04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Безупречный сервис! Свежайшие цветы! Хороший выбор стильных букетов. Заказ был доставлен точно к указанному времени. Так же хотелось бы отметить оформление текста в открытке: персонал подошел ответственно к задаче и сделал все в лучшем виде. Огромное спасибо! Удалось организовать сюрприз даже дистанционно. Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Несколько раз пользовалась услугой заказа доставки цветов на дом! Всегда было все четко, быстро без каких либо накладок. Цветы доставляли к четко определенному времени, не опаздывали. Персонал вежлив и пунктуален. Все на высшем уровне. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Впервые воспользовался услугами Amore Fiori, когда решил поздравить любимую с Днем рождения. Заказал для нее фейерверк и на флористе - букет Медвежонок, это даже не букет, а произведение искусства. Курьер привез букет прямо на набережную и сразу же после салюта вручил его. Все было очень красиво, девушка просто летала от счастья! Спасибо вам от нас обоих, вы делаете хорошую работу - дарите людям радость. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Заказывала неделю назад, цветы красивые, оформление ленточкой под цветы, так красиво смотрится, а не то что в палатках не пойми что привяжут. Цена приемлемая и доставили всё во время))) Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Заказывал букет из 101 розы. Белые и красные. Привезли в 10 вечера, как и просил Букет великолепный, девушка обещала меня порадовать когда увидимся Всё на 5, советую!)P.S. буду брать еще в ближайшее время Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Отличный магазин Amore Fiori, начиная с ноября пользуюсь уже 3ий раз их услугами. Ни разу не подвели, каждый раз радовали качеством услуг. Хочется передать спасибо всему персоналу! Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Букет гербер не видела, но получатель остался очень-очень довольным. Большое спасибо команде за хорошо проделанную работу! Теперь я ваш постоянный клиент! Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Все быстро оформили, спасибо! Заказал «Фантазию из хризантем» и попросила вставить открытку с подписью. Все сделали правильно, а самое главное - вовремя)) Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Здравствуйте! Хочу похвалить работников! Очень приветливый персонал, отпустили с хорошим настроением))видно,что люди занимаются СВОИМ делом)профессионалы))жалко только,что скидок свыше 40%)) Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Отличный флористический магазин!)))))) всегда свежие партии цветов! постоянно привозят под заказ розы и букеты для банкетов и других различных мероприятий =) делают все качественно! цветы стоят долго! =)))))) красивые, внешне без дефектов! и очень приятно пахнут! ) всем рекомендую)))))))))) Цены оптовые =)))))) Подробнее>>