01.12.2018
ЦЗПГ Центр защиты прав граждан Справедливая Россия

Справедливая Россия в газете дала объявление требуется -юрист, зарплата 40 т.р. Перед тем как соглашаться на эту должность прошла весь интернет, не нашла ни одного отзыва к сожалению. Через неделю начались сюрпризы от Справедливой России. Ты оказывается работаешь специалистом по приему граждан, а не юристом. Трудовой договор действует как у всех только до 01.01.2019 г., т.е. даже если ты пришел Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
26.01.2018
Отзыв о работодателе «Центр защиты прав граждан Справедливая Россия»

НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ! Все неофициально, никаких гарантий нет и не будет. Скоро свернется деятельность и "волонтеров" попросят на улицу. ЗАНИМАЮТСЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИЕЙ!!! Хоть это отрицают и запрещено говорить. Чисто подработать перед выборами-реально. Но придется заниматься враньем и запудриванием мозгов людям сборами подписей,мнимой помощью. Естественно подписи толку никакого не сделают, а имена, фамилии, адреса и телефоны господа, которые за это платят деньги работникам сиего заведения, будут использоваться неизвестно как перед выборами и во время них. Сотрудникам же запрещено говорить что они работают за деньги, якобы волонтеры. Мифическая помощь, которой якобы занимается этот центр заключается в простом логическом ответе ЦА, в стиле "обратитесь в полицию". Ну и личная информация граждан, решивших обратиться. Сотрудники центров абсолютно неквалифицированы и не заинтересованы в помощи населению, а руководству то и не важно. Продержатся эти заведения до выборов, после большая часть их освободят помещения, а сотрудников-"волонтеров" ... Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания МСС Глонасс (Россия, Химки) - справедливая цена на систему мониторинга транспорта

Отличный сервис, удобная и понятная программное обеспечение, низкая цена

Химки

01.12.2016
Справедливая Россия

Работал в Санкт-Петербурге в контрольно-ревизионной службе. Всю работу выполнили, выборы прошли, денег так и не увидели! 8 человек работало по Питеру. Все до сих пор ждут. Денис Минаков, кормит обещаниями до сих пор. Если уже сейчас Вы всех кидаете, о каком выборе вас куда-либо вообще может идти речь?? Позорище! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Справедливая Россия

Меня зовут Сергей, я из города Таганрога. Летом мы работали на партию, разносили газеты по почтовым ящикам, за первые тиражи оплата приходила, потом была задержка, а за последний тираж деньги не пришли, как это понимать и что с этим делать? Люди работали, а любая работа должна быть оплачена, это моя жизненная позиция, я буду Вам очень сильно презнателен если Вы Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр защиты прав граждан Справедливая Россия

Центр защиты прав граждан звучит пафосно, находится по адресу: пр. Ленина, 32. Но ваши права руководитель Иванова Татьяна не защищает, а грубо нарушает, в части Трудового Кодекса РФ, а именно: вакансия в объявлении на сайте указана з/п одна сумма, а получите по факту другую, проезд на общественном транспорте по работе обещает оплатить, а потом забудет, договор не заключает, сотрудников не Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Балашовское отделение партии "Справедливая Россия".

Отказывались платить за создание интернет-газеты справедливый-балашов.рф. Заплатили лишь аванс после того как разработчик движка на своем сайте раскритиковал данную организацию. После как нашли негативный отзыв в поиске стали незаконно требовать убрать достоверную информацию о них. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Справедливая Россия

Ни в коем случае не связывайтесь со "Справделивой Россией" в Екатеринбурге. То еще злачное местечко. О дружбе в коллективе нет и речи. Каждый только и смотрит, как подставить другого. Работаю сейчас тут. Но уже мечтаю сбежать. Активо занимаюсь поисками новой работы Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Справедливая Россия - Депутат Селиванов Ю. А. Против конституции РФ

Уважаемый гражданин депутат ГосДумы Селиванов Ю.А.г.Белгород от партии "СпРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", занимайтесь своими обязанностями, как депутата, не надо лезть не в свои дела и крышевать своих сотрудников мошенников.Украли деньги надо отвечать по закону и не договариваться с правоохранительными органами и судами.Если ВЫ решили и думаете, что ВАМ всё позволено, глубоко ошибаетесь.Разводите на деньги своих родственников и не лезьте в чужую частную Подробнее>>