01.07.2018
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Уважаемая Кобылкина Татьяна Ивановна! У нашей компании с Вами заключен Договор № 162 от 29 июня 2017 г. в соответствии с которым мы разрабатываем для Вас интернет-магазин. Официально информируем Вас, что на данный момент первый этап работ завершен, выполнены работы в соответствии с п. 2.2.1 – 2.2.3, которые соответствуют Актам № 1 и № 2. Состав услуг, оговоренных с Вами, можно посмотреть на сканах Договора по ссылке https://drive.google.com/open?id=0BwfGcaTiReu 5bjVVMkF.. Сразу ответим на Ваши замечания. 1. Услуги стали оказываться сразу после подписания Договора и внесения предоплаты, никакой задержки с нашей стороны не было или ожидания с Вашей

Россия, Москва, Серпуховский вал, д.7, оф.215

27.11.2017
Marketing Sales Consultig Маркетинг сейлс консалтинг

Мошенники. Моя работа у них закончилась тем, что они отказываются выплачивать зарплату за отработанный месяц. А теперь все по порядку. Устроилась я в данную компанию в августе 2017г. Руеоводители Юлия Балыкина и Иван хизский. Пускают много пыли в глаза, да такие они то все успешные, умные и т.д. План продаж стоял 3 договора. (потом выяснилось, что только 1 раз 1 менеджеру удалось закрыть 3 договора в месяц), Юлия говорила, что тона по 5-6 делает. Ну-ну. Изначально ей было указано, что в коммерческом предложение есть орфографические и пунктуационные ошибки. Вы думаете, они побежали исправлять? Конечно, нет! Продаю товарищи интернет-магазины, а у Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Я уже оставляла негативный отзыв в авгуте 2017 года о компании Marketing Sales Consulting Руководители Балыкина Юлия и Хизский Иван.Но видно поспешила.В ноябре 2017 года позвонила Балыкина Юлия и предложила сделать сайт при условии если я удалю негативные отзывы о них. Я согласилась, отзыв удалила, в надежде что они мне все же сделают нормальный сайт. Все таки заплатила 120 тыс Ожидала, что программист окажется толковым и сайт сделает быстро и хорошо. Тем более, товар загружался не вручную, а с прай-листа. Такая работа обычно делается за один день. Это знаю, потому что заказывала подобную работу.Но для программиста Самарина Михаила задача

Россия, Москва, Серпуховский вал, д.7, оф.215

25.03.2018
Отзыв : Worldwide sales consulting

Друзья,Артут мошенник. 75тр ушли ему на счет, после чего стал реже и реже отвечать, потом совсем перестал. Все его аккаунты в соц сетях не имеют возможности комментировать, заметьте! Не верьте ни единому его слову! Еще он говорит что отзывы пишут его конкуренты. Смешно)) Вот мой аккаунт в ВК https://vk.com/vadimmansurov

Россия, Оренбург, 12313213121231

21.08.2017
Отзыв : Worldwide sales consulting

На данном сайте предлагается коучинг от Артура Фрейлиха,якобы он готов для предпринимателей за 1500евро разместить их товар на международные торговые площадки,лиц не занимающихся производством он готов взять в "ученики" и найти им товар ,который разместит так же на площадки и доведет до результата за 200евро(14.200 р. на данный момент). Я обычный студент,связался с ним,удалось даже говорить по скайпу,он убедил,что всё действительно так и уже на неделе я отправил ему оплату .Сразу после оплаты он перестал отвечать(странно,да?)и это продолжалось неделю,я писал в вот сап,скайп,вк и ответа небыло ,хотя он выходил в онлайн и в скайп,и в вк,и в вотс ап,я решил Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : Worldwide sales consulting

скажу лишь одно, что фрейлих артур не мошенник и доделывает свою работу хоть и со временем проблемы, работали с закупом товара на амазон , все прошло успешно только на третий склад с опозданием заказ ушел, было боязно так как на него больше всего товара выслали и крались сомнения, потихоньку продажи идут, может быть мне что-то и не нравилось в методах артура но все же говорить плохого не могу

Россия, Оренбург, 12313213121231

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Время уделять много приходится, но это того стоит.
Читаю и понимаю, пишут в основном ленивые РАБы, которые не хрена делать не чего не хотят, только сидеть на жопе ровно и зарабатывать миллионы. Куда страна катится, одни тупые отмазки, отмазки, отмазки, почему он такой бедный и несчастный... Нравится вам это или нет компания международная, по всему миру расплодилась и только в России ей уже 21 год. И так называемые ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Я считаю их просто нет есть люди дураки которые не понимают возможности компании и своих возможностей
Компания на мой взгляд очень хорошая дала мне кучу знаний в сфере продаж! Да пришел я устраиваться совсем не на того кем работал! Да сначала не получалось многое! Меня спокойно адекватно всему обучили стало получаться совсем не плохо! Ушел из компании так как работа не в моем городе а переезжать мне не хотелось но накопленный опыт в компании помог ... Подробнее>>