильев о компании Webinmedia

Решил обратиться с доработкой сайта, сотрудники помогли профессионально всё сделать, справились с удалением дублей, сделали удобную навигацию по сайту, оптимизировали контент, настройка систем аналитики, анализ активности конкурентов, вырос трафик на сайте, менеджеры на обратной связи. Спасибо всем рекомендую для продвижения сайтов
Никаких недостатков

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Webinmedia

Нужно было внести изменения в работу сайта. Выстроили более удобную навигацию, контент оптимизировали, также справились с удалением дублей и битых ссылок. В итоге на сайте вырос трафик! Работой руководят менеджеры, разъясняют всё доходчиво, на связь выходят быстро.
Не обнаружила!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Webinmedia

Получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Научился продвигать сайты в ТОП-3 выдачи поисковых систем
Их нет

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Webinmedia

Обратилась за продвижением сайта и полноценной его укомплектовкой. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь. Выстроили удобную навигацию по сайту, оптимизировали контент. Дали детальный прогноз по трафику, росту лидов и изменению позиций. Работа превосходная, я довольна! Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Webinmedia

Нужно было доработать сайт. Удалить дубли страниц, сделать внутреннюю перелинковку и много ещё чего... Сотрудники доступно объясняют, работают быстро и качественно. Всё сделали отлично, сайт стал более посещаемым и лёгким в поиске нужной информации.Радует что менеджер курирует работу и быстро выходит на связь.
Не обнаружили.

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Webinmedia

Хочу выразить огромную благодарность компании Webinmedia, за помощь в продвижении сайта моего. Раньше сайт сырым и малопросмотревамевым, с битыми ссылками и дублями страниц. Затем за работу взялись профессионалы, оптимизировали и дополнили контент, проанализировали активности конкурентов, настроили систему аналитики А также провели работу с турбо-страницами Во время работы ее курируют менеджеры, дают понятный отчёт и всегда быстрая обратная связь Также мне дали детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменений позиций Естественно после этого трафик сайта вырос)) Спасибо большое вам и всем я рекомендую обращаться к ним по продвижению сайтов!
Не обнаружила

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Webinmedia

Анализ активности конкурентов. Получила детальный прогноз по росту лидов,трафику и изменению позиций. Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчет. Трафик вырос на сайте. Продвигаю сайты в ТОП-3 выдачи поисковы х систем.Оптимизация контента, наполнение сайта контентом. Настройка систем аналитики. Проверка сценариев для выполнения целевых действий.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Webinmedia

Возникла потребность в продвижении своего сайта, обратилась в Webinmedia. Сразу видно, что сотрудники - профессионалы, посоветовали, что нужно сделать, а именно оптимизировать контент, настроить систему аналитики. Ничего заоблачного не обещали, но зато со временем и при выполнении всех советов грамотного менеджера, вырос трафик на сайте, сайт теперь в топ 3 выдачи поисковых систем.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Webinmedia

Работаю совсем недавно и в компании занимаюсь анализом активности конкурентов.При добавлении агрегаторов можно получить детальный прогноз по росту лидов,трафику и изменению позиций.За работой следят менеджеры,оперативно можно получить обратную связь и понятный отчёт.На сайте можно заметить рост трафика.Продвижение сайтов в топы при выдачи запросов в поисковых системах,удаление дублей страниц,битых ссылок.Возможность провести анализ поведения посетителей с использованием Яндекс.Метрики.
Отсутствуют

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Egot о компании Webinmedia

Хорошая компания для работы, плюс в том, что работу курируют менеджеры, всегда! Сейчас получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Webinmedia

Лояльное руководство.Доброжелательная атмосфера в коллективе.Зарплата во время. Интересные проекты, всегда оперативная обратная связь и понятные отчеты.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Webinmedia

Приятно было получить опыт в работе с вами) достаточно быстро освоилась и стала соображать, что к чему. Большую часть времени занимала работа со страницами (удаление дублей, турбо версии, выстраивание навигации) и, конечно, любимый труд над контентом
Недостаток был один и это мое туговатое мышление

