07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя кредитный эксперт о работе в компании

кредитный эксперт:
очень маленькая зп,заставляют работать без выходных. сотрудников не ценят.

14.01.2018 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя кредитный эксперт о работе в компании

кредитный эксперт:
Белая з/п, без задержек, официальное оформление с первого дня (в т. ч. оплачиваемая стажировка), постоянные тренинги за счёт компании, возможность зарабатывать, крутые корпоративы за счёт компании, офисы во всех районах города (можно выбрать ближе к дому), дружный коллектив, хорошие наставники и серьёзное обучение. Я работала в компании "Срочно деньги" 2 с лишним года. Пришла кредитным экспертом, увольнялась руководителем офиса. Сейчас работаю в известном коммерческом банке. Сначала пришла в банк кредитным экспертом, потом стала руководителем направления, теперь уже начальником отделения банка. Компании "Срочноденьги" я очень благодарна за огромный жизненный и профессиональный опыт и за путевку в жизнь. Я ушла не потому что, меня что- то не устраивало, а потому что я просто переросла эту должность, а вышестоящие должности в офисе были заняты. Пишут про уборку в офисе: да, убираются сами, но я знаю очень много компаний, где сотрудники сами моют полы в небольших офисах, а так же окна к Пасхе и т.д. В т.ч. в одной известной сети медицинских лабораторий администраторы сами моют полы. В этой же лаборатории также из-за нехватки персонала люди работали по графику 10/1 с 7.00 до 19.00. В небольших магазинах продавцы

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк, ООО - отзыв пользователя Кредитный эксперт о работе в компании

Кредитный эксперт:
Янезнаю, каких работников хотят видеть вэтой конторе! Позвонили, пригласили насобеседование копределенному времени, было коллективное собеседование накотором было 45 человек. Т.к. янаходилась впоиске работы долго, тоябыла уже готова пойти даже туда, даиопыт работы вданной сфере уменя уже был. Сказали, что перезвонят, так иперезвонивонили, акандидата навакансию продолжают искать! Начальница просто ужасна, самооценка завышена, насобеседовании изтелефона практически невылазила!

Москва, Правды, 26 - 8-9 этаж

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО Актив (Гарант) г.Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

ООО Актив (Гарант) г. Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ. Ребята читаете отзыв от 15. 05. 2018г. Ниже этого. Там вообще ужас, не ведитесь на вакансии с hh. Ru и зарплаты ими предлагаемые, они ищут чисто менеджеров по впариванию юридических услуг с зарплатой 10 000 руб. Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету

18.07.2023 | отрицательный отзыв
03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267

Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>