Отзыв : Телеком Медиа

Друзья посоветовали эту компанию для увеличения заказов моего интернет магазина,ребята справились на все 100%,мне все очень понравилось!Спасибо им за проделанную ими работу!Рекомендую всем данную компанию! Подробнее о Телеком Медиа...

Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал ребятам в этом компании создание и продвижение своего сайта.Результат действительно порадовал,всё четко и профессионально.Цены немного выше,чем у других,но я думаю это оправдывается отличным результатом.Спасибо за прекрасную работу,приятно с вами сотрудничать. Подробнее о Телеком Медиа...

Отзыв : Телеком Медиа

Заказал в этом сервисе продвижение своего интернет магазина, работа компании очень понравилась, делают все очень быстро и качественно! Разве что пришлось немного подождать из-за загруженности и дороговатого сервиса но это того стоит! Спасибо вам за работу, буду к вам обращаться еще! Подробнее о Телеком Медиа...

Отзыв : Телеком Медиа

Привет всем. Заказывал на данном сервисе себе интернет-магазин. Необходим был очень срочно, поэтому просил чтобы сделали как можно быстрее. Ребята пошли на встречу и сделали мне сайт практически мгновенно. Сайт был полностью доработанным, и функционировал на все 100%. Поэтому я очень доволен своим сайтом. По цене вышло дороже, но так как я просил быстро все сделать. За быстроту приходится платить. Буду всем рекомендовать и сам заказывать! Подробнее о Телеком Медиа...

Отзыв : Телеком Медиа

Обращалась за разработкой сайта на детскую тематику в компанию Телеком Медиа. В принципе со своей задачей справились. Были кой какие разногласия, но переговорив с рекламщиком, недочеты были исправлены. Главное сайт получила в назначенный срок. Подробнее о Телеком Медиа...

Отзыв : Телеком Медиа

Я доволен, что обратился именно в Вашу компанию по разработке сайта. Сайт был разработан и запущен в кратчайшие сроки. Сотрудники Вашей компании серьезно и профессионально подошли к работе. Учтены были все наши пожелания, а также со стороны Ваших сотрудников были внесены дельные корректировки.

Отзыв : Телеком Медиа

Телеком Медиа полностью свился с поставленной задачей. Заказывала модернизацию моего интернет магазина, заточенного под детские товары. Изначально мне показалось, что дороговато, но после сдачи сайта мнение поменяла. Ребята вашей от вашей работы я в восторге, вы настоящие профессионалы.

Отзыв : Телеком Медиа

Здравствуйте! Признательны за хорошую работу, за оперативное реагирование. Огромное спасибо за профессионализм! Будем рекомендовать своим друзьям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв : Телеком Медиа

В этой компании заказал расскрутку своего сайта,молодцы свою работу сделали прекрасно,рейтинг сайта вырос как и количество заказов,так что работой этой компании я остался очень доволен!Советую всем!

Отзыв : Телеком Медиа

Отличный сервис. Заказывал тематический сайт, мне менеджер предоставил несколько вариантов, учел все пожелания, что сайт не должен выглядеть, как новогодняя елка. Все было сделано стильно, и со вкусом. Цена за заказ сайта нормальная, правда чуток задержали с сроками выполнения, но это из большого количества заказов. Остался доволен выполненной работой.

Отзыв : Телеком Медиа

Перед началом работы с компанией сомневалась.. Думала, начинать работать или нет.. Почитала комментарии, попадались и негативные. Но муж уговорил, стали сотрудничать, делать сайт. Представьте мое состояние, когда я оплатила всю сумму и не могла до них дозвониться. Думала что канули мои деньги. А нет, со мной связался менеджер через несколько дней. Сайт сделали качественный и достаточно современный. Я все таки несмотря на небольшие задержки по срокам осталась довольна). Спасибо еще раз)!

Отзыв : Телеком Медиа

По совету коллег обратился сюда с вопросом создания сайта.По результату могу сказать,что справились тут отлично.Из-за загруженности пришлось немного подождать,но это ничего,главное качественная работа.Стоимость самой работы немного завышена,но это показатель профессионализма и высокого сервиса,цена оправдана.

Отзыв : Телеком Медиа

Привет всем. Заказывал интернет-магазин для своей компании. Сроки были очень сжатые, поэтому требовалось как можно скорее. Все сделали очень быстро. Сайт просто супер, широкий ассортимент товара. Много различных вкладок. Да и вообще сайт очень комфортный и приятный. Единственное по цене вышло дороже. Но общей картины это не изменило. Мне скоро по требуется еще один интернет-магазин. Буду обращаться сюда, уже к проверенным людям!

Отзыв : Телеком Медиа

До того, как обратились в Телеком Медиа, не имели малейшего представления о том, как привлекать клиентов в интернете. Специалисты по этой компании четко и доступно объяснили принципы работы продвижения веб-сайта в поисковике. Очертили условия работы и сроки, в которые должны уложиться. Как и было обещано, через некоторое время сайт нашей фирмы был в первой десятке в Google. Результат порадовал и повышением посещения ресурса, и, как следствие, увеличением общего количества наших клиентов. Смело обращайтесь в Телеком Медиа, и получите отличный результат!!!

Отзыв : Телеком Медиа

Занимаюсь продажей свадебных нарядов через интернет. Решила расширить ассортимент, для этого нужно было доработать интернет-магазин. Я не владею такими навыками, с чем обратилась в Телеком Медиа. Компания не вложилась в срок (по причине загруженности), но в целом результат их работы мне пришелся по душе.

Отзыв : Телеком Медиа

Спасибо Админам за создание такого отличного сервиса. Заказывал тематический сайт. Все было выполнено хорошо, учтены все пожелания. Чуток задержали с сроками выполнения, но ничего страшного, бывает из за большого количества заказов. Спасибо.

Отзыв : Телеком Медиа

По совету пользователей обратился в данную компанию для продвижения сайта!Все прошло отлично!Но пришлось немного подождать из за загружености,дороговато конечно но очень качественно!Так что всем рекомендую обращаться в данную компанию!

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Телеком медиа" (Россия, Волгоград) - не компания, а Шаражкина контора

ложь, развод на деньги, компания-лохотрон,и тд и тп

Волгоград

14.01.2018 | положительный отзыв
Компания "Телеком медиа" (Россия, Волгоград) - Классно круто

Все, как надо

Волгоград

30.01.2018 | положительный отзыв
23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказыла в телеком Медиа разработку интернет магазина все для детей. Результатом осталась довольна. Единственное, что не понравилось - отлаживали два раза сдачу заказа. Объясняли - загруженность разработчиков.

Отзыв : Телеком Медиа

Обратился в эту компанию уже второй раз.После первого результата по созданию сайта нашей компании я теперь доверяю ребятам полностью.Вот где работают именно профессионалы своего дела.Результат их работы оправдывает высокую цену,сайт получился информативный,насыщенный массой функций и с учетом нашей специфики работы.Спасибо за вашу работу!

Отзыв : Телеком Медиа

Заказывали разработку сайта интернет-магазина . Остались довольны сотрудничеством . Все наши пожелания были учтены и реализованы . Особенно хочется отметить менеджера Суркову Дарью , все вопросы решались оперативно и в полном объеме . Сейчас продолжается сотрудничество по сопровождению сайта . Спасибо ребятам , большое ! Подробнее: http://volzhsky.cataloxy.ru/firms/tel-media.ru/comments.htm?page=4

Отзыв : Телеком Медиа

Добрый день. Заказывал здесь себе интернет-магазин. Нужен он был очень в сжатые сроки. Поэтому я сразу предупредил об этом нюансе. Сделали все в лучшем виде просто, не подвели меня. Единственное только цена выше чем думал, но за качество работы и сроки, я остался всем доволен. Всем рекомендую ответственных людей!

Отзыв : Телеком Медиа

Работу вели четко и всегда были на связи. Все переделали как нужно. Мой сайт стало посещать большое количество посетителей. Дальше будем сотрудничать по seo продвижению. Хорошо что вовремя обратились к вам с предложением об изготовлении сайта.

Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал оптимизацию сайта в Телеком Медиа. Сотрудничал более года, остался приятно удивлен результатом. Запросы были подобраны прекрасно, тексты написали подходящие, никаких даже правок не вносил, мне все понравилось, все по делу. В общем нам обеспечили лидерские позиции, и это самое главное.Спасибо за отличную работу!

Отзыв : Телеком Медиа

Могу по личному опыту сказать,что здесь работаю профессионалы.По работе заказываем у них уже третий сайт.Работа выполняется качественно,ответственно .То ,что здесь высокие цены совсем не останавливает.Видя конечный результат понимаешь,что он того стоит.Не каждый сможет создать сайт на высшем уровне,а здесь в этом знают толк.

Отзыв : Телеком Медиа

Заказал у ребят продвижение своего сайта (интернет магазина ) сделали все четко, посещаемость выросла в два раза за два дня, это очень хорошие показатели.. Ребята поистине мастера своего дела , знающие свою работу на все 100% .Большое вам спасибо, рекомендую .