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Webinmedia

Устроился в кампанию,занимаюсь оптимизацией сайтов ,и скажу что место довольно приятное, я работаю тут недавно и скажу что это очень приятное место,добрые сотрудники и начальство с которыми приятно иметь дело,рекомендую

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Webinmedia

Работаю чуть меньше года, и скажу честно: рекомендую тут работать, не один раз премию получал! Лично я занимаюсь тем, что веду анализ активности конкурентов, ну и плюс пробую себя в оптимизации контента. С начальством не было ни одного конфликта, коллеги адекватные, так что никаких минусов.
Их нет

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Webinmedia

Хорошие коллеги и начальство. Зарплата соответствует заявленной сумме, и иногда выдают премии. Работа сама по себе хорошая. Комфортная. Мне нравится
Пока не видела

Отзыв сотрудника Римма о компании Webinmedia

Работаю меньше года, коллеги адекватные)работа нравится, зарплата во время, настроена система аналитики, трафик на сайте вырос хорошо, удаление дублей страниц и битых ссылок , выстраивание удобных навигации
Минусов пока не вижу

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Очень много контента на сайте.Все легко найти и главное удобно.Можно ещё настроить аналитику.Можно посмотреть здесь активность конкурентов
Нету, лично мне все понравилось

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Много контента на сайте
Нету

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Webinmedia

Выплаты вовремя, дружный коллектив, добрые руководители. Продвигаю сайты в топ-3 поиска, работой доволен. Становитесь моими коллегами)
Не нашёл

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Webinmedia

Сейчас я тут работаю и продвигаю сайты в топ 3 выдачи поисковых систем. Коллектив приятный, трудовой договор не нарушается, всегда вовремя выплата зарплаты) В данной кампании имеется возможность карьерного роста, грамотные наставники, всегда есть понимание того, какая задача стоит. Работой довольна, мне все нравится
недостатков не нашла

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Webinmedia

Понравился дружный коллектив, белая большая зарплата. Работой довольна, я продвигаю сайты в ТОП-3 выдачи поисковых систем. Также возможен карьерный рост. Мне все нравится!
не нашла

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Webinmedia

Занялась продажами акций. Хотелось получить больше прибыли,но не знала ,что с этим делать,никакие пиары в группах не помогли, никакие платные услуги тоже. Обратилась к Василию. Он сказал,что возьмёт проблему на свои плечи. Конечно же прошло какое-то время и мой доход возрос гораздо сильно. Очень порадовал.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Webinmedia

Работаю давно, коллективом довольна) Набралась большого опыта. Работаю в сфере системной аналитики. Всем довольна!

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Webinmedia

Отличный коллектив. Работой довольна. Не пыльная, продвигаю сайты в топ-3 выдачу поисковых х систем. Мне все нравится

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Webinmedia

Рада, что в этой компании быстро набираюсь опыта, коллектив очень хороший, начальство адекватное. На первых парах очень помогают. Радует атмосфера в коллективе, а так же всё по ТК. Хороший работодатель, который ценит своих сотрудников.Всегда хотела работать в этой сфере, и у меня получилось.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Webinmedia

Белая зарплата

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алёна о компании Webinmedia

работаю тут не так давно , но набиралась уже много опыта работая тут . Кстати про сайт , он очень удобен в своей работе. На нем можно найти анализ проведения посетителей с помощью яндекс.метрики , что очень хорошо. Минусов нет . З/п приходит без задержек.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Webinmedia

Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, грамотные наставники, всегда есть понимание того, какая задача стоит

18.03.2023
Отзыв сотрудника Нзар о компании Webinmedia

Работаю тут не первый год сайты в последнее время перестали набирать показы, соответственно, заявки на продукцию сократились. Моя команда это реальные специалисты Специальсты с большой буквы. Коллектив очень приятный, большая зарплата всегда белая, самые наилучшие ощущения!!