17.05.2019 | положительный отзыв
Астрафарм, научно-внедренческое предприятие - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Добрый день! Случайно наткнулся на данный сайт и очень был удивлен отзывами о компании НВП "Астрафарм"! Я сам здесь работаю уже почти два года в отделе ОСиЛ. В первый же день собеседования меня познакомили с начальником отдела , с Директором , с руководителем службы безопасности и предложили выйти на работу через два дня после собеседования. Люди в нашей компании , которые приходят на работу просто провести время здесь долго не задерживаются! По роду своей деятельности мне приходится ежедневно общаться с 80% работников-все позитивно настроены и доброжелательны! Случаются , конечно ,споры , но это рабочие моменты-до серьезных конфликтов никогда не доходило! Когда только устроился сюда на работу очень удивил тот факт , что здесь практически нет "текучки"-люди работают по 5-15 лет и никуда не собираются отсюда уходить! По поводу месторасположения - в шаговой доступности от метро 14-15 мин пешком(хожу каждый день-1400 м)-кто пишет , что 30-40 мин-так это как ходить если уткнуться носом в телефон , то и час идти можно! За период работы прошел два обучения с получением сертификата по GMP - учебу полностью оплачивала компания . Полностью "Белая" заработная плата(100% начислений поступает на карту и при чем день в

Москва, Научный проезд, 20 - 2 этаж

18.12.2021
ООО "ТД "Астрафарм"

Ох, для начала хочут отметить, что все отзывы хорошие, что тут есть это дело рук интернет маркетинга, это видно даже по стилю написания, куча схожих отзывов есть и на препараты кои выпускает богадельня Астрафарм)Теперь о главном, до 2019 года в компании хоть как-то можно было работать, когда директор была М****в АА, она конечно та ещё задорная пенсионерка, но хотя бы справедливая.После ее выдворения поставили никчемного сына своего отца С******а и началась лютая жесть, этот человек ничего не решает и в целом не смыслит в зообизнесе, все клиенты с коими он пытался вести переговоры аж смущаются с такой некомпетентности.Народ пачками валится, все грамотные сотрудники ушли из-за ужасной бюрократии и невыплаты премий, когда на ходу завышаются планы.Компании все равно какие будут менеджеры, аналитики, врачи, главное чтоб умели писать отчёты в экселе и радовались тем трём копейкам, которые платит ... Подробнее>>

13.03.2019
Астрафарм, научно-внедренческое предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна со всеми, ниже указанными отзывами! Сходила на собеседование к Наталье, впечатление ужасное! Договорились к 9:00, я пришла ровно в 9:10, так как от метро иди было гораздо дольше чем указано, а сама Наталья не спеша пришла к 9:30!!! Общение было ни о чем, главные условия она старалась не затрагивать и от прямых вопросов уходила, обидевшись, на то, что у меня нет времени слушать детали о компании и условиях для выполнения нескольких заданий (которые от меня требовалось подготовить в расширенном объеме). Хамское отношение, дающее понять, что сотрудник им не нужен и нанимать они не собираются, зато нужен сделанный на халяву проект, в рамках кастинга!!! Не ходите - ЛОХОТРОН!!! В отделе кадров работает быдло

Москва, Научный проезд, 20 - 2 этаж

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД"Астрафарм СП"

ООО"Торговый дом" Астрафарм СП" некомпетентный начальник отдела продаж Гасанов Жанна Николаевна. Если ты умнее ее придерется по любому поводу, даже если ты выполняешь все ее требования. Не знает нормативной базы, ассортимента продукции, техники телефонных продаж (хотя в компании основное). Людям с высшим образованием делать нечего в филиале г. Санкт-Петербург, начальник отдела продаж компании уволит как только почувствует конкуренцию. Абсолютно неадекватный Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Научно-внедренческое предприятие Астрафарм

Часто увольняют сотрудников, их вакансии постоянно висят на хэдхантере, суперджобе и других сайтах поиска работы/сотрудников, причем не выплачивая премию, а только лишь оклад, аргументируя тем, что "вы же не сделали месячный план за этот месяц". В коллективе есть как хорошие люди, так и весьма неприятные, причем именно от последних вы будете зависеть. Зп там небольшая, оклад не больше 40 тыс.руб., премия смехотворная, если вы ее увидите. Само здание внутри без отделки, темное, словно ходишь по складу или тюрьме, жуть. От метро находится далеко, пока дойдёшь, окоченеешь, Оборудование постоянно ломается,

02.03.2020 | положительный отзыв
ЗАО Болид, НВП отзывы о компании

Добрый день! О компании БОЛИД хочу сказать только положительно! Стабильная работа, заработная плата без задержек, отличные условия. Советую устраиваться, не задумываясь!!!!

Московская область - Восток.

16.09.2016 | положительный отзыв
НВП "Орбита"

Беседовал с "начальником". Профессиональным языком изъясняться не умеет. Клянчил тестовое задание целых 15 минут.) Ехать на собеседование, да еще в такую даль, не стоит. Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НВП "Орбита"»

Беседовал с "начальником". Профессиональным языком изъясняться не умеет. Клянчил тестовое задание целых 15 минут.) Ехать на собеседование, да еще в такую даль, не стоит. Комментарии к отзыву
___ ... Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
НВП "Орбита"

Ничего особо плохого сказать не могу, но есть над чем работать.
Хороший коллектив, хорошие условия работы, стабильная зп. ...

Уфа

31.08.2022 | положительный отзыв
НВП "Орбита"

Не очень удобно добираться на автобусе.
Белая заработная плата, хороший цех, адекватное руководство. ...

Уфа