28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

КлиматЛаб – лучший вариант для выбора компании по ремонту кондиционеров, по крайней мере, для меня! Заказывала я мастера потому, что он начал у меня течь. Консультанты были очень приветливыми, но при этом не задавали лишних вопросов – все по делу. Мастер приехал вовремя и незамедлительно приступил к работе. Что-то, а мастер то реально знает своё дело. Невооруженным глазом виден профессиональный подход к делу. В общем, я всем довольна и смело могу порекомендовать эту компанию.

Россия, Сочи, Красная Поляна, Тц Реми, ул. Турчинского, 44

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Очень хорошая мастерская Ясная Поляна на Вавилова 13 заказывали у них перетяжку дивана и двух кресел. Сделали замечательно и быстро. Родственники у них тоже сделали все отлично. Хорошее качество тканей, ровные швы, подстелили поролон где надо. Будем рекомендовать сайт ихний www.stul.ru

Россия, Москва, Андроновское шоссе, дом 32А, стр.1

08.04.2015 | положительный отзыв
02.05.2019 | положительный отзыв
Makson из города Москва о компании КП Зеленая Поляна

Makson :
Я и многие мои друзья кто-то раньше а кто-то позже переехали в свои дома в самом Краснодаре или в его пределах и естественно при встрече каждый делится какими-то своими проблемами. По результатам таких встреч сделал для себя вывод, что точно не ошибся с выбором Зеленой Поляны. Здесь нет проблем с ливневкой, не отключают свет, не трескаются стены в домах, тарифы на обслуживание поселка не растут как грибы после дождя, содержание дома обходится недорого – в общем нет ничего из того на что периодически жалуются друзья. никаких проблем с ливневкой, и конструкциями дома, также тарифы не скачут

Россия, г. Краснодар, Колесника В.В., 16

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Поляна

Ресторан не новый, уже со своей аудиторией и кухней. Нам нравится тут шашлык, гриль любой - всегда удачный, еще пирожные и торты рекомендуем - всегда свежие.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 89

27.06.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Красная Поляна - положительный отзыв

Григорий:
Благодарим специалистов компании "КлиматЛаб" за квалифицированную работу по ремонту кондиционеров в наших офисах, своевременный приезд и выгодные условия. Ребята не раз приезжали к нам и претензий к ним ни разу не возникало.

Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника Shaz

Всеверно стрелок написал, только одна поправка - директор Сочинского филиала ООО "Свод-Интернэшнл http://www.mitt.ru/ru/print/?show=050F2DA4-7E75-4DAD-A41C-8C201CAFCAE4 ни разу не "бывший генерал". Апросто выпускник журфака МГУ. в 90-х торговал в Москве подержанными машинами, потом занимался сдачей в аренду площадей в башен Москва-Сити. Там во время подгтови к продаже одного этажа как раз и познакомился с человеком, который в далнейшем создал ООО "Свод-Интернэшнл" - Зиядом Манасиром. К гостиничному бизнесу и вообще к чему-либо клиентоориентированнномуникогда отношения не имел. Как говорят знающие люди, своим поведением теперь копирует стиль поведения своей бывшей начальницы в башне "Федерация" в Москве. Так что не надо генералов обижать)) Подробнее>>

Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника Инга

а меня завтра на собеседование пригласили, вот и не знаю теперь стоит ли ехать,..(а вообще с системой когда начальник, управляющий, ген. директор, ничего не смыслит в бизнесе которым руководит, я уже в краснодаре сталкивалась, и ничего кроме жуткой текучки кадров, невыплаты зарплаты, убеганий через черный ход, собраний с оскорблением персонала - ничего больше то и не было, меня хватило там на 3 месяца администратором и все, после этого с такими людьми связываться не хочется Подробнее>>

Гранд Отель Поляна отзыв сотрудника Ass-it

Добавлю свою лепту к комментарию -Strelok-:Все действительно так, как он пишет, НО (далее, относиться только к IT-департаменту): этого бывшего военного, перевели в другой отдел, теперь айтишники могут спать спокойно (только не расслабляйтесь).На его место, как я понял перевели Старшего сис.админа., он уж точно вполне вменяемый, орать на вас не будет. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв