03.07.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Пришла в Русские финансы в Брянске, когда уже отчаялась в поисках работы. И тут мне действительно повезло. Работаю, стараюсь, получаю достойную для нашего города зарплату. И есть возможности карьерного роста. Мне нравится, что я уверена в будущем, ощущение надежности и перспективы. Спасибо за это руководству.

Челябинск

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы отзывы

Валерия:
Русские финансы микрозайм стали для мена отличным стартапом, я пришла сюда выпускницей колледжа, работа по специальности, но опыта - ноль. Только желание работать сколько надо, я не понимаю ленивых людей, которые думают, что все легко дается. Мне хорошо помогала моя руководительница Лежепекова Татьяна Вячеславовна, все, чему не научилась до того, научилась у нее. И у коллег, с ними тоже можно советоваться. Зарплата достойная, и вовремя. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Мне самой было интересно наработать опыт в такой компании, как Русские финансы, потому что тут и финансовые знания нужны, и умение донести информацию до людей. Вроде бы получается. Ну и желание работать. Поэтому и зарплата неплохая для Курска у меня выходит, я довольна.

Курск

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Скажу банальность, работу в Орле у нас найти не очень просто, а с регулярной и приличной зарплатой тем более. Так что работа в Русских финансах очень выручила, здесь и поддержка начальства, а не только контроль, возможность узнавать новое. Я довольна. ...

Орел, Челябинск