20.08.2019
МФО Русские Финансы отзывы

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Сама работаю в Русских финансах в Липецке и подружкам предлагала, некоторые тоже пришли к нам работать. Для молодой мамы очень хорошее место, когда тебе особенно нигде не рады, здесь это не минус. Если работаешь, не отлыниваешь, все хорошо с оплатой. Подробнее>>

23.09.2019
МФО Русские Финансы отзывы

Елена, Тула:
Достоинства Молодым специалистом я пришла устраиваться в Русские финансы, у нас в Туле дефицит работы, а здесь после собеседования со мной заключили договор, я старалась, особенно в первые месяцы, боялась ошибиться, но руководство всегда помогало, если что не так, поправляли. Год работы позади, и я пока не собираюсь уходить.Заработки хорошие и вовремя, работа нравится. Подробнее>>

04.07.2019
ООО Русские Финансы отзывы

Ольга:
В Курске я почти не работала до декрета, потом на старом месте были не рады маме с малышом, а вот Русские финансы к этому отнеслись лояльно. И я была очень рада, так как специалист я неплохой, работы не боюсь, обучаюсь быстро. Мой руководитель Лежепекова Татьяна очень мне помогла вначале, потом давления не было, очень грамотное руководство. Чувствую себя комфортно, работая на нашу фирму. И зарплата своевременно, за прошедший год - день в день. Подробнее>>

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредитная организация "Русские финансы" - ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

Столько, что не знаю с чего начать Подробнее>